Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 17:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 "Полнофункциональные" типы тел и андрогины 
Автор Сообщение
Сообщение 
На других форумах тоже всерьез обсуждают внеземное происхождение Т*

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


17 июн 2009 20:04
Профиль Отправить email
Сообщение 
Феномен принятия роли противоположного пола не нов и не уникален для мировой культуры. Доказательства его существования можно проследить в самых древних мифах. Различные культуры содержат данные о том, что этот феномен широко распространен в тех или иных формах и является частью культуры с разной степенью социального принятия. Современные исследователи, используя данный материал, могут полнее оценить этот феномен в исторической и антропологической перспективе. Глубочайшие и обширнейшие корни этого психосексуального явления должны быть приняты во внимание для понимания и оценки транссексуализма.


17 июн 2009 20:25
Профиль
Сообщение 
Странноватые обсуждения... такое ощющение на научно технический форум зашол.. мне и на работе всякого такого добра хватает.. думал с вами отвлекусь.. ан нет..

_________________
хочу секса


04 июл 2009 16:41
Профиль Отправить email
Сообщение 
Если Ваша работа связана с исследованием транссексуализма, тогда у Вас очень интересная работа...


04 июл 2009 17:07
Профиль
Сообщение 
да нет хотел как раз пообщатся на тему транссексуализма а тут кудато в дебри лезут..

_________________
хочу секса


04 июл 2009 17:24
Профиль Отправить email
Сообщение 
Евгения писал(а):
Странноватые обсуждения... такое ощющение на научно технический форум зашол.. мне и на работе всякого такого добра хватает.. думал с вами отвлекусь.. ан нет..
Читайте внимательно подписи под разделами, чтобы не заходить туда, где вам заведомо будет неинтересно :wink:

Евгения писал(а):
да нет хотел как раз пообщатся на тему транссексуализма а тут кудато в дебри лезут..
Есть полно форумов, посвященных именно транссексуалам и транссексуализму. Данный форум не посвящен проблемам транссексуализма, а в большей степени посвящен адмирерам, т.е. поклонникам трансов. Тем не менее, любые темы, касающиеся Т*емы (транссексуализм в том числе, естественно), здесь приветствуются. Так что, если что-то вас интересует, начинайте новую тему...попробуем развить.


p.s. Одно из ваших сообщений, Евгения, перенесено сюда: http://trans-admirer.ru/viewtopic.php?t=127

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


05 июл 2009 06:39
Профиль
Сообщение 
Евгения писал(а):
а тут кудато в дебри лезут..
Да не в дебри, а просто некоторые полагают, имхо - ошибочно, что транссексуализм имеет что-то общее с гермафродитизмом или полнофункциональностью тела, вот и раздули тут около-научную полемеку :D

Евгения писал(а):
хотел как раз пообщатся на тему транссексуализма
Да пожалуйста, никто не мешает, можно и о транссексуализме, здесь: http://trans-admirer.ru/viewforum.php?f=2 Хотя, транссексуалок тут на форуме, по моим приблизительным оценкам, человека 3 максимум :wink: Впрочем, гермафродитов вообще ни одного, а о полнофункциональных телах поболтали немного :roll:


05 июл 2009 12:53
Профиль
Сообщение 
Анатомически можно представить андрогина, двуполое существо. Но физиологически это не возможно. Для функционирования женской сферы нужен женский гомеостаз, сочетание гормональных и физических (гемоглобин, температура …) параметров тела. Для мужского организма нужен мужской гормональный состав крови. Одновременно существовать биохимические параметры удовлетворяющие условия функционирования мужской и женской сферы не могут. Они слишком различны. Получается, что должен существовать какой-то фактор, который переключал бы периодически гомеостаз из мужского в женский и наоборот. Процесс переключения, по опыту транссексуалов может занять от 1 до 6 лет. В зависимости от толерантности тканей тела к гормональному фону. У некоторых транссексуалов изначальных мужчин, с высокой чувствительностью к женским гормонам полностью исчезает предстательная железа и кадык. Например Ната. Другие десятилетиями принимают сильнодействующие женские гормоны, а кадык даже минимально не уменьшается и борода продолжает расти – пример Лена. Так что если бы андрогины и существовали, то процесс разнополого функционирования был бы разнесен во времени. Например в молодости это женщины, в к старости мужчины, как бывает у некоторых рыб. Но у млекопитающихся?! Вряд ли это физиологически возможно.

_________________
Полночный бред согреет душу мне теплом. О трансвеститка! Я посмел тебя желать.


14 июл 2009 20:05
Профиль Отправить email
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Впрочем, гермафродитов вообще ни одного, а о полнофункциональных телах поболтали немного :roll:

По данным института Урологии в Киеве, на всю Украину насчитывается 4 истинных гермафродита.

_________________
Полночный бред согреет душу мне теплом. О трансвеститка! Я посмел тебя желать.


14 июл 2009 20:09
Профиль Отправить email
Сообщение 
А я нсколько лет назад видела статистику, которая свидетельствует об участившихся в несколько раз случаях рождения гермафродитов. Раздули это чуть ли не в теорию о появлении "третьего пола". Но что-то сомневаюсь в том, что они действительно будут "полнофункциональными".

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


14 июл 2009 20:13
Профиль
Сообщение 
Lora писал(а):
Но что-то сомневаюсь в том, что они действительно будут "полнофункциональными".
Полнофункциональность - это вообще мистика, очевидно.


14 июл 2009 20:24
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Полнофункциональность - это вообще мистика, очевидно.

На уровне простейших организмов и некоторых растений - это возможно. У человека уже слишком сложная организация.


14 июл 2009 21:03
Профиль
Сообщение 
Юрий писал(а):
На мой взгляд заслуживают внимания работы академика Мулдашева.


А, ну раз акадэмика....А работы акадэмиков Фомина и Носовского читали? Может, не стоит верить этим акадэмикам, а пытаться своим умом анализировать? Я вот первую книженцию Мулдашева прочитала с некоторым интересом..но во второй его ну лихо понесло ("Остапа понесло")в тааакие дебри фантазии и мистики!Ну, увлёкся чел, походу денежки срубил на интересе к теме....А, ведь, талантливый офтальмолог! 8)


31 авг 2009 23:56
Профиль
Сообщение Re: "Полнофункциональные" типы тел и андрогины
То что истинный гермафродит (ИС) - полнофункциональный человек, это заблуждение, всё ещё живущее по какому-то странному стечению обстоятельств. Причём как правило среди тех людей, которые далеки от медицины и никогда не сталкивались с ИС, но полагают, что лучше меня знают как я устроена, потому что читали в газете "ЖЫзнь". )) Даже среди людей в Т*еме иной раз приходится отвечать на такие глупые и дикие вопросы, что даже не знаешь как реагировать, злиться или обижаться. А уж среди людей далёких от медицины, бывает приходится начинать объяснять буквально "отсюда и до обеда".
ИС не способны к воспроизведению потомства. Человек значительно более сложносочинённое создание, чем инфузория-туфелька и дожевой червяк. Мы на самом деле имеем признаки двух полов, но ни один из этих признаков не развит полноценно, как у людей с кариотипом 46ХХ и 46XY.
Я склонна полагать, что ИС это не двуполость, а скорее бесполость, по крайней мере я себя ощущаю в стороне и от женского, и от мужского мира. Мне интересно наблюдать, изучать и анализировать, но полноценно погрузиться в этот мир нет желания. Возможно, скажу глупость, но раньше, ещё до обследования, бывало ощущение, как будто меня забросили на другую планету, да так там и позабыли. Иногда и сейчас появляется, острое и тоскливо-безнадёжное. Я конечно же не хочу сказать, что ощущаю себя инопланетянином ))), а лишь то, что иногда трудно понять окружающий мир. Хотя думаю, что это и не связано с моим ИС, не в этом причина, а в чём-то другом. А может одно за другое и за третье цепляется.
Не сожалею что я такая, потому что не знаю как бывает по другому, ведь в чужую шкуру не влезть. Но думаю, что родиться обычной девочкой или обычным мальчиком без хромосомных девиаций было бы тоже неплохо. ))

_________________
Изображение


16 мар 2011 16:56
Профиль
Сообщение Re: "Полнофункциональные" типы тел и андрогины
У меня поставлен диагноз ИсГе и живу уже много лет, хотя ощущения своей инопланетности временами появляются. В плане другого мышления , мировосприятия, функционирования некоторых систем организма. Но в отношении размножения ....
У меня был разговор по мобильнику с одним ТрГендером, он сказал , что имея секс контакты с женщинами - женщины от него беременели и есть один взрослый сын. Когда он/она имела контакты с мужчинами то он беременел и пришлось делать три аборта.
В эти сообщения трудно поверить. Но кто интересуется могу дать его/её номер мобильного телефона.

_________________
Полночный бред согреет душу мне теплом. О трансвеститка! Я посмел тебя желать.


19 мар 2011 15:08
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB