Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 16:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
 Некая классификация адмиреров 
Автор Сообщение
Сообщение Некая классификация адмиреров
До сих пор считала, что классфикация адмиреров заканчивается на "GG-адмиреры" и "GM-адмиреры" (так и написала на главной странице:
Адмиреры (Admirers, Translovers, Shemalovers) – люди, которых привлекают трансгендеры в сексуальном плане (иногда только в эстетическом или духовном). Адмиреров можно разделить на две группы: GG-адмиреры (т.е. генетические жещины) и GM-адмиреры (генетические мужчины).
:oops: ), но не тут то было... теоретики любую идею доведут до абс...да.. :D
В общем, нашла в сети некую классификацию адмиреров, достаточно интересная на мой взгляд, хотя и спорная местами:
Цитата:
Адмиреров можно разделить на две неравные группы: ничтожное меньшинство - GG-адмиреры (генетические женщины) и подавляющее большинство - GM-адмиреры (генетические мужчины).

Чаще всего адмиреров привлекает тот особый тип сочетания "Ян" и "Инь", который олицетворяют собой трансгендеры. Совмещение точно отмеренных долей каждой составляющей известно как их собственный рецепт транс-партнера мечты.

Начинающие адмиреры, как правило подразделяются на 5 основных типов:

1) скрытый бисексуал;
2) "подстилка";
3) скрытый кроссдрессер;
4) начинающая транссексуалка;
5) эротист.

Более продвинутые адмиреры, в свою очередь, подразделяются на два типа:

1) эротист плюс;
2) дубль-трансгендер.

Рассмотрим каждый из этих типов поподробнее.


Скрытый бисексуал


Чаще всего поклонники транссексуалов и трансвеститов являются просто скрытыми бисексуалами. Проявляя ярко выраженные бисексуальные наклонности, такие люди чувствуют себя некомфортно, если делают это с обычным мужчиной. поэтому идеальная невеста для них - транссексуалка до операции.


"Подстилка"


Транссексуалка-госпожа является объектом страсти многих мужчин - ничто не возбуждает их сильнее, чем мысль о сексуально подчиненной роли в паре с потрясающе красивой транссексуалкой до операции. К несчастью, именно подобные адмиреры сталкиваются с наибольшими трудностями, поскольку немногие транссексуалки предпочитают быть "сверху". В результате большинство рано или поздно вступают в отношения с кроссдрессерами, желающими исполнить их мечты.


Скрытый кроссдрессер


Многие мужчины в глубине души чувствуют себя транссексуалками, но по ряду причин (особенности жизни, внешности, сложности с доступом к транс-тусовкам или услугам) боящиеся, что они недостаточно женственны, чтобы переступить черту полной феминизации. От отношений они ждут того, чтобы их... вынудили стать женщиной. К сожалению, для достижения результата им приходится либо научиться менять свою внешность, либо заплатить кому-нибудь, чтобы это сделали за них, либо оплатить эскорт, чтобы их желание исполнили.


Начинающая транссексуалка


Мужчины, чувствующие себя женщинами в душе, часто ухаживают за транссексуалками. В отличие от скрытых кросс-дрессеров, они лучше ладят со своей женственной личностью и порой более женственны, чем транссексуалки, которых они встречают. Вместе с тем страх, что им никогда не удастся стать по-настоящему женственными, по-прежнему сидит у таких мужчин глубоко внутри - и отношения с транссексуалками, как это не печально, никогда не смогут его изжить.


Эротист


Мужчин-эротистов можно назвать сексуальными фанатиками - страстно любя то, что делает секс более волнующим, они просто не могут пройти мимо транссексуалок. Большинство из них проявляют бисексуальные наклонности, но в качестве любовниц предпочитают женщин. а среди любовных утех - оральный секс. Как правило, партнерша им быстро наскучивает, поскольку разнообразие - краеугольный камень их удовольствия.


Эротист плюс


В отличие от просто эротистов, подобным мужчинам интересен не только секс, но и остальные аспекты отношений. Они обычно весьма независимы в суждениях и часто заводят продолжительную связь с одной или несколькими женщинами-транс. Как правило, их количество прямо пропорционально растущему числу более опытных девушек-на-время в транс-сообществе.


Дубль-трансгендер


Начиная с сексуальных предпочтений, подобные мужчины быстро переходят эту границу - как и "первичные" трансгендеры, поначалу они сопротивляются своим желаниям, затем набираются смелости воплотить их в жизнь, затем пресыщаются ими, изучают их и размышляют о них, приходя в итоге к пониманию того, что запутались в этих сетях. Стоит отметить, что как и в ситуации с эротистами плюс, количество дубль-трансгендеров, растет в почти прямой пропорции к числу постоянных транссексуалок.

Почему так важно определить, к какому типу относится тот или иной человек? Дело в том, что у каждой группы разные личные и сексуальные желания, которые можно осуществить с разными транссексуалками. Таким образом, сказав правду самому себе, каждый адмирер сможет получить удовольствие быстрее и легче...



p.s. Ccылку на ресурс из принципа не оставляю, т.к. человек взял много материалов с нашего сайта и тоже ссылку не оставил...


09 июн 2009 14:46
Профиль
Сообщение 
если это не цитата то (С) по закону не обязателен. хотя желателен с точки зрения этики.
материал-зачОт 8-)

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


09 июн 2009 21:33
Профиль Отправить email
Сообщение 
Ксюх@ писал(а):
материал-зачОт
Может и зачОт (мне тоже понравилось :D ), но полная самодеятельность, ни единого подтверждения ссылками или статистикой... т.е. пока просто взято с потолка, не более того :? И, ИМХО, слишком подробная градация адмиреров, можно было обойтись 3-4 пунктами... вполне 8-)

Цитата:
ничтожное меньшинство - GG-адмиреры (генетические женщины)
- Считаю, что это совершенно не соответствует дейстивтельности... GG-адмиреров очевидно меньше, но не многим меньше, чем GM-адмиреров.
Просто, полагаю, что GG не так активно проявляют свои адмирерские пристрастия... видимо, это в силу не столь сильных и ярко выраженных как у GM сексуальных желаний к TG и, зачастую, большей скромности и пассивности (многие GG ждут, что превоначальную активность в отношениях (знакомствах) должны проявить по отношению к ним, и это нормально, но далеко не всегда вяжется с мировоззрениями TG).

Цитата:
В результате большинство рано или поздно вступают в отношения с кроссдрессерами, желающими исполнить их мечты.
Имхо, количество кроссдрессеров, желающих бескорыстно исполнять фантазии адмиреров-сабов-пассивов, ничуть не больше, чем таких же транссексуалок... и в принципе, количество таких КД и ТС весьма мало (если не брать в расчёт тех, кто понял, что на этом можно "делать бабло, особо не утруждая собственный зад" :D). Глубоко убеждена, что большинству бисексуальных TG MtF (как ТС, так и КД/ТВ), чужда активная роль с GM-адмирерами, если последние сами не являются ТС/ТВ/КД c хорошим пассом!

Цитата:
Как правило, их количество прямо пропорционально растущему числу более опытных девушек-на-время в транс-сообществе
Цитата:
Стоит отметить, что как и в ситуации с эротистами плюс, количество дубль-трансгендеров, растет в почти прямой пропорции к числу постоянных транссексуалок.
Увязывание количеста адмиреров с количеством TG, вообще непонятно.. :? Типа - предложение рождает спрос что ли??? :?


09 июн 2009 23:49
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
предложение рождает спрос что ли
рост предложения, имхо ведет к росту статистики.
Человек судя по всему занимается "проблеммами" профессионально и рост числа вышедших из подполья ТГ ведет к росту обращающихся за помощью к специалистам адмиреров оять же имхо :-/

Soncheak писал(а):
что это совершенно не соответствует действительности..

Полагаю опять же статистика
если человек "лечит" то девушки адмиреры наврятли решатся пополнить статистику своим обращением решив что это не болезнь (а так оно и есть) а невиннное увлечение
а вот большинство мальчиков столкнувшись с подобными порывами своей души ставят на себе клеймо "пидарас" и идут лечиться.

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


10 июн 2009 02:21
Профиль Отправить email
Сообщение 
Ксюх@ писал(а):
ведет к росту обращающихся за помощью к специалистам адмиреров оять же имхо
Хм, я честно сказать, вообще не думаю, что адмиреры часто обращаются к специалистам. Я даже ТВ/КД не знаю (за редчайшими исключенияи, тут как-то приводила), которые бы шли на постановку диагноза.. а уж адмирер, пришедший к специалисту с проблемой "меня привлекают девушки с сюрпризами..." - сложно представить :?


10 июн 2009 03:28
Профиль
Сообщение 
Во нагородили! Даже понять немогу кто я теперь! :-D


10 июн 2009 08:06
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
а уж адмирер, пришедший к специалисту с проблемой "меня привлекают девушки с сюрпризами..." - сложно представить

Я приходил. каюсь :-[

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


10 июн 2009 08:42
Профиль
Сообщение 
Лорик, а зачем? Ты испытывала дискомфорт от своего влечения к Т* девушкам? Лично я никогда не испытывала дискомфорта :-D

_________________
древняя как пирамида


10 июн 2009 09:31
Профиль
Сообщение 
Дискомфорт был скорее не от самого влечения, а от невозможности его реализовать. В то время я была абсолютно вне т*ематического окружения, и уже не оставалось никакой надежды туда попасть :( а жить как-то надо было... вот и решила попробовать "вылечиться". Терапия прошла успешно, результаты превзошли все ожидания :-D

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


10 июн 2009 12:15
Профиль
Сообщение 
Lora писал(а):
Терапия прошла успешно, результаты превзошли все ожидания
И какому виду адмиреров по предложенной классификации, вас, мужчина, теперь можно отнести? Наверное "Эротист плюс" 8-)
А вообще, я ж тебе всегда говорю - все психологи, психоаналитиики и т.д. - шарлатаны :-D


10 июн 2009 17:58
Профиль
Сообщение 
Soncheak, я не мужчина, по-моему, ты это заметил...

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


10 июн 2009 19:54
Профиль
Сообщение 
Lora писал(а):
не мужчина, по-моему, ты это заметил...
Да, фантазия - дело такое, если уж изначально тяжко с ней, то тут уж ничего не попишешь :oops: Но уж выбрать из предложенных вариантов и спроецироввать на себя наиболее подходящий тип, наверное можно было бы... :roll:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


11 июн 2009 01:02
Профиль
Сообщение 
не плохая классификация... думаю близко к реальному положению вещей. но названия типов дурацкие.... дубль-трансгендер..это ж надо! :-D


11 июн 2009 01:41
Профиль
Сообщение 
fly писал(а):
дубль-трансгендер..это ж надо!
, да, причем здесь "дубль", совершенно непонятно. Кажется, он сам придумал эти определения "на скорую руку", ничего подобного нигде н встречала.

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


11 июн 2009 22:01
Профиль
Сообщение 
Насколько я понимаю, "дубль трансгендер" потому, что этот тип адмиреров во многом дублирует поведение трансов в хронологической последовательности.
А вообще, я сразу отмечала, что классификация сложная, названия типов тоже замудреные (притянутые за уши)... такая классификация с трудом приживется в Т*еме. Хотя, представляется, что суть этой классификации и её направленность весьма точно совпадают с реальным положением вещей среди GM - адмиреров. А вот полный игнор в этой классификации GG- адмиреров (в связи с тем, что их якобы ничтожно мало), считаю некорректным заблуждением.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


11 июн 2009 23:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB