Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 17:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
 Какую роль во взаимоотношениях играют запахи. 
Автор Сообщение
Сообщение Какую роль во взаимоотношениях играют запахи.
Решила создать темку потому что нигде не встречала обсуждения влияния запаха на определение принадлежности к тому или иному полу на темных ресурсах. Итак...
-Она унюхала его сразу… Пряный, обволакивающий, немного горьковатый аромат самца, густые нотки которого ударили ей в нос и сразу же опьянили, лишив воли и возможности думать, ей хотелось лишь одного – уткнуться носом в его грудь и нюхать, нюхать…. впитать его запах в себя, вобрать до конца и унести с собой, как самую сладкую драгоценность – запах мужчины, запах ЕЁ мужчины.
Запах мужчины Так уж вышло – возлюбленных мы выбираем по запаху. Так было всегда. Нам абсолютно все равно, сколько ему лет, высок ли он, плечист и статен, нас не волнует его социальный статус, наличие жил. площади и марка авто, главное – запах! Его запах. Остальное все – вторично и потому – не столь важно.

Она обернулась в надежде отыскать и воочию увидеть того, кто испускает этот звонкий, завораживающий аромат. Высокий, статный брюнет, с любопытством всматривающийся в её немного возбужденное лицо, трепетающие ноздри и метающие негодующие молнии глаза. Она улыбнулась и… пошла к выходу. Она просто побоялась, что сломается и бросится ему на шею – так сильно ей хотелось вдохнуть этот пьянящий и такой мужской аромат, окунуться в него, пропустить через всю себя, дабы в полной мере насладить его терпкой и изысканной красотой. Он догнал её на ступеньках.

Запах мужчины: химия, физика и прочее Обоняние – одно из самых важнейших чувств, помогающее нам ориентироваться в пространстве, чувствовать приближение опасности, вовремя реагировать на запахи. Запах ведет нас по жизни, словно путеводная звезда он помогает нам сделать правильный выбор, определиться. По запаху мы выбираем парфюм, еду и… мужчин. Хотя многие из нас даже не догадываются об этом. Ну не пришелся ко двору конкретный мужчина, ну не срослось. Хотя и не урод вовсе, и упитан в меру, и речист вполне – впору облизать его словно конфетку, но что-то в нем не так и не то.
А ведь разгадка проста – запах! Чисто на обонятельном уровне мы вынюхиваем выбираем себе в мужья/возлюбленные особенно вкуснопахнущие и «сладкие» экземпляры, экземпляры, которые подходят нам генетически, экземпляры, которые способны подарить нам сильных потомков, обладающих полным набором необходимых для успешной и здоровой жизни качеств.
Да, да. Ученые давно уже доказали тот факт, что запах – это своеобразный тест на генетическую совместимость иммунных систем двух партнеров. И чем больше иммунная система одного отличается от иммунной системы другого, тем большая вероятность того, что эти двое не пройдут мимо друг друга. Т.е. выходит, что сама природа дает нам знак, что следует/не следует продолжать знакомство с новым визави. А как по мне – с природой только дураки и упрямцы спорят. Не зря же многие из нас в первый день знакомства решают «зайти на кофе» к мужчине, только лишь вкусив его аромат (не кофе – мужчины ) и доверившись своему носу, потом ни капельки не жалеют об этом.
А нам все про любовь с первого взгляда твердят… Мы вынюхиваем друг друга..Мужчины признаются , что хоть вначале мы и увлекаем их своим неоднозначным поведением, но детей он хотят от нас, лишь вдохнув аромат потного, разгоряченного первым сексом тела.. подобно диким зверям. Ведь каждый человек обладает своими духами – индивидуальными и непохожими на другие.
http://www.sympaty.net.// Я сама с этим же столкнулась. Во первых я сама стала на ХРТ чувствительной к запахам а моя несравненная нос от меня воротит потому что я теперь пахну по другому сама мне в том призналась. Вывод-если ТСка лесби то и адмирерша должна быть лесби потому что гетеросексуальную женщину женские запахи не будут привлекательны. Тран свестит же как бы женственно не выглядел какими бы женскими манерами не обладал все равно женщинами будет восприниматься как мужчина благодаря его мужским запахам. С мужчинами гораздо проще-они любят глазами и менее чувствительны к запахам хотя и бурно реагируютна неприятные им лично запахи это я по работе знаю. Вот как то так. :pardon: :pardon: :pardon:

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


11 апр 2012 11:38
Профиль
Сообщение Re: Какую роль во взаимоотношениях играют запахи.
Тема, конечно, изучена уже достаточно полно - действительно, роль запахов сложно преувеличить :D но, кстати, не у всех GM отчетливо мужской запах (который я лично могу выносить только в общественных местах - ничего личного с такими мужчинами не представляю) - нельзя сказать, что женский, но и не мужской... есть парочка примеров :hm:

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


11 апр 2012 13:00
Профиль
Сообщение Re: Какую роль во взаимоотношениях играют запахи.
Lora писал(а):
не у всех GM отчетливо мужской запах

Наверно. У меня тоже он не был отчетлив д ХРТ так как ТСТ у меня находился в самом низу мужской нормы.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


11 апр 2012 13:31
Профиль
Сообщение Re: Какую роль во взаимоотношениях играют запахи.
Запах тела играет огромную роль, для меня чуть ли не самую важную. Я не могу общаться с теми людьми, чей запах мне не нравится. По телефону пожалуйста, есть приятные и интересные люди, с которыми мне нравится общаться на расстоянии, но вблизи не могу из-за неустраивающего меня запаха их тела.
Да и я сама воняю как завод химических удобрений, так что подозреваю что это одна из причин почему многие люди предпочитают общаться с мной на расстоянии. ))

_________________
Изображение


11 апр 2012 19:20
Профиль
Сообщение Re: Какую роль во взаимоотношениях играют запахи.
А чем принципиально отличается мужской и женский запах? о_О никогда об этом не знала :facepalm:

_________________
Не бойся своих желаний. Бойся моих!


11 апр 2012 20:55
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Какую роль во взаимоотношениях играют запахи.
Wuro4ka, да ничечем не отличается, у каждого человека независмо от пола свой собственный запах тела, я имею ввиду нормального чистого тела. Когда он приятный или чаще нейтральный, неощущаемый, то нормально, а когда вот никак не принимаешь запах человека то даже рядом близко находиться неприятно.
Неужели ты никогда с таким моментом не сталкивалась?

_________________
Изображение


11 апр 2012 20:58
Профиль
Сообщение Re: Какую роль во взаимоотношениях играют запахи.
Меня несколько лет назад мой друг (чистейший и брутальный гетеросексуал) поразил в одном из разговоров о сексуальных ориентациях. Говорит - как же, если ты не гей, то можешь встречаться с трансвеститами, от них же мужиками воняет? :-! Я говорю, мол, ну, предпочитаю встречаться с ухоженными и чистыми трансвеститами icon_imslow А он отвечает, что без разницы - хоть три часа в ванной проведет трансвестит, всё равно от него мужчиной будет разить :facepalm:
Мне кажется, что у разных людей еще сильно отличаются обанятельные способности. Я, например, хоть убейте, не отличу по запаху только что вымытое мужское тело от запаха женского тела :o': Хотя, конечно, в процессе бурного секса, безусловно, хочешь или нет - запах тела начинает проявляться, и проявляться по-разному... здесь могу сказать, что абсолютно терпимо отношусь и мужскому запаху и к женскому, главное, чтобы человек был приятен в принципе. Лично у меня эту "приятность" формирует вовсе не запах, а гораздо более значимые факторы :hm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


11 апр 2012 21:29
Профиль
Сообщение Re: Какую роль во взаимоотношениях играют запахи.
Пантера писал(а):
Вывод-если ТСка лесби то и адмирерша должна быть лесби потому что гетеросексуальную женщину женские запахи не будут привлекательны. Тран свестит же как бы женственно не выглядел какими бы женскими манерами не обладал все равно женщинами будет восприниматься как мужчина благодаря его мужским запахам. :pardon: :pardon: :pardon:

Любопытно. Я сама не воспринимаю мужские запахи, но проявляется это в определённых ситуациях. Просто в общении- конечно всё нормально, также нет никаких негативных ощущений в транспорте в часы пик :) . Но при каком- то более тесном контакте(если мужчина, допустим, будет меня обнимать не- по дружески icon_imslow ), не говоря уже о большем, вот тут- то начинает как- то так, я бы сказала, мутить, и видимо- именно от запаха(в данном случае имею в виду естественный запах чистоплотного человека).
Но- бывает же, что мужчина вроде и не пахнет совсем, в этом случае дискомфорт будет гораздо меньше- но никуда не исчезнет. Почему?- очень интересно. Может быть, запах в подобном случае воспринимается, но не ощущается реально в виду его слабости, а возможно дело уже в энергетике :hm: Кстати, такая реакция что на Гм- ов, что на трансвеститов.
Тс на гормонах и ГГ совсем другое дело, и кстати- у Тс запах совершенно особый, не могу объяснить на словах. Но у тех, с кем я в своё время имела отношения, мне он очень нравился :hm:


11 апр 2012 22:22
Профиль
Сообщение Re: Какую роль во взаимоотношениях играют запахи.
Доказано, что подсознательно человек находит себе партнера именно по запаху, причем чем больше будут отличаться гены партнеров, тем больше им будут нравится запахи друг друга. Еще есть такие вещества как феромоны, и как ни странно они бывают только МУЖСКИЕ.
Лично для меня запах играет очень важную роль при выборе партнера.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


11 апр 2012 23:44
Профиль
Сообщение Re: Какую роль во взаимоотношениях играют запахи.
Wuro4ka писал(а):
А чем принципиально отличается мужской и женский запах? никогда об этом не знала
Это нужно не знать а носиком воспринимать тогда и разница будет очевидна. Но видимо многое зависит и от индивидуальной чувствительности к запахам.
Marina писал(а):
у Тс запах совершенно особый, не могу объяснить на словах.
Надо думать,иначе мы бы не были ТГ. ;) ;) ;)

--------Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды ---------


Soncheak писал(а):
о абсолютно терпимо отношусь и мужскому запаху и к женскому, главное, чтобы человек был приятен в принципе. Лично у меня эту "приятность" формирует вовсе не запах, а гораздо более значимые факторы

Думаю что этим фактором является бисексуальность.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


12 апр 2012 07:43
Профиль
Сообщение Re: Какую роль во взаимоотношениях играют запахи.
Заметила что у многих знакомых ТС на ХРТ запах тела в первый момент мне напоминает.... маринованые огурцы. Вот у меня такая ассоциация почему-то. Потом принюхиваешься и привыкаешь, но в первый момент что-то невозможное. Считаю что нет женских и мужских запахов, никогда не ощущала такого разделения, хотя к запаху человека отношусь с вниманием. Но у людей, долгое время принимающих похожие лекарственые препараты, запах тела меняется и становится довольно похожим, вот это тоже заметила.

_________________
Изображение


12 апр 2012 08:23
Профиль
Сообщение Re: Какую роль во взаимоотношениях играют запахи.
Nozomi писал(а):
у многих знакомых ТС на ХРТ запах тела в первый момент мне напоминает.... маринованые огурцы.
По огурцам и вобле мы спецы :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


12 апр 2012 09:14
Профиль
Сообщение Re: Какую роль во взаимоотношениях играют запахи.
Пантера писал(а):
Думаю что этим фактором является бисексуальность.
Бисексуальность только один из факторов, не намного более важный, чем запах, т.е. далеко не самый главный, т.к. ГГ подойдет и гетеросексуальная, а ГМ и гомосексуальный. Вот адмирерство - это да, важный, может быть самый важный фактор.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


12 апр 2012 13:03
Профиль
Сообщение Re: Какую роль во взаимоотношениях играют запахи.
главное тут конечно личная гигиена. люблю когда от человека хорошо пахнет, и лучше не мужчиной))

_________________
Я оптимист, и даже когда удача поворачивается ко мне задом, я говорю: "Ммм...какая попка".


13 апр 2012 22:22
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Какую роль во взаимоотношениях играют запахи.
Bee Armitage, ну личная гигена даже не обуждается, это по умолчанию. Речь именно о личном запахе человека. Ведь даже парфюм смешиваясь с личным запахом кожи, на каждом человеке звучит по своему.

_________________
Изображение


13 апр 2012 22:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB