Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 07:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 "Полнофункциональные" типы тел и андрогины 
Автор Сообщение
Сообщение 
Юрий писал(а):
Жаль,уважаемая 'Soncheak'если выяснится, что вся универсальность представителей нетрадиционной ориентации заканчивается исключительно на "постельных ролях"...
Не совсем понимаю, о чем вы сожалеете, и главное, какие были предпосылки к тому, чтобы полагать, что люди с нетрадиционной ориентацией во всём остальном не являются среднестатистическими гражданами?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


16 июн 2009 09:44
Профиль
Сообщение 
Предпосылки возникли при изучении исторических материалов о двуполом человечестве жившем задолго до нашей (однополой)цивилизации. То были сверхлюди и я надеялся найти их признаки в наше время...


16 июн 2009 10:09
Профиль
Сообщение 
Soncheak А я тебе давно говорила, что андрогины сверхлюди?! :-D

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


16 июн 2009 11:04
Профиль Отправить email
Сообщение 
Андрогины? Те, что жили в очень доисторические времена несомненно были сверхлюди. А вот те что сейчас интересно, какие они? Неужели просто обыкновенные люди? У меня есть один знакомы пенсионер, который всю жизнь проработал в секретном НИИ в Семипалатинске, так он рассказал интересную вещь. Он имел жопуск с секретным материалам и лабораториям по изучению НЛО, так он утверждает, что внутри дисколетов находятся именно двуполые люди, т.е. андрогины. И что живут они на ими же искуственно созданной планете Зея, на одной орбите с нами, которая движется с Землей на абсолютно одной скорости и всегда за солнцем. Так что увидеть ее не представляется возможным практически никогда. Что Вы на это скажете?


16 июн 2009 13:07
Профиль
Сообщение 
Юрий писал(а):
А вот те что сейчас интересно, какие они? Неужели просто обыкновенные люди?
Даже не знаю, лично незнакома ни с одним андрогином :? Юрий, а вы их много встречали?

Юрий писал(а):
Он имел жопуск
Забавная оговорочка... :D

Юрий писал(а):
И что живут они на ими же искуственно созданной планете Зея, на одной орбите с нами, которая движется с Землей на абсолютно одной скорости и всегда за солнцем. Так что увидеть ее не представляется возможным практически никогда. Что Вы на это скажете
Что сказать, неплохой начальный сюжет для фэнтази... но думаю, те кто что-то понимают в астрономии, астрофизике и т.п., будут долго улыбаться :smile:


16 июн 2009 18:13
Профиль
Сообщение 
Я как-раз не встречал андрогинов, но думаю, что гермафродиты - это своего рода их генетический атавизм.
Прощу прощенья за смешную опечатку(жопуск). Надеюсь мой знакомый имевший допуск никогда не узнает об этом, т.к. он очень обидчивый сердитый старикашка, как и многие ученые пенсионного возраста. :-D
А улыбаться будут как-раз дипломированные астрономы и т.д.,которые думают, что понимают в астрономии,но проверить те книжные аксиомы в которые слепо верят они никогда не смогут. Для этого как минимум нужен все тот-же допуск к тому, что тщательно скрывается.


16 июн 2009 18:49
Профиль
Сообщение 
Вот например тот факт, что на нашей Луне находятся скрытые под землей базы и станции зеян - эта информация уже рассекречивается американскими астронавтами побывавшими там. Вот некоторые ссылочки: - http://medem.kiev.ua/page.php?pid=690

http://www.ufoworld.ru/ufology/theories ... -lune.html


http://www.kp.ru/daily/22686/13841/


http://go.mail.ru/search_video?q=%F1%F2 ... B%F3%ED%E5


16 июн 2009 19:04
Профиль
Сообщение 
Юрий писал(а):
А улыбаться будут как-раз дипломированные астрономы и т.д.,которые думают, что понимают в астрономии,но проверить те книжные аксиомы в которые слепо верят они никогда не смогут.
Юрий, вы в какой области ученый в естественно-научной, технической или гуманитарной?
Просто такие вещи удивительные пишите, что будет очень странно, если вы окажетесь, например, доктором физико-математических наук :?
Так вот, имхо, рассуждаете вы как чистейший гуманитарий, весьма далекий от точных наук (прошу прощения, если ошибаюсь). В чём именно вы не правы (имхо), объянсять долго, да и не ученый я... но смысл в том, что необязательно летать на Нептун к примеру, чтобы вычислить его массу, узнать диаметр, среднесуточную температуру и получить другие более детальные данные и т.п. Есть фундаментальные законы, опровергать которые - это бред сумасшедшего. Но тем не менее, постоянно находятся "Энштейны" (буквально десятками в год :-D), которые открывают новые планеты чуть ли не в пределах атмосферы :D , оспаривают законы Ньютона и еще более глобальные вещи. Причём то, что по этим законам существует весь современный мир, и все достижения в науке и технике стали возможны лишь благодаря тем закономерностям, которые они (самозванцы и профанатроы, других слов подбрать не могу) смеют подвергать серьезным сомнениям, их абсолютно не волнует. Зато их очень "возбуждают" фотки баз инопланетян на Луне, сделанные в дешевой фотолаборатории под Вашингтоном :wink:


16 июн 2009 19:43
Профиль
Сообщение 
Вы совершенно правы. Я историк и все т.н. "точные" науки проходил в разумных пределах рекомендуемых мин.образования.Хотя первое образование у меня экономическое...
Однако поймите меня правильно, что как скептик, я склонен больше верить человеку который что-то видел и даже прикасался к этому, а не общедоступным материалам красиво оформленным в учебники и научные работы. Этот ученый - мой сосед и то, что он рассказывает никак не противоречит фундаментальным законам, а скорее наоборот - подтверждает их. Вот например на мой вопрос, что некоторые военно-космические станции могли-бы легко заметить планету Зею в открытой фазе прохождения ее по орбите.Ведь эти беспилотные станции годами находятся вне Орбиты земли(и Зеи) на дежурстве. На что он возразил, что невозможно увидеть планету тщательно защищенную искуственным коконом из набора отражающих полей делающих планету зея невидимой для Земных тех.средств. И добавил, что такие-же элементы защиты имеют и их дисколеты и даже скафандры двуполых зеян... Кстати, если хотите,МОЖЕТЕ пообщаться с ним сами. Вот его майл: мэйл удален по просьбе владельца; Мне было-бы интересно узнать Ваше мнение о нем и информации которой он владеет. Заметьте, что двуполости инопланетян он уделяет особое внимание...правда считает, что главный у них тот, кого земляне издревле называют Сатаной.

Lora


16 июн 2009 20:33
Профиль
Сообщение 
Юрий писал(а):
Однако поймите меня правильно, что как скептик,
Это вы то скептик? :shock: Да уж... :D Впервые встречаю скептика, убжденно верящего в инопланетян, искусственно созданную планету Зею, покрытую невидимой защитной оболочкой, населенную двуполыми существами под началом Сатаны... в общем, своеобразный "скептицизм"... :?

Юрий писал(а):
если хотите,МОЖЕТЕ пообщаться с ним сами
Что даст наше общение с ним, а главное зачем? С ним должны общаться специалисты... впрочем, что-то мне подсказывает, что и они его ни в чём не убедят :)


16 июн 2009 22:25
Профиль
Сообщение 
В том-то и дело, что он не просто интересующийся фантазер, а самый профильный специалист и общается со специалистами в данной области много лет. Всю жизнь он разрабатывал и внедрял компьютерные и био-технологии в военно-космической отрасли, еще с тех времен, когда никто и понятия не имел что это такое.
А общение с ним не обязательно конечно. Просто у него есть много интересных обьяснений двуполости, гермофродитизма и подобных явлений в природе и поведении людей. Это он поселил во мне мысль о том, что Ts-тема как-то пересекается с аномальными явлениями на Земле. Но Вы меня в этом несколько разубедили. Наверное Вы правы в том, что в теме транссексуализма эти аномалии имеют сугубо сексуальную окраску. А судя по вашей позиции, так это совсем и не аномалии никакие... так?


16 июн 2009 22:44
Профиль
Сообщение 
Юрий писал(а):
Просто у него есть много интересных обьяснений двуполости, гермофродитизма и подобных явлений в природе и поведении людей
Допустим, но при чём тут TS-тема? Ts-тема - это не двуполость, транссексуалы не желают быть двуполыми, они хотят быть лицом противоположного пола, не верите мне, прочитайте определение из МКБ-10.... оно, кстати, среди прочих, приведено на главной странице нашего сайта: http://trans-admirer.ru/
Другое дело, что многие адмиреры (вы видимо в том числе) воспринимают трансов как неких двуполых созданий, а еще точнее как третий пол. Но никакого отношение к "полнофункциональности" это не имеет.

Юрий писал(а):
Наверное Вы правы в том, что в теме транссексуализма эти аномалии имеют сугубо сексуальную окраску.
Не знаю, что вы имеете в виду под сексуальной окраской, но отмечу, что многие вообще не признают наотрез, связь трансгендерности с сексуальной ориентацией, в частности.

Юрий писал(а):
А судя по вашей позиции, так это совсем и не аномалии никакие... так?
Трангендерность - это расстройства половой идентификации... не думаю, что здесь уместен термин "аномалия".


16 июн 2009 23:11
Профиль
Сообщение 
Юрий писал(а):
Те, что жили в очень доисторические времена несомненно были сверхлюди.

Несомненно. Сильные, мускулистые! Мало кто из нынешних мужичков сможет поднять одной рукой дубину или каменный топор, созданный таким сверхчеловеком.
Юрий писал(а):
на ими же искуственно созданной планете Зея, на одной орбите с нами, которая движется с Землей на абсолютно одной скорости и всегда за солнцем

А я уж подумал, что они живут на планете Нибиру, которая должна пройти рядом с Землёй в 2012 году и вызвать конец света...


16 июн 2009 23:52
Профиль
Сообщение 
Понятно. Они просто хотят быть лицом противоположного пола... Надеюсь они не оскорбляются, когда их называют двуполыми?
Ув. Spock,я имел ввиду не мускулистость...


17 июн 2009 09:50
Профиль
Сообщение 
Юрий писал(а):
Надеюсь они не оскорбляются, когда их называют двуполыми?
От конкретного человека зависит... но адекватный транс поймёт, что если кто-то его(её) так называет, то человек просто не в Т*еме.


17 июн 2009 10:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB