Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 12:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Женщина-адмирер. Мифы и реальность. 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Женщина-адмирер. Мифы и реальность.
Буду выкручиваться)))


16 мар 2014 15:56
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Женщина-адмирер. Мифы и реальность.
По-моему тебе нужно определиться что ты хочешь на самом деле. И перестать чрезмерно возмущаться по поводу поступков окружающих. Тогда не будешь регулярно получать в жизни то чего активно не хочешь.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


16 мар 2014 16:11
Профиль
Сообщение Re: Женщина-адмирер. Мифы и реальность.
Светлана
Я хочу иметь с людьми исключительно дружеские отношения, но я не умею видеть ту грань, за которой человек начинает считать, что это нечто большее. Как это решить, я не знаю. В последнее время решаю сокращением общения в реале, которое уже сошло к нулю кроме родственников и близких школьных подруг.


16 мар 2014 17:04
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Женщина-адмирер. Мифы и реальность.
Такие отношения строятся обязательно вокруг каких-то совместных интересов, что и задаёт тему для общения и направление деятельности.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


16 мар 2014 17:14
Профиль
Сообщение Re: Женщина-адмирер. Мифы и реальность.
Светлана

Обычно так и бывает. Почему я использовала в сети мужской виртуал, например. Потому что тогда мужчины общались со мной на равных именно по интересам. Как только узнали, что под этим виртуалом скрывается девушка, начались попытки завязать со мной отношения другого рода. От тех же самых людей, кто до того просто беседовал на обоюдно интересные темы.


16 мар 2014 17:24
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Женщина-адмирер. Мифы и реальность.
Ну так ответь им что тебя мужчины не интересуют.

И для этого не обязательно создавать мужских виртуалов.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


16 мар 2014 18:25
Профиль
Сообщение Re: Женщина-адмирер. Мифы и реальность.
Светлана
Не верят. Или начинаются нотации, что так нельзя. Сейчас я виртуалов уже и не создаю, это было лет 7-8 назад. И на тот момент казалось решением.


16 мар 2014 18:44
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Женщина-адмирер. Мифы и реальность.
Говори девушкам что ты натуралка, а парням что лесбиянка. Работает на 99,5%, отношения не выходят за нежелательные рамки.

_________________
Изображение


16 мар 2014 18:45
Профиль
Сообщение Re: Женщина-адмирер. Мифы и реальность.
Nozomi
Проверю опытным путём)


16 мар 2014 18:47
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Женщина-адмирер. Мифы и реальность.
А зачем обманывать насчёт своей сексуальной ориентации, тем более, что это рано или поздно при том, что вы друзья или знакомые, вскроется, если можно сказать такими словами: Ты замечательный друг и хороший человек, но в сексуальном плане мне нравится другой типаж мужчин(женщин). Ничего не поделаешь, но на большее, чем дружеское общение, я думаю, тебе не стоит рассчитывать.

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


16 мар 2014 19:17
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Женщина-адмирер. Мифы и реальность.
Так сказать пожалуй нехорошо, такие слова обесценивают дружеское общение, ставя грани между "большим" и "меньшим"... Получается что дружить можно с теми, кто не годится для романтических отношений, это как-то неправильно и звучит обидно. :hm:

_________________
Изображение


16 мар 2014 19:20
Профиль
Сообщение Re: Женщина-адмирер. Мифы и реальность.
Не понимаю, что в этом плохого? Кому-то нравятся высокие(или маленькие ростом) и только, кому-то очень худые, кому-то полненькие, и только, кого-то возбуждают девушки только с большой грудью, насильно мил не будешь, если человека возбуждает не все и не вся-это его личный выбор и этот выбор тоже надо уважать, если ты его друг. А если твой друг кроме дружбы ставит себе цель затащить тебя в свою постель и злится, обижается, когда ему не дают осуществить её, то конечно это обесценивает его дружбу к тебе. И , если ему твоя дружба не нужна без секса, то тогда на хрен нужен такой друг.

--------Добавлено спустя 6 минут 46 секунд ---------


Nozomi писал(а):
Получается что дружить можно с теми, кто не годится для романтических отношений, это как-то неправильно и звучит обидно.

Исходя из написанного, если дружишь с человеком, значит должна с ним, чтобы не обидеть переспать в будущем? И почему, если ему отказала я, то мой друг не годится для романтических отношений с другим человеком, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, без НАИГРАННОСТИ, будет сексуально интересен ему.

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


Последний раз редактировалось Лёлька 16 мар 2014 19:47, всего редактировалось 1 раз.

16 мар 2014 19:37
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Женщина-адмирер. Мифы и реальность.
Это и не друг а пользователь. Просто одно дело сразу точки на Ё расставить, а другое сказать "на большее не рассчитывай". Дружеские доверительные отношения это и есть то самое "большее", мне так кажется.. но это я куда-то полезла сама не поняла куда. ))) Как-то.. не знаю в общем. ))

_________________
Изображение


16 мар 2014 19:45
Профиль
Сообщение Re: Женщина-адмирер. Мифы и реальность.
Для меня сказать " на большее не рассчитывай" и расставить точки на Ё (или над i, кому как нравится) это одно и тоже, просто в каком тоне это сказать, и когда, чтобы заранее не давать человеку своим поведением надежду на большее, вот в чем вопрос. Если эта фраза прозвучит своевременно, мягко ( в смысле не грубо, без высокомерия)и со всей искренностью в словах, то человек(друг) поймёт. Если не поймёт, значит он или идиот, или преследовал иные цели, кроме дружбы.

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


16 мар 2014 19:57
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Женщина-адмирер. Мифы и реальность.
Было очень интересно перечитать эту тему спустя несколько месяцев. Решение ко мне пришло - я вообще не заморачиваюсь больше терминами и классификациями. Я это просто я, и я просто живу :)


04 июл 2014 19:07
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB