Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 11:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Обувь: не подходит размер - что делать 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Обувь: не подходит размер - что делать
Да, верно. Я просто писала про обувь с открытой стопой))
У меня кстати тоже подъём достаточно большой. Зато при таком подъёме большой выбор босоножек на высоченных шпильках, а вот выбор туфель к сожалению ограничен, я поэтому в основном модельные беру.

_________________
Искусство требует жертв...


08 сен 2011 16:26
Профиль
Сообщение Re: Обувь: не подходит размер - что делать
о! тут такие горячие споры, а Вику -сапожника со стажем- никто и не спросил ;)
Знач, по поводу растяжки. Средства есть, но можно воспользоваться и ещё некоторыми "домашними" способами:
-обдать обувь (если она кожаная) изнутри кипятком и через пару минут одеть на х\б носок;
-одеть влажные х\б носки и поносить обувь дома.
Ещё лучше отнести в мастерскую на растяжку. Там есть специальный инструмент с помощью которого это можно сделать.
А в заключение добавлю: девчонки с нестандартными ногами, не забывайте о том, что существуют ателье по пошиву обуви. Никто там вас не съест, поверьте мне, просто нужно найти "своего" мастера. И самое главное- вы сможете пошить то, ЧТО вы хотите, а не то, что стоит на витрине в магазине

P.S. За больше, чем 10 лет работы сапожником мне всего пару раз приносили женскую обувь 42го размера. С бОльшими размерами не приходилось иметь дела ваще 8-)


08 сен 2011 23:37
Профиль
Сообщение Re: Обувь: не подходит размер - что делать
Шить обувь на заказ моя мечта, но боюсь даже выяснять сколько ЭТО стоит. :(
Вика, скажи, к примеру, модельные кожаные туфли в магазине стоят ну скажем 5000 руб., сколько примерно будет стоить пошить такие же на заказ, на сколько процентов дороже? Постоянные клиенты имеют собственную колодку, учитывающую особенности конкретной ноги? И где это колодки делают?

_________________
Изображение


09 сен 2011 07:36
Профиль
Сообщение Re: Обувь: не подходит размер - что делать
Nozomi, ну почему ты думаешь, что это будут какие то бешенные деньги? Ну может на 15-20% дороже. Конечно, если у тебя бурная фантазия и ты закажешь сапожнику сапожки с подогревом и на воздушной подушке, то да это будет дорогое удовольствие )))))
Самое главное -найти своего мастера!
По поводу колодок. Да, всё начинается именно с них. Но я надеюсь все понимают, что всю обувь на фабрике шью по колодке. А в индив пошиве мастер сам подгонит колодку под вашу ногу.
Изображение


09 сен 2011 11:08
Профиль
Сообщение Re: Обувь: не подходит размер - что делать
Ну не знаю.. не знаю ....судя по московским аппетитам ,то туфельки под заказ потянут от 15 тыс..но отдавать 500 бак
ов за то ,что можно найти за 200 максимум..Доми...кинь дурное... те что надо стащить модель с последней коллекции какого нить Кардана ,которых сего в мире 5 штук? а обычню классику за 6 тыс можно найти ЛЮБУЮ на 40-41 было бы желание...

_________________
древняя как пирамида


14 сен 2011 17:06
Профиль
Сообщение Re: Обувь: не подходит размер - что делать
Если честно то всегда можно найти частную мастерскую где можно заказать обувь по ноге. Или магазины для людей с больших размеров они есть в каждом крупном городе так будет даже дешевле

_________________
ОЛЬГА


26 окт 2011 19:01
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Обувь: не подходит размер - что делать
Таня писал(а):
Я так расправила свои балетки Betsy, в которые раньше влезть не могла, несмотря на то, что они 41 размер
Таня, намочите обувь. Кожа размягчится, оденьте и подержите ноги в обуви в ванной примерно 30 минут. Затем немного походите в обуви по комнате. Обувь будет по ноге.


06 июл 2017 18:44
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Обувь: не подходит размер - что делать
Полчаса мочить обувку которая не влагостойкая -- может расклеиться, потом придётся прошивать.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


28 июл 2017 14:13
Профиль
Сообщение Re: Обувь: не подходит размер - что делать
Светлана писал(а):
Полчаса мочить обувку которая не влагостойкая -- может расклеиться, потом придётся прошивать.
Света, в этом моменте с вами не поспоришь. Если не влагостойкая, то конечно лучше обратиться в мастерскую.


29 июл 2017 13:48
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Обувь: не подходит размер - что делать
Piramide писал(а):
Ну не знаю.. не знаю ....судя по московским аппетитам ,то туфельки под заказ потянут от 15 тыс..но отдавать 500 бак
ов за то ,что можно найти за 200 максимум
Piramide, Вы простите, но не бывает такого, что бы обувь за 200, была такой же как за 500. Может и бывает, но только в сказках. Да, ручная обувь дорогая, не поспоришь. Но она того стоит. Вы будите в ней одна, просто одна и вас будут пожирать глазами и потеть от зависти. Я об этом говорю, потому, что знаю. Да, обувь дорогая, но жизнь одна и разве она(обувь) того не стоит. Красивые туфли на красивой ноге, не со многим, это можно сравнить, так, что попробуйте и Вы не ошибётесь.


18 авг 2017 19:00
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Обувь: не подходит размер - что делать
gaupt писал(а):
не бывает такого, что бы обувь за 200, была такой же как за 500.


Бывает. Более того, это одна и та же обувь одного и того же производителя. Просто в некоторых магазинах слишком высокая наценка.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


20 авг 2017 03:56
Профиль
Сообщение Re: Обувь: не подходит размер - что делать
Светлана писал(а):
Бывает. Более того, это одна и та же обувь одного и того же производителя. Просто в некоторых магазинах слишком высокая наценка.
Света, с этим я согласен. Разница в цене на обувь одного производителя в разных магазинах зависит от процентной накрутки данного магазина. В спальных районах цена одна, а в ГУМе, застрелишься.
У бренда вообще цена фантастическая и завозится маленькими партиями. Обувь дешевую покупать нельзя. Об этом нужно забыть на всегда. Туфли купить одну пару если с бабками напряг, поднатужиться и купить дорогую и оставить только для выхода. Когда женщина ограничена в средствах, а вокруг столько всего... , мне не понять, что чувствует женщина, а вам, это лучше знать. Но, не будим падать духом и при том, что имеется и при наличии желания и чуть-чуть женской сноровки Вы превращаетесь в королеву. Жаль, что общение происходит только с помощью интернета, были бы в компании, поднял бы бокал именно за это.


20 авг 2017 14:00
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Обувь: не подходит размер - что делать
Тут речь шла о том что покупать за границей намного выгоднее чем в РФ (пока не обложили заградительными пошлинами).

_________________
только красота и массовые расстрелы!


20 авг 2017 22:08
Профиль
Сообщение Re: Обувь: не подходит размер - что делать
Светлана писал(а):
Тут речь шла о том что покупать за границей намного выгоднее чем в РФ (пока не обложили заградительными пошлинами).
Привет, Света! Конечно за кордоном покупать дешевле, даже со всеми пирогами, дешевле. Я покупал обувь с английского сайта, значительно дешевле. А в период акций и если покупаешь 2 пары, то ещё дешевле. Перекроют этот путь, найдём другой. Свет, мысль о красоте и массовых расстрелах, это ваша. Мне нравиться.

--------Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды ---------


ольга писал(а):
Если честно то всегда можно найти частную мастерскую где можно заказать обувь по ноге. Или магазины для людей с больших размеров они есть в каждом крупном городе так будет даже дешевле
Оля, есть же интернет магазины специально для трансов и там красивая обувь на любой вкус и размер, да и цены вроде бы нормальные. На ноге будет как песня.


20 авг 2017 22:32
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB