Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 02:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Пансексуальность. 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Пансексуальность.
Эвелина писал(а):
Совершенно не соглашусь. Далеко не все ГГ в качестве первой любви выбирают опыт с ФтМ-ТС. В 14 лет. И не просто какой то мимолетный опыт, она поехала после 8 класса за своей любовью в другой город, поступила в тот же техникум, чтобы только жить рядом, и они жили вместе как пара, пока не закончили учебу.

Эвелина, любовь, да ещё тем более первую, не выбирают, она приходит сама. Так оно вышло, что девушка влюбилась в ФтМ-а, а коль по- настоящему полюбила- вот и пошла за ним на край света(что, в общем- то, похвально- не испугаться в 14 лет таких серьёзных отношений). Но на месте ФтМ- а мог быть и обычный парень, просто так сложилось.
Эвелина писал(а):
Напоминаю о том, про что идет разговор.
Собственно, пансексуальность - это полное игнорирование гендерных различий, поиск родственной души, близкого эмоционального контакта с партнёром совершенно независимо от того, к какому полу и типу сексуальности тот принадлежит.
То есть, интересует тот человек, к которому чувствуешь особую симпатию в связи с тем, что именно к нему ощущаешь душевную близость. Объектом любви может стать человек любого пола при установлении определенного
Цитата:
близкого эмоционального контакта
. Речь идет о чувствах, о любви. Какие либо сексуальные действия на втором плане. То есть, я влюбляюсь именно в эту, одну женщину. Мне интересен только этот мужчина. Все остальные люди в данный момент по барабану. В отличии от гомосексуалов, которых интересуют люди какого то пола в общем, и от бисексуалов, которые могут и с теми, и с другими. Получается пансексуалы обладают не более широким спектром интересов, а более узким. Я за свою жизнь была влюблена в одну ГГ, в одного ГМ и в одну МтФ.

То есть, вы хотите сказать, что только пансексуалы умеют любить всей душой одного человека(не обращая внимание больше ни на кого)? А представители остальных ориентаций на это не способны? Что значит- (цитирую)- " их интересуют люди какого то пола в общем"? То есть, они влюбляются не в конкретного мужчину(или женщину), а их вообще интересуют все подряд??? о_О о_О о_О
Я вообще не пансексуал ни разу, но за всю жизнь любила одну МтФ и одну ГГ(и в те периоды меня никто больше не интересовал). Кроме того, меня вообще редко кто- то привлекает, я не отношусь к людям слишком влюбчивым или сексуально неразборчивым.
Тоже самое могу сказать о многих своих знакомых, которые тоже не являются пансексуалами . Да, пусть кому- то нравятся люди исключительно определённого пола, но при этом любовь- то всё равно к конкретному человеку при игнорировании в этом смысле всех остальных. Какое тут преимущество у пансексуалов и почему спектр их интересов менее широкий чем у остальных, - я не понимаю...
Правда, у обычных би бывает такое- могут они влюбиться сразу в двоих( и в М и в Ж), но для большинства гомо- и гетеросексуалов это не характерно.


07 авг 2012 20:08
Профиль
Сообщение Re: Пансексуальность.
Я рассуждаю, пытаясь разобраться, имеют пансексуалы отношения к адмирерству и наоборот или нет. Я процитировала пост с определением панссексуалов, разобрала его, как я его понимаю, и написала, как было в жизни у меня. Ни с кем спорить я не собираюсь. Меня интересует, считает ли кто то из адмиреров себя пансексуалом. Аль написала, что не считает, Marina, что тоже нет. Катюша написала - да. Я, поскольку влюблялась в ГМ, ГГ и ФтМ, получается тоже пансексуальна.

Лилит писал(а):
Получается что все пансексуалы - адмиреры так как в том числе имеют влечение и к трансгендерам, но не все адмиреры - пансексуалы так как далеко не всем адмирерам нравятся и мужчины, и женщины и трансгендеры, и интерсексы.


В принципе на этом обсуждение можно закончить. Переходить на "досуг" и "первую любовь" у меня желания нет icon_imslow

Огромное спасибо. :by:

_________________
Изображение


08 авг 2012 01:28
Профиль
Сообщение Re: Пансексуальность.
Мне вот например все равно какого человек пола. Были отношения и с мужчинами, и с женщинами. Теперь вот живу с трансвеститом. Половые различия мне действительно неинтересны, принимаю абсолютно всё. Отношения то я завожу с человеком, а не с тем, что у него между ног.

_________________
Свободная GG адмирерша ищет приключений!!!


09 авг 2012 13:38
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Пансексуальность.
Катюша писал(а):
Отношения то я завожу с человеком, а не с тем, что у него между ног.

Частично согласна, но в моём случае мне проще вообще не относить себя ни к одной ориентации :%) так оно как- то спокойнее :)


09 авг 2012 21:51
Профиль
Сообщение Re: Пансексуальность.
Marina писал(а):
Частично согласна, но в моём случае мне проще вообще не относить себя ни к одной ориентации так оно как- то спокойнее

Ну, в принципе, да: мозги набок не съезжают... :-D

_________________
Свободная GG адмирерша ищет приключений!!!


10 авг 2012 03:10
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Пансексуальность.
Катюша писал(а):
Отношения то я завожу с человеком, а не с тем, что у него между ног.

То есть если например там ничего, как у Барби - так тоже пойдет? :)

_________________
Если вы обнаружили себя на стороне большинства - вам пора на другую сторону (с) Марк Твен


10 авг 2012 20:08
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Пансексуальность.
Лилит писал(а):
То есть если например там ничего, как у Барби - так тоже пойдет?

Скажу за себя: если ничего как у Барби, но есть сексуальность и желание, то мне пофиг было бы ,что там внизу -есть девайсы, а вот если полная асексуальность то конечно ,отношения были бы только как друзья и ничего больше)) Вопрос конечно сложный ...

_________________
древняя как пирамида


10 авг 2012 20:37
Профиль
Сообщение Re: Пансексуальность.
Лилит писал(а):
То есть если например там ничего, как у Барби - так тоже пойдет?

Вполне.
Piramide писал(а):
если ничего как у Барби, но есть сексуальность и желание, то мне пофиг было бы ,что там внизу -есть девайсы, а вот если полная асексуальность то конечно ,отношения были бы только как друзья и ничего больше

Читаешь мои мысли. :D

_________________
Свободная GG адмирерша ищет приключений!!!


11 авг 2012 10:02
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB