Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 21:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
 Некая классификация адмиреров 
Автор Сообщение
Сообщение 
интересная тема, спасибо :D

_________________
начинающий адмирер, я только учусь :)


16 ноя 2010 19:20
Профиль
Сообщение Re:
Soncheak писал(а):
Насколько я понимаю, "дубль трансгендер" потому, что этот тип адмиреров во многом дублирует поведение трансов в хронологической последовательности.
А вообще, я сразу отмечала, что классификация сложная, названия типов тоже замудреные (притянутые за уши)... такая классификация с трудом приживется в Т*еме. Хотя, представляется, что суть этой классификации и её направленность весьма точно совпадают с реальным положением вещей среди GM - адмиреров. А вот полный игнор в этой классификации GG- адмиреров (в связи с тем, что их якобы ничтожно мало), считаю некорректным заблуждением.

А зачем голову забивать? Тут выбор есть Нравится или нет.Да и не все трансы нравятся как и адмиреры.Лично про себя скажу так - Мне по большей части нравятся.

--------Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд ---------


Piramide писал(а):
Лорик, а зачем? Ты испытывала дискомфорт от своего влечения к Т* девушкам? Лично я никогда не испытывала дискомфорта :-D

Полностью согласен.Если испытываешь дискомфорт то надо что-то делать а так ни к чему.Да и психику человеческую никто не знает полностью.


19 фев 2011 02:31
Профиль
Сообщение Re: Некая классификация адмиреров
Александр писал(а):
А зачем голову забивать? Тут выбор есть Нравится или нет.Да и не все трансы нравятся как и адмиреры
Не совсем понимаю, что имелось в виду. Чтобы быть адмирером, имхо, вполне достаточно того, чтобы нравился даже один единственный трансвестит или транссексуалка на свете :smile: Адмирерство (особенно у ГГ), отнюдь не подразумевает в обязательном порядке полигамности в выборе транс-партнеров. Хотя, конечно, у мужчин-адмиреров эта полигамность в большинстве случаев имеет место, но ни это является критерием отнесения человека к адмирерам, как мне кажется :?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


19 фев 2011 20:05
Профиль
Сообщение Re: Некая классификация адмиреров
Как всё запутанно!Главное,самой не повернуться головой в этой классификации,и не вешать на себя тяжких ярлыков.


10 мар 2011 00:34
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Некая классификация адмиреров
Elena писал(а):
Главное,самой не повернуться головой в этой классификации,и не вешать на себя тяжких ярлыков.
Вы правильно поняли эту классификацию? Это классификация адмиреров, а отнюдь не трансвеститов.
А что уж там "тяжкого", это я просто понять не могу :? Во-первых, это классификация неофициальная, вы вправе её вообще не признавать, не то что уж какие-то там ярлыки себе вешать, а во-вторых, если вы ТВ, то абсолютно необязательно должны быть адмирером "по совместительству".

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


10 мар 2011 00:44
Профиль
Сообщение Классификация адмиреров по объекту влечения.
07 ноя 2009 15:27 Soncheak писал(а):
А любителям, чтобы разобраться в себе и понять - насколько всё хорошо/плохо, тем самым, вероятно, облегчить своё существование, путём более точного понимания того "что мне нужно?" :smile:

Примитивный пример к случаю "что мне нужно?":
адмирер очень долго хочет познакомиться с трансом. Знакомится с трансом "Машенькой" на сайте знакомств, долго общается, и, о Боже - решается на долгожданную встречу в реале! :shock: На встречу приходит дядька, крупнее его в два раза, и басом говорит - "Привет, я Машенька!"... наш горе-адмирер от ужаса не знает куда бежать от этой Машеньки, и думает, что его жёстко надули (не знал, бедненький, разницы между кроссдрессером и shemale).
Может, во избежание таких случаев сделать прозрачную классификацию по объекту влечения?
Т. е. известно, что сами TG классифицируются по такой схеме:
См. здесь:
I. Направление трансформации:
  • MtF - из мужчины в женщину,
  • FtM - из женщины в мужчину.
II. Глубина трансформации:
  • TV/CD - поверхностная:
    • Травести - для профессиональных целей,
    • CD - для комфортного психического состояния (?),
    • TV фетишисты - для возбуждения,
    • TV двойной роли - для участия в жизни противоположного пола;
  • TS - физическая и психическая:
    • pre-op - до SRS
    • non-op - без SRS
      • Ledyboy
      • Shemale
    • post-op - после SRS

Поправьте меня, если я напутал.
Также не будут лишними предложения дополнить схему или переделать.
Поэтому, например, можно указать:
GM-адмирер Shemale - приведённый в цитате адмирер.
Или GG-адмирер MtF TV/CD - любительница таких как "Машенька".


26 мар 2011 23:19
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Некая классификация адмиреров
Травести-артисты (профессиональное амплуа), ТВ-фетишисты (сексуальное расстройство), Ледибои и Шемале (работники индустрии приватного досуга и индустрии приватных видеофильмов) не относятся к ТГ, и не входят в классификацию. Эти явления из других опер.

_________________
Изображение


26 мар 2011 23:25
Профиль
Сообщение Гинемиметофилия?
Nozomi, спасибо за замечания. Значит влечение к перечисленным не является адмирерством?
В том числе влечение к Ledyboy и Shemale? Это уже гинемиметофилия? Я верно понял?
А TV, когда они фетишисты, то это уже не TG и вообще их зря называют TV? Потому как TV это, по идее, вид TG?

Классификация TG (I-II) и псевдо-TG (III):
См. здесь:
I. Направление трансформации:
  • MtF - из мужчины в женщину,
  • FtM - из женщины в мужчину.
II. Глубина трансформации:
III. Не TG, хотя похожи:
  • Травести - профессиональное амплуа,
  • TV фетишисты - сексуальное расстройство,
  • Работники индустрии приватного досуга и индустрии приватных видеофильмов:
    • Ledyboy,
    • Shemale.
А дядечка из примера вообще зря счёл себя адмирером - за что жестоко поплатился.
Его правильное название: GM-гинемиметофил Shemale и он здесь вообще не в Т*ему.


26 мар 2011 23:58
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Некая классификация адмиреров
Nozomi писал(а):
Травести-артисты (профессиональное амплуа), ТВ-фетишисты (сексуальное расстройство), Ледибои и Шемале (работники индустрии приватного досуга и индустрии приватных видеофильмов) не относятся к ТГ, и не входят в классификацию. Эти явления из других опер.
Честно говоря, первый раз об этом слышу :shock: А где это утверждено вообще, критерии отнесения человека к "трансгендерам", основания и проч.
Соглашусь, что первые и вторые (травести и ТВ-фетишисты) к трансгендерам наверняка не относятся. А вот насчет шимэйл... :hm: Причины, толкнувшие их на транзишн, конечно, могут быть разные, в том числе и вынужденные. Но по факту они все-таки TG.

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


27 мар 2011 19:50
Профиль
Сообщение Re: Некая классификация адмиреров
Вот:
--- У вас нет прав на чтение этого содержимого ---
видимо перевод (ужасный перевод) той классификации адмиреров, на которой основывался В.Портнов - очень много схожего, и ерунды в том числе, но суть, в основном, достаточно точно отражена.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


05 апр 2011 17:20
Профиль
Сообщение Re: Некая классификация адмиреров
Давно хотела добраться до этой темы, очень интересно было почитать про свое, родное :)

_________________
Изображение


10 июл 2012 01:19
Профиль
Сообщение Re: Некая классификация адмиреров
Эви, все эти классификации стопудово притянуты за уши, так же как и та что я там намудрила..

_________________
древняя как пирамида


10 июл 2012 11:56
Профиль
Сообщение Re: Некая классификация адмиреров
Piramide писал(а):
все эти классификации стопудово притянуты за уши, так же как и та что я там намудрила..

Ну во всяком случае альтернативы этому пока нет. И не так уж и плохо написано, очень напоминает правду.

_________________
Изображение


10 июл 2012 20:54
Профиль
Сообщение Re: Некая классификация адмиреров
Очень проницательно описаны типажи Эротистов и Дубльтрансгендеров.

Лично я, как то легко и непринужденно став Эротистом, уверенно шагая к Эротист-Плюс, как-то "скатился" в Дубли, к сожалению и застрял в них на несколько лет...


08 сен 2017 19:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB