Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 23:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Некая классификация адмиреров 
Автор Сообщение
Сообщение 
Кстати про пансексуальность и писал дедушка Юнг?


21 авг 2009 22:11
Профиль
Сообщение 
Piramide
Другим словом, Piramide, всех, кого не удасться классифицировать в классификаторе адмиреров, всех, типа... к нам что-ли ;) . Вот мы зажжем :lol: , потому как , уверена, нас дофигасля тама сибирётся. И из разряда "неведомых зверушек" нас все ж определят как неких омниадмиреров, склонных к совместным "боевым действиям", включая сексуальные, со всеми разновидностями гендерквиров :lol: :lol: :lol: . ВО , блина, Монстрополис :-D

_________________
Жила-была хорошая девочка .. Сама виновата.

Изображение


21 авг 2009 22:12
Профиль
Сообщение 
Блин ,а теперь по русски? :shock:


21 авг 2009 22:14
Профиль
Сообщение 
И не надейся, shirag77, перевода не будет... :-D
ПыПыСы: Развиваться нуно :-D

_________________
Жила-была хорошая девочка .. Сама виновата.

Изображение


21 авг 2009 22:18
Профиль
Сообщение 
А вот про боеавые действия это моё изобретение...для простоты изложения....Точно к нам Всех кто не попадает под правила и рамки и найдётся тот кто и нас проклассифицирует.....
...Меня посчиталиииииииии..... Не помню из какого мультика :-D

_________________
древняя как пирамида


21 авг 2009 22:18
Профиль
Сообщение 
"Козлёнок,который умел считать до десяти" то Пирамиде(хотя трудно называть теба по другому)
А вот на счёт перевода-зря.Я ведь тоже выражовываться не последний человек.У меня и свидетелей куча.Просто я ешшо не в кондиции :-[


21 авг 2009 22:24
Профиль
Сообщение 
Elen писал(а):
Возможно это адмирерство, хотя сомневаюсь, что всё так просто
Не не не, ну что ты... пансексуальнсоть не имеет прямого отношения к адмирерству, но это ни в коем случае не мешает быть пансексуалу адмирером. Ну, это точно так же как и адмирер может быть любой сексуальной ориентации, но в то же время лишь меньшая часть геев и лесбиянок являются адмирерами.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


22 авг 2009 12:37
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
адмирер может быть любой сексуальной ориентации

Определенно - да O:-) , мы разноцветно-радужные, в основном :-[

_________________
Жила-была хорошая девочка .. Сама виновата.

Изображение


22 авг 2009 14:29
Профиль
Сообщение 
ДАвайте свою классификацию замутим)))

_________________
I was born to make you happy =)


25 авг 2009 23:29
Профиль
Сообщение 
Irina, так всё, читай ваше...ты уже проклассифицированна давно 8-) , Пирамида постаралась:
http://trans-admirer.ru/viewtopic.php?p=3674#3674

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 авг 2009 23:39
Профиль
Сообщение 
Точно! Я уже забыла) :laugh:

_________________
I was born to make you happy =)


26 авг 2009 11:39
Профиль
Сообщение 
Осталось проклассифицировать именно тех кто не попадает ни под какие классификации :-D И давать возможность платным психу...логам честно отнимать у населения их кровно заработанные...

_________________
древняя как пирамида


26 авг 2009 13:01
Профиль
Сообщение 
Piramide писал(а):
Осталось проклассифицировать именно тех кто не попадает ни под какие классификации

Да так их и проклассифицировать: "фиг их знает, зачем им это" - и всеж нас туда определить одним ёмким и неприличным словом. Лично я - за, тока бы быстрее с этим покончить уже :lol:

_________________
Жила-была хорошая девочка .. Сама виновата.

Изображение


26 авг 2009 13:05
Профиль
Сообщение 
Отличная классификация!теперь каждый может выбрать себе ярлычок или поэкспериментировать и придумать новый - под своё самоопределение (по принципу эротист+).ну что то типа:
"скрытый бисексуал+эротист<>кросдрессер" :-D


07 ноя 2009 15:04
Профиль
Сообщение 
Newslover писал(а):
теперь каждый может выбрать себе ярлычок

Вообще, суть медицинских (психиатрических, психологических) классфикаций отнюдь не в развешивании ярлыков. Классификации нужны специалистам - для постановки диагноза и назначении адекватного лечения. А любителям, чтобы разобраться в себе и понять - насколько всё хорошо/плохо, тем самым, вероятно, облегчить своё существование, путём более точного понимания того "что мне нужно?" :smile:

Примитивный пример к случаю "что мне нужно?":
адмирер очень долго хочет познакомиться с трансом. Знакомится с трансом "Машенькой" на сайте знакомств, долго общается, и, о Боже - решается на долгожданную встречу в реале! :shock: На встречу приходит дядька, крупнее его в два раза, и басом говорит - "Привет, я Машенька!"... наш горе-адмирер от ужаса не знает куда бежать от этой Машеньки, и думает, что его жёстко надули (не знал, бедненький, разницы между кроссдрессером и shemale). Спрашивается, кто в этом случае идиот? :D
И примеров таких конфузов можно привести десятки в разных интерпретациях, как со стороны трансов, так и со стороны адмиреров.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


07 ноя 2009 15:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB