Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 19:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 "Полнофункциональные" типы тел и андрогины 
Автор Сообщение
Сообщение "Полнофункциональные" типы тел и андрогины
Привет Всем :) ! Предлагаю обсудить тему прошлых цивилизаций на Земле. Есть мнение многих ученых о том, что более развитые существа жившие в более светлые времена на нашей планете были двуполыми, т.е. гермофродиты от поколения к поколению. Такой тип тел некоторые ученые назвали полнофункциональными. Как Вы думаете, могло ли такое быть?


14 июн 2009 23:45
Профиль
Сообщение 
Перенесла в этот раздел, т.к. тема двуполости (гермафродитизма) не имеет абсолютно прямого отношения к транс тематике.
По существу затронутого вопроса, считаю, что если речь идет о человекоподобных, то полнофункциональное тело - это не более чем фантазии или аномалии, и едва ли такое могло быть когда-то на уровне "от поколения к поколению"... а вообще, в природе встречаются подобные организмы, например, дождевые черви (если не ошибюсь) :smile:


15 июн 2009 01:25
Профиль
Сообщение 
Да, именно такую информацию я вначале и имел, но почитав некоторые статьи я понял, что эти факты могут быть вполне обоснованны. На мой взгляд заслуживают внимания работы академика Мулдашева.


15 июн 2009 10:51
Профиль
Сообщение 
Юрий писал(а):
почитав некоторые статьи я понял, что эти факты могут быть вполне обоснованны. На мой взгляд заслуживают внимания работы академика Мулдашева
Вообще, хорошо бы приводить хоть какие-то ссылки, иначе выглядит немного голословно. Голословно не потому что мы вам не верим на слово, а потому что не все тут знакомы с работами академика Мулдашева, к примеру :smile:
Пока считаю, что эти полнофункциональные тела - это что-то из области научной фантастики :roll:


15 июн 2009 11:15
Профиль
Сообщение 
Согласен. Привожу одну из ссылок, где можно скачать некоторые его работы. Вот, зайдете по этой ссылке, а там думаю сориентируетесь -


http://libr.deir.org/?go=author&id=629


15 июн 2009 12:58
Профиль
Сообщение 
И вот еще - http://www.people.nnov.ru/bbk/


15 июн 2009 13:40
Профиль
Сообщение 
Даже, если предположить, что это в действительности БЫЛО, то не стоит забывать, что оно было, тенденций к возвращению не придвидится. Чего обсуждать? :roll:

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


15 июн 2009 13:44
Профиль Отправить email
Сообщение 
В том-то и дело, что эти тенденции с течением времени проявляются все меньше. Особенно в биологическом процессе, что наводит на мысль о деградации человечества с течением времени. И в связи с этим на сегодня меня интересует психологический аспект двуполости. На мой взгляд, трансгендерность - это не только отголосок генетической памяти прошлых человечеств, а возможно и начало создания новой рассы.Даже если это создание будет сртворено руками людей(ученых,врачей и т.д.)...
Такие явления как унисекс в поведении видится мне не только как расширение сексуальных свобод, но и подсознательное стремление к сверхчеловеческим возможностям, где секс и его проблемы будут занимать очень и очень мало места.


15 июн 2009 14:01
Профиль
Сообщение 
Юрий писал(а):
Да, сейчас вот просмотрела статьи по ссылке, про некоторые его исследования слышала уже давно. Действительно интересные вещи, но всё же значитальная часть из них походит на некую "заказанную" сенсацию, под исследование которой могли быть выбиты немалые деньги :?

Юрий писал(а):
И в связи с этим на сегодня меня интересует психологический аспект двуполости. На мой взгляд, трансгендерность - это не только отголосок генетической памяти прошлых человечеств, а возможно и начало создания новой рассы
Всё же несовсем понимаю, как вы увязываете двуполость и трансгендерность. Трансгендеры абсолютно не хотят быть двуполыми существами, например транссексуалы - люди которые хотят быть лицом другого пола, свой акушерский пол и часто противен; а трансвеститы/кроссдрессеры - люди, которые время от времени жлают выглядеть как лица противоположного пола, переодеваясь в одежду противоположного пола и по возможности скрывая всё, что явно в них выдает лиц своего акушерского пола.
В общем, двуполость/гермафродитизм и трансгендерность, имхо, весьма разные вещи. Другой вопрос, что адмиреры часто видят (желают видеть) в трансгендерах неких двуполых созданий, но это их лично-субъектиное восприятие, не более того.


15 июн 2009 17:09
Профиль
Сообщение 
Юрий писал(а):
где секс и его проблемы будут занимать очень и очень мало места.
с одной стороны хорошо - проблем с сексом не будет! :D с другой стороны сам секс будет занимать очень мало места - это не гуд! :sad:


15 июн 2009 22:41
Профиль
Сообщение 
А я всякие псевдонаучные нападки на Дарвина считаю бредом по определению.


16 июн 2009 00:46
Профиль
Сообщение 
Spock писал(а):
псевдонаучные нападки на Дарвина считаю бредом

дарвин не бог, а теория считается состоятельной только если ее можно попытаться опровергнуть. Принцип фальсификации вам о чем-нибудь говорит?

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


16 июн 2009 01:50
Профиль Отправить email
Сообщение 
Вот вы загибаете тут жесть :D


16 июн 2009 07:23
Профиль
Сообщение 
Если обсуждения и дальше пойдут в таком же духе, то мне кажется, что наш форум скоро будет в поисковиках в одном ряду с научными или научно-политическими ресурсами стоять :-D

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


16 июн 2009 08:02
Профиль
Сообщение 
Жаль,уважаемая 'Soncheak'если выяснится, что вся универсальность представителей нетрадиционной ориентации заканчивается исключительно на "постельных ролях"...
А Вам Lora разве не интересно исследовать мир людей? Хотя наверное лучше спросить , какие темы Вам более интересны?


16 июн 2009 09:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB