Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 23:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Пансексуальность. 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Пансексуальность.
Эвелина писал(а):
а ГГ-адмиреры, это латентные ФтМ.

Ну убейте меня-никакой я не Ф Т М, мне абсолютно не интересна мужская роль в обществе, мужская эстетика, эстетика "Драг-Кинг" и прочая Буч- Ф Т М атрибутика..Что до пансексуальности, то я лично эти понятием не стала бы разбрасываться, ибо ещё не разу не встречала человека, который испытывал бы даже потенциально влечение к ЛЮБОМУ представителю рода человеческого, есть по любому свои предпочтения. Это моё мнение...

_________________
древняя как пирамида


03 авг 2012 02:14
Профиль
Сообщение Re: Пансексуальность.
Piramide писал(а):
Ну убейте меня-никакой я не Ф Т М, мне абсолютно не интересна мужская роль в обществе, мужская эстетика, эстетика "Драг-Кинг" и прочая Буч- Ф Т М атрибутика.

Не все адмиреры латентные ТГ, это просто как вариант.

Piramide писал(а):
не разу не встречала человека, который испытывал бы даже потенциально влечение к ЛЮБОМУ представителю рода человеческого, есть по любому свои предпочтения.

И я тоже, честно говоря.

Piramide писал(а):
Что до пансексуальности

Может это миф, и вобще такой ориентации в природе не существует? :facepalm:

_________________
Изображение


03 авг 2012 04:10
Профиль
Сообщение Re: Пансексуальность.
Эвелина писал(а):
Может это миф, и вобще такой ориентации в природе не существует?

По воспоминаниям из курса клинической психологии помню (в интернете сложно найти источник в кратком виде), что выделяют в принципе 4 вида сексуальной ориентации: гетеро-, гомо-, би- и так называемая "неопределенная" (или "неопределившаяся"), свойственная (была когда-то...) в основном подросткам в период полового созревания. Т.е. это просто следствие избытка гормонов и отсутствия реального опыта (плюс процесс самопознания) и до определенного возраста вообще считается нормой. А пансексуальность, сугубо имхо, - это затянувшееся взросление (в наше время оно может похоже затянуться лет до 40-50 спокойно!), а вовсе не ориентация как таковая...

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


03 авг 2012 11:18
Профиль
Сообщение Re: Пансексуальность.
Эвелина писал(а):
Не будет человек обманывать себя, спать с МтФ, а мечтать о мужчинах.


о_О :hm: С чего такая уверенность то? :kopfkratz1: :shock:


03 авг 2012 13:58
Профиль
Сообщение Re: Пансексуальность.
Wyvern писал(а):
Эвелина писал(а):
Не будет человек обманывать себя, спать с МтФ, а мечтать о мужчинах.
С чего такая уверенность то?

Потому что гея легче найти и договориться, чем МтФ. Уверенности нет. Есть такое понятие, как логичность и целесообразность поступков. Одни идут потечению, другие вопреки. Те, кто идет по течению, ищет соответственно легкие пути. Переспал с МтФ, ага, что то не то, значит мне все же парень нужен, нашел парня. А другой будет париться - а, я наверно гей, да не может быть, буду насильно заставлять себя встречаться именно с МтФ, чтобы не прослыть за гея :-D Может такое быть?

Lora писал(а):
пансексуальность, сугубо имхо, - это затянувшееся взросление (в наше время оно может похоже затянуться лет до 40-50 спокойно!), а вовсе не ориентация как таковая...

То есть пансексуалы, это люди, не имеющие ориентации совсем.

_________________
Изображение


05 авг 2012 00:09
Профиль
Сообщение Re: Пансексуальность.
Эвелина писал(а):
А другой будет париться - а, я наверно гей, да не может быть, буду насильно заставлять себя встречаться именно с МтФ, чтобы не прослыть за гея :-D Может такое быть?

100500 раз - конечно да, может! Сплошь и рядом. Даже в видеочатах, по словам моих- знакомых, огромное кол-во просьб к МтФ одеваться и косить под малолетнего мальчика(там правда такое запрещено(педофилия и тд). А вы говорите про реал, да еще и в рашке. %70 клиентов досуга, ходят к шимейлам, а закрыв глаза представляют что их имеет ГМ обычный(остальные 20% временами представляют это же). Вы недооцениваете зашоренность и зашуганость рашко-постсовок публики, которая готова на все, лишь бы не прослыть "пид***". Так все глубоко латентно и скрыто, что многие даже себе признаться боятся о своих истинных желаниях :Behind a wall: :dash: :scare2: :scare: :scout:


05 авг 2012 02:28
Профиль
Сообщение Re: Пансексуальность.
Эвелина писал(а):
пыталась мне доказать, что данный вид ориентации к адмирерам не имеет никакого отношения, и что ориентация адмиреров так и называется "адмирер"


Получается что все пансексуалы - адмиреры так как в том числе имеют влечение и к трансгендерам, но не все адмиреры - пансексуалы так как далеко не всем адмирерам нравятся и мужчины, и женщины и трансгендеры, и интерсексы.

_________________
Если вы обнаружили себя на стороне большинства - вам пора на другую сторону (с) Марк Твен


06 авг 2012 18:46
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Пансексуальность.
Wyvern
Честно говоря я совсем не в курсе дел тех, кто пользуется вебками или сексуальными платными услугами. Я в другой среде вращаюсь. У нас не редкость, что ищут страпонессу-госпожу, и даже предлагают заплатить. А так все или женаты, а кто свободен, то ищет постоянных отношений.

Лилит писал(а):
все пансексуалы - адмиреры так как в том числе имеют влечение и к трансгендерам, но не все адмиреры - пансексуалы так как далеко не всем адмирерам нравятся и мужчины, и женщины и трансгендеры, и интерсексы.

Получается.

Пример из реальной жизни. И снова о ней.
Она:
1. 14-18 лет - страстный роман с ФтМ, сожительство в одной комнате общежития, расставание, так как ФтМ уехал в другую страну.
2. 20-28 лет - стандартный брак с ГМ, ребенок, развод.
3. 30-33 лет - череда разных ГМ в качестве любовников. Был опыт с парой ГМ+ГГ, понравилось.
4. 33 лет - знакомство со мной и транс-темой.
5. 34 года - сумашедший роман с МтФ, сожительство, расставание (он переехал в другой город)
6. 35 лет и поныне - живет как жена с ГМ, который лоялен к транс-теме. Посещает наши встречи. Встречается с разными МтФ и не теряет надежду найти среди них половинку, так как в рамках сожительства с ГМ ей, по ее словам, и скучно, и грустно (но тоже ничего) :-D

Она универсальна, фетишистка, может быть и верхней, и нижней. Кто она? Адмирер? Пансексуал?

_________________
Изображение


07 авг 2012 01:49
Профиль
Сообщение Re: Пансексуальность.
Эвелина писал(а):
Она универсальна, фетишистка, может быть и верхней, и нижней. Кто она? Адмирер? Пансексуал?
Эвелин, а какая разница, тем более налицо гиперсексуальность женская .Повторюсь ПАНСЕКСУАЛЬНОСТЬ слишком размытое понятие и включает в себя ТЕ влечения, которые обзываются жёсткими парафилиями и о которых в силу последних веяний упоминать не стоит...

_________________
древняя как пирамида


07 авг 2012 01:57
Профиль
Сообщение Re: Пансексуальность.
Piramide писал(а):
ПАНСЕКСУАЛЬНОСТЬ слишком размытое понятие и включает в себя ТЕ влечения, которые обзываются жёсткими парафилиями

Что это за парафилия такая?

Аль, вот скажи мне по секрету, у тебя какая оринтация?

_________________
Изображение


07 авг 2012 02:29
Профиль
Сообщение Re: Пансексуальность.
Эвелина писал(а):
Wyvern
Честно говоря я совсем не в курсе дел тех, кто пользуется вебками или сексуальными платными услугами. Я в другой среде вращаюсь. У нас не редкость, что ищут страпонессу-госпожу, и даже предлагают заплатить. А так все или женаты, а кто свободен, то ищет постоянных отношений.


Вы наверно в вакууме живете? Я вот ни в каких "таких" сферах не вращаюсь, я вообще мало с кем из ТС общаюсь в посл время, если не сказать что вообще не общаюсь, а живу считай в дервЁвне, но вот чет постоянно до меня доходят новости - то одна мадам на панель вышла, то другая. Недавно вот с одной знакомой ГГ разговаривала(она даже есть на этом форуме) и она мне сказала буквально следующее "за посл пол года, 5 моих знакомых мальчиков, взяли себе женские имена, стали пить Ж гормоны, и пошли работать на "Досуг"" - так что эта самая сфера хош-нехош но обволакивает все что связано с Т*емой :-|


07 авг 2012 03:44
Профиль
Сообщение Re: Пансексуальность.
Эвелина писал(а):
Аль, вот скажи мне по секрету, у тебя какая оринтация?

Бисексуалка с уклоном в аодмиррство по отношению к ТВ МТФ. наверное...Хтя на данный момент предпочитаю ТОЛЬКО ТВ МтФ...В последнее время я не задумываюсь о своей ориентации и все свои фантазии видимо реализовала...

_________________
древняя как пирамида


07 авг 2012 07:38
Профиль
Сообщение Re: Пансексуальность.
Piramide писал(а):
Что до пансексуальности, то я лично эти понятием не стала бы разбрасываться, ибо ещё не разу не встречала человека, который испытывал бы даже потенциально влечение к ЛЮБОМУ представителю рода человеческого, есть по любому свои предпочтения. Это моё мнение...

Piramide, а разве пансексуальность это предусматривает(влечение к абсолютно любому человеку?) о_О Или может я не так поняла. Понятно, что не к любому- так же как гею нравятся не все мужчины подряд или гетеросексуалу- не все подряд женщины.
Впрочем, я тут подумала и пришла к выводу, что вообще не считаю пансексуальность ориентацией. С моей точки зрения, это всё те же бисексуалы, просто, в отличие от "классических" би, они имеют более широкий круг сексуальных интересов.
А объясняться это может чем угодно- большими сексуальными потребностями, склонностью к экспериментам и т.д.... всё индивидуально.
Почему я отношу таких людей к би? Логика такова. Бисексуал имеет влечение и к мужчинам и к женщинам. Но ведь ФтМ, МтФ- это тоже мужчина и женщина, только не генетические. Или интерсексуалы- те же М. и Ж. только по сути 2 в одном. А тв- просто Мужчина в женском образе.
Эвелина писал(а):
Она универсальна, фетишистка, может быть и верхней, и нижней. Кто она? Адмирер? Пансексуал?

Эвелина, таких как ваша знакомая, великое множество, ими вся Мамба населена :) Лично для меня это сексуально- раскрепощённые, развращённые бисексуалы.

--------Добавлено спустя 10 минут 58 секунд ---------


Да кстати, вот ещё что(в первую очередь вопрос к Wyvern)... если мужчин- адмиреров нередко считают латентными геями, то какие скрытые наклонности в этом случае у женщин- адмирерш? :hm: Тогда, по логике, они должны быть латентными гетеро, но это невозможно по определению, так как отношения женщины с мужчиной это более чем нормально и естественно.


07 авг 2012 13:56
Профиль
Сообщение Re: Пансексуальность.
Marina писал(а):
таких как ваша знакомая, великое множество, ими вся Мамба населена

Совершенно не соглашусь. Далеко не все ГГ в качестве первой любви выбирают опыт с ФтМ-ТС. В 14 лет. И не просто какой то мимолетный опыт, она поехала после 8 класса за своей любовью в другой город, поступила в тот же техникум, чтобы только жить рядом, и они жили вместе как пара, пока не закончили учебу. А тому что пишут на Мамбах верить нельзя, там одни нереализованные фантазии.

Напоминаю о том, про что идет разговор.
Эвелина писал(а):
Собственно, пансексуальность - это полное игнорирование гендерных различий, поиск родственной души, близкого эмоционального контакта с партнёром совершенно независимо от того, к какому полу и типу сексуальности тот принадлежит.
Мужчины, женщины, андрогины, интергендеры, бигендеры, трансгендеры, гендерквиры - все эти определения гендерной идентичности (половой принадлежности) не имеют для пансексуала значения. Пансексуальность игнорирует различия между полами, ориентируясь только на духовную близость, понимание, взаимоуважение.


То есть, интересует тот человек, к которому чувствуешь особую симпатию в связи с тем, что именно к нему ощущаешь душевную близость. Объектом любви может стать человек любого пола при установлении определенного
Цитата:
близкого эмоционального контакта
. Речь идет о чувствах, о любви. Какие либо сексуальные действия на втором плане. То есть, я влюбляюсь именно в эту, одну женщину. Мне интересен только этот мужчина. Все остальные люди в данный момент по барабану. В отличии от гомосексуалов, которых интересуют люди какого то пола в общем, и от бисексуалов, которые могут и с теми, и с другими. Получается пансексуалы обладают не более широким спектром интересов, а более узким. Я за свою жизнь была влюблена в одну ГГ, в одного ГМ и в одну МтФ.

Wyvern писал(а):
то одна мадам на панель вышла, то другая.

Wyvern писал(а):
5 моих знакомых мальчиков, взяли себе женские имена, стали пить Ж гормоны, и пошли работать на "Досуг""

Молодцы, пока молодые и внешность есть. А потом куда пойдут? icon_imslow Очевидно, на свалку. Нет, к такой "транс-теме" я отношения не имею и у меня нет знакомых из сферы досуга.

Marina писал(а):
какие скрытые наклонности в этом случае у женщин- адмирерш? Тогда, по логике, они должны быть латентными гетеро, но это невозможно по определению, так как отношения женщины с мужчиной это более чем нормально и естественно.

Часть адмирерш утверждают, что они обычные ГГ без каких либо скрытых наклонностей. Часть считают себя латентными ФтМ.

_________________
Изображение


07 авг 2012 16:59
Профиль
Сообщение Re: Пансексуальность.
Эвелина писал(а):
Молодцы, пока молодые и внешность есть. А потом куда пойдут? icon_imslow Очевидно, на свалку. Нет, к такой "транс-теме" я отношения не имею и у меня нет знакомых из сферы досуга..


Я уже 2 пост пытаюсь объяснить, что лично я, к "транс-теме", имею отношение только через этот форум, и не более того :dash: :-| Нет "транс-темы" "такой" и "другой", она одна, для всех, если вы находитесь на этом форуме, то относитесь к той же самой "транс-теме", что и я, в абсолютно равной степени :dash: :ок:

Wyvern писал(а):
Недавно вот с одной знакомой ГГ разговаривала(она даже есть на этом форуме) и она мне сказала буквально следующее "за посл пол года, 5 моих знакомых мальчиков, взяли себе женские имена, стали пить Ж гормоны, и пошли работать на "Досуг"" - так что эта самая сфера хош-нехош но обволакивает все что связано с Т*емой :-|


"Не видеть зла" конечно хорошая позиция, но от позиции страуса, то самое "зло" не пропадет. :facepalm:


07 авг 2012 17:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB