Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 21:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Какую роль во взаимоотношениях играют запахи. 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Какую роль во взаимоотношениях играют запахи.
Nozomi писал(а):
Wuro4ka, да ничечем не отличается, у каждого человека независмо от пола свой собственный запах тела, я имею ввиду нормального чистого тела. Когда он приятный или чаще нейтральный, неощущаемый, то нормально, а когда вот никак не принимаешь запах человека то даже рядом близко находиться неприятно.
Неужели ты никогда с таким моментом не сталкивалась?

Когда не принимаешь запах - да, сталкивалась. А вот что есть мужские и женские запахи (ну как правильно сказала Соня, во время секса в расчет не берем) я как-то не думала :hm:
Soncheak писал(а):
Я, например, хоть убейте, не отличу по запаху только что вымытое мужское тело от запаха женского тела

и я :dntknw:
Nozomi писал(а):
Ведь даже парфюм смешиваясь с личным запахом кожи, на каждом человеке звучит по своему.

А я не переношу посторонние запахи на теле близкого человека, особенно духи в моменты близости отталкивают и всякие вонючие гели для душа :-!

_________________
Не бойся своих желаний. Бойся моих!


13 апр 2012 22:33
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Какую роль во взаимоотношениях играют запахи.
Nozomi
честно, я не особо принюхиваюсь к запаху тела конкретно, а даже если бы и принюхалась, то ничего бы не почувствовала, зато хороший парфюм мог бы как-то повлиять на возникновение определенных чувств :D

--------Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд ---------


хотя, видимо у меня сказывается опыт преимущественно непостоянных отношений :(

_________________
Я оптимист, и даже когда удача поворачивается ко мне задом, я говорю: "Ммм...какая попка".


13 апр 2012 22:37
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Какую роль во взаимоотношениях играют запахи.
Nozomi писал(а):
Речь именно о личном запахе человека

Доми не о личном а о ХАРАКТЕРНЫХ ЗАПАХОВ ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН которые ИДЕНТЕФИЦИРУЮТ НАС КАК МУЖЧИНУ ИЛИ ЖЕНЩИНУ . Я тоже на словах не могу объяснить эту разницу но она есть даже запах пота у мужчин и женщин разный. А вот кто как распознает и идентифицирует запахи конкретно зависит от индивида. Интенсивность и сила запаха зависят по видиму от гормонального фона а чувствительность к запахам отнаружных рецепторов. Ну а идентификация по видиму от мозговых рецепторов как то так.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


14 апр 2012 06:53
Профиль
Сообщение Re: Какую роль во взаимоотношениях играют запахи.
Ася, тут ничего сказать не могу, просто не различаю такие тонкости. Только насчёт личного запаха человека, что он у каждого человека свой, независимо от пола. Ну вот только как я выше говорила, если люди долгое время принимают одни лекасттва, то и запах тела становится схожим. Видимо для более тонких нюансов мой нос недостаточно чувствителен.

_________________
Изображение


14 апр 2012 11:31
Профиль
Сообщение Re: Какую роль во взаимоотношениях играют запахи.
Nozomi писал(а):
насчёт личного запаха человека, что он у каждого человека свой, независимо от пола.
Разумеется потому что запах так же имеет много оттенков как и цвет.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


14 апр 2012 14:58
Профиль
Сообщение Re: Какую роль во взаимоотношениях играют запахи.
Ой. запах тела для меня это почти всё...Резкий мужской запах тела не для меня...пускай даже человек будет самый лучший...ну не знаю, если мне запах не нравится ,то и мужчина или женщина для меня не интересны...половое различие запахов существует...женщина пахнет отлично от мужчины,но есть люди запаха тела которых я не чувствую..для меня это идеальные партнёры...

_________________
древняя как пирамида


14 апр 2012 18:17
Профиль
Сообщение Re: Какую роль во взаимоотношениях играют запахи.
Piramide писал(а):
но есть люди запаха тела которых я не чувствую..для меня это идеальные партнёры...

Ну так это наверное для всех идеальная ситуация

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


14 апр 2012 20:34
Профиль
Сообщение Re: Какую роль во взаимоотношениях играют запахи.
Всем привет..... (просто это мое первое сообщение... :) )
По существу вопроса скажу следующее......
Запахи партнеров это природный механизм. Природа таким образом определяет совместимость партнера (для продолжения рода). Это относится к женщине главным образом. То есть если женщину раздражает пот мужчины то природа таким образом отталкивает ее от этого человека. Женщина в этом процессе собственно не принимает не какого участия (имеется в виду разум ,анализ и т.д.) природа об этом подумала чтобы минимизировать ошибки... Данный процесс определяет генетическую совместимость (в контексте потомства). Если женщине не нравится запах партнера то их генетические цепи схожи соответственно это хуже для будущих детей в плане физиологии и т.д. В случае если ее запах мужского тела не раздражает (или даже нравится )то цепи разные значит можно делать детей..... А так как (писалось выше) это природный механизм то его действия распространяются на женщину всецело. Она не может его выключить (да большинство женщин и не понимают его природы...) то это и определяет для женщины нравится не нравится... У мужчин нет этого механизма ,для них главное чтобы просто нормально пахло ( с точки зрения природы это им не надо ) как то так.......


15 апр 2012 19:09
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Какую роль во взаимоотношениях играют запахи.
Привет всем!Запах тела для меня играет очень большую роль!Если запах очень резкий-отвращение еще за версту!Как то где то читала что плохой запах от тела-это организм зашлакован до предела,вот и лезет все наружу!Заниматься надо самим собой и все будет ОК!

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


18 апр 2012 06:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB