Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 19:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Gogiati Тест на гендерную идентичность и транссексуальность 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Gogiati Тест на гендерную идентичность и транссексуальность
Soncheak писал(а):
ощутимая часть вопросов совершенно непонятно каким образом влияет на определение гендерной идентичности

Возможно тут использован имперический метод.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


24 апр 2012 09:08
Профиль
Сообщение Re: Gogiati Тест на гендерную идентичность и транссексуальность
Soncheak
Soncheak писал(а):
Этот тест ,кстати ,совершенно неприемлим для ИС и ГГ вопросы рассчитаны именно на ГМ, что довольно обидно ,ИМХО ,для ФтМ...
Как я понимаю он специально сделан именно для МтФ и гипотетических МтФ Хотя, если ФтМ или обычная ГГ пройдут тест, то результаты вполне можно интерпретировать соответственно под ФтМ... просто зеркальное отображение оценочной шкалы сделать и всё.


Я так и делала, то бишь смотрела насколько показатели близки к GM

--------Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды ---------


serg-tv
-129 to 129 Class 3 (Androgyne) - вы андрогин

_________________
Я оптимист, и даже когда удача поворачивается ко мне задом, я говорю: "Ммм...какая попка".


24 апр 2012 09:28
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Gogiati Тест на гендерную идентичность и транссексуальность
Bee Armitage, а у тебя сколько получилось? Ты так и не сказала свой результат, хитрая! )))

_________________
Изображение


24 апр 2012 09:38
Профиль
Сообщение Re: Gogiati Тест на гендерную идентичность и транссексуальность
Nozomi
хех...этот тест для меня не очень актуален, видишь ли, я проходила его не как ГГ-шка, а как ФтМ - поэтому на вопросы о трансексуальности, переодевании, я отвечала в сторону - да (за счет этого мне приплюсовывались балы в сторону женщины, хотя должно быть по хорошему в обратном направлении). На остальные нейтральные вопросы отвечала как есть. В результате 25 баллов, с учетом вышеперечисленного. Думаю при правильном раскладе была бы Женственным парнем))

--------Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд ---------


меня просто убил нейтралный тон этого вопроса:
"Представьте, что в результате несчастного случая Ваши гениталии были безвозвратно утрачены. В остальном с Вами ничего страшного не произошло, просто Вы остались без половых органов."
:facepalm:

_________________
Я оптимист, и даже когда удача поворачивается ко мне задом, я говорю: "Ммм...какая попка".


24 апр 2012 11:22
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Gogiati Тест на гендерную идентичность и транссексуальность
Bee Armitage писал(а):
меня просто убил нейтралный тон этого вопроса:
"Представьте, что в результате несчастного случая Ваши гениталии были безвозвратно утрачены. В остальном с Вами ничего страшного не произошло, просто Вы остались без половых органов."

Почему убил? ZB cама почти 35 лет живу можно сказать без половых органов и подтверждаю, действительно ничего страшного. )) Ответила что скорее всего удалось бы с этой ситуацией справится. Хотя возможно для человека у котрого они были и вдруг их не стало, это может составить определённую проблему.

_________________
Изображение


24 апр 2012 11:52
Профиль
Сообщение Re: Gogiati Тест на гендерную идентичность и транссексуальность
Nozomi писал(а):
Почему убил?

вспомнился фильм "Кожа, в которой я живу". наверное эффект тот же самый...для человека мечтающего сменить пол или хотя бы скрыть первичные половые признаки - в радость может быть...а для цисгендера это же катастрофа.

_________________
Я оптимист, и даже когда удача поворачивается ко мне задом, я говорю: "Ммм...какая попка".


24 апр 2012 13:55
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Gogiati Тест на гендерную идентичность и транссексуальность
а извените ...кто это андрогин !!!!!! интересно прям :hm: Bee Armitage


25 апр 2012 11:47
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Gogiati Тест на гендерную идентичность и транссексуальность
serg-tv писал(а):
а извените ...кто это андрогин !!!!!!
Никогда не слышали о таком современном достижении науки как яндекс, гугл, или википедия в конце концов? Андрогин

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 апр 2012 11:53
Профиль
Сообщение Re: Gogiati Тест на гендерную идентичность и транссексуальность
понятрно все....не рыба не мясо..... :hm: Soncheak


27 апр 2012 11:49
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Gogiati Тест на гендерную идентичность и транссексуальность
0! бывает же такое


27 апр 2012 19:48
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Gogiati Тест на гендерную идентичность и транссексуальность
Результат 140


04 май 2012 14:52
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Gogiati Тест на гендерную идентичность и транссексуальность
А интересно, нет аналогичного теста для тех, кто имеет женский биологический пол? :hm:


04 май 2012 20:59
Профиль
Сообщение Re: Gogiati Тест на гендерную идентичность и транссексуальность
Marina
я пока что не наталкивалась, видишь ли, этот тест америкосы разрабатывали, а в америке подавляющее большинство MtF транссексуалов.....так что вот. Мы остались в меньшинстве)

_________________
Я оптимист, и даже когда удача поворачивается ко мне задом, я говорю: "Ммм...какая попка".


04 май 2012 21:21
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Gogiati Тест на гендерную идентичность и транссексуальность
У меня 150, если кому интересно Class 4 (Probable Transsexual) - Класс 4 (Вероятный Транссексуал)
Думаю, что все эти тесты условны и могут не отражать правильно истинные пристрастия человека. Ведь и мужчине и женщине могут нравится представители своего пола, иногда даже очень. И не всегда они хотят быть с тем, в кого они втюрились, в роли своего биологического пола. Иногда и противоположного. Так что всё по настроению. Гормоны-гормонами, а сильная любовь иногда даже с первого взгляда или раза ) - может всё поменять в человеке, без всяких гормонов и несмотря на то, кем он там себя считал до этого. Сильное всё-таки это чувство, вон психологи говорят - по симптомам - психическое расстройство.


10 май 2012 11:48
Профиль
Сообщение Re: Gogiati Тест на гендерную идентичность и транссексуальность
jenyaaaa28 писал(а):
У меня 150, если кому интересно Class 4 (Probable Transsexual) - Класс 4 (Вероятный Транссексуал)
Думаю, что все эти тесты условны и могут не отражать правильно истинные пристрастия человека.

jenyaaaa28, а сами вы себя кем предположительно считаете, тв-адмирер?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


10 май 2012 13:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB