Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 15:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Некая классификация адмиреров 
Автор Сообщение
Сообщение 
Spock писал(а):
Почему ерунда? Может, у этого мужчины нет специфической тяги к ТС, просто встретилась ему на жизненном пути эта FtM.
Это не опечатка, именно FtM имелся в виду, а не MtF? Но тогда почему он(а) не GG?
Если речь про FtM, то говорить тут о том, что "человек сразу мог не просечь" - это несерьезно. Ну, не сразу, а при первой же интимной связи всё понял, и если это его не оттолкнуло, то это своего рода редкий случай GM-адмирерства, очень нехарактерный, коненчо... возможно даже просто некие своеобразные гей-отношения. В принципе, FtM-геи, это не такая уж редкость, встречаются. А вот простые геи, предпочитающие ТS FtM pre-op или non-op - даже не знаю... ну, просто никогда даже не слышала о таком, наверное есть такое явление.
А вот если всё же имелась в виду TS MtF, то это весьма редкие случай, когда мужчина знакомился якобы с GG, а она оказалась MtF pre-op (случай из эротических рассказов :D), и он так ничего и не понял вплоть до постели. Если после такого раскрытия не было жуткого конфуза, или, того хуже - шокирующей трагедии, то мужчина этот - адмирер (или - новоиспеченный адмирер :wink: ). Отношения же мужчины с ТС пост-оп - это, коненчо, не адмирерство уже, а обычные гетеросексуальные отношения, и формально и неформально.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


20 авг 2009 02:51
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Это не опечатка, именно FtM имелся в виду, а не MtF?

Да, конечно, это очепятка. :( Имелась в виду TS MtF.

Soncheak писал(а):
то это весьма редкие случай, когда мужчина знакомился якобы с GG, а она оказалась MtF pre-op

Я не слова не говорил про то, что это преоп. Хотя, не думаю, что это невозможно. Например, в "Солдатской девушке" и "Жестокой игре" как раз такие ситуации показаны, причём первый фильм основан на реальной истории.

Soncheak писал(а):
Отношения же мужчины с ТС пост-оп - это, коненчо, не адмирерство уже, а обычные гетеросексуальные отношения

Во об этом и речь.


20 авг 2009 10:10
Профиль
Сообщение 
Spock писал(а):
Я не слова не говорил про то, что это преоп.
Spock писал(а):
Во об этом и речь.

Если речь про "post-op", то даже и обсуждать нечего.
Post-op - это обычные женщины, они не будут объектами желания адмиреров. Точнее будут, вероятно, но эти желания по сути ничем не отличаются от обычных гетеросексуальных желаний, и именно к адмирерству не имеют прямого отношения.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


20 авг 2009 17:34
Профиль
Сообщение 
Soncheak
Шикарно у вас тута, просто море определений :-D , прям сижу как та макака и не знаю куда податься: к умным самонадеяно но соблазнительно, к красивым - пришибут же стервы :lol: . Вот мой конкретный случай из опыта "боевой подруги" (прикольно, прям армейская Т*ематика :-D ): я со своей девушкой первой прошла весь путь от мальчика до пост-оп и любила до последних её дней, и кто я после этого? Если кто скажет, что адмирер - укушу :-D , просто из вредности, потому как словечко гаденько-подленько определят всех как некую секту транспоклонников или звучит как диагноз, что ещё смешнее... Ищу человека, в общем , за всем этим психоаналитическим белым шумом :)

_________________
Жила-была хорошая девочка .. Сама виновата.

Изображение


21 авг 2009 20:47
Профиль
Сообщение 
БИ


21 авг 2009 20:59
Профиль
Сообщение 
Вот и я ищу человека, Лен, а многие ищут именно сексуальный объект....и на личность им . по большому счёту. наплевать...а словечко действительно поганое, не люблю я его...хотя в настоящее время мнечестно говоря по барабану, как меня называют...Выросла я уже из коротких штанишек классификаций и определений))) Но если кому-то это действительно необходимо, чтобы разобраться в себе- хоть сто порций :-D

_________________
древняя как пирамида


21 авг 2009 21:01
Профиль
Сообщение 
Ширак...чего БИ? Где автомобиль?

_________________
древняя как пирамида


21 авг 2009 21:02
Профиль
Сообщение 
После ста порций наступает ожирение.Разборчивей надо быть. :(


21 авг 2009 21:03
Профиль
Сообщение 
:flood: Не отходи от темы)))))))

_________________
древняя как пирамида


21 авг 2009 21:04
Профиль
Сообщение 
Piramide писал(а):
Ширак...чего БИ? Где автомобиль?

Вообще-то это самолёт БИ-2.Ежели я правильно понял: "..Мальчик(смешно чесслово),POST-OP-девочка,значит -БИШКА с вариациями.Не говорю ничего против,его(её) жизнь не мне лезть.Адмирер -вторичная фишка. :)


21 авг 2009 21:07
Профиль
Сообщение 
shirag77 писал(а):
БИ


До чего же люди смешные, всё стараются уложить в свою философию, а что не влезает - отрезать нахрен... Нет, не би, потому как суждения о бинарности гендера в Т*еме вообще теряют смысл... Человек - это не только физиология (хотя вещь она безусловно приятная) :)

_________________
Жила-была хорошая девочка .. Сама виновата.

Изображение


21 авг 2009 21:22
Профиль
Сообщение 
Я не хирург чтобы резать,если обидел прошу пардону,я щаз нетрезв(хотя конечно это не оправдание)Конечно я считаю что будь все люди подобны мне жилось бы лучше.У каждого свои заблуждения :)


21 авг 2009 21:29
Профиль
Сообщение 
shirag77
Есть такое понятие, как пансексуальность, если уж речь пошла о сексуальной ориентации. Сылок давать не буду, все грамотные тута поисковиком пользоваться умеют ;) . Возможно это адмирерство, хотя сомневаюсь, что всё так просто :zzz: .
ПыСы: Никого ты не обидел, но развиваться нуно :acute:

_________________
Жила-была хорошая девочка .. Сама виновата.

Изображение


21 авг 2009 21:39
Профиль
Сообщение 
Направлений для развития-бесконечность.99,9% не интересуют. :)


21 авг 2009 21:48
Профиль
Сообщение 
Пансексуальность (иногда омнисексуальность) это сексуальная ориентация, отличающаяся от бисексуальности. Характеризуется способностью переживать эстетическое влечение, романтическую любовь и/или сексуальное желание к кому угодно, включая даже тех людей, которых сложно куда-либо отнести согласно классической гендерной дихотомии мужчина/женщина, всегда подразумеваемой бисексуальным влечением. Иногда п. определяют как способность любить человека вне зависимости от его пола. Некоторые пансексуалы утверждают, что для них не важны ни пол, ни гендер....

Ну вот всему у нас дано вербальное определение, даже такому сложному и эфемерному понятию как пансексуальность... Кстати я давно считала себя именно пансексуальной.. и не заморачивалась на этом :-D

_________________
древняя как пирамида


21 авг 2009 22:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB