Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 06:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Стиль для девушки,являющейся подругой транси 

Какой стиль больше подойдет подруге транса?
Женский повседневный,свободный 17%  17%  [ 4 ]
Женский строгий,официальный 8%  8%  [ 2 ]
Женский откровенный,эротичный 13%  13%  [ 3 ]
Унисекс,возможно даже с мужскими аксессуарами 0%  0%  [ 0 ]
Фетиш,БДСМ,готика,фрик и т.д. 17%  17%  [ 4 ]
Всегда разный 17%  17%  [ 4 ]
Не имеет значения 26%  26%  [ 6 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
Сообщение Re: Стиль для девушки,являющейся подругой транси
Piramide писал(а):
Если бы я одевалась всегда строго следуя предпочтениям своих ТВ подружек то чувствовала себя бы в 80процентах случаев не в своей тарелке.


Я бы чувствовала себя не в своей тарелке будучи вынужденной подстраиваться под чьи-либо вкусы. Одного этого достаточно чтобы всё испортить.

Piramide писал(а):
Нужно одеться так, чтобы чувствовать себя самой собой, но при этом себе самой нравиться до умопомрачения


Верно. При условии что собственные эстетические предпочтения не слишком отличаются.

Хотя если бы я была на месте такой подружки -- взяла бы понемногу от всех этих образов: одежду повседневную, подчёркивающую фигуру, макияж типа готического, некоторые эротично-фетишные шмотки. Нравилась бы себе и чувствовала бы себя достаточно крутой.

Но вообще любят не за это, точнее не только.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


21 июл 2011 21:06
Профиль
Сообщение Re: Стиль для девушки,являющейся подругой транси
Piramide писал(а):
Нужно одеться так, чтобы чувствовать себя самой собой, но при этом себе самой нравиться до умопомрачения

Только не забываем),что идем то на свидание к д*евушке... Не переборщить с умопомрачением),а то как бы д*ама не выглядела бле"кленько рядом... Ух будет не айс е*й) морально.Не так)? А то я ведь в лесби-тонкостях нифика не смыслю).

Это вам не для ГМ одеться - в любом случае "онемеет").Ну,кнешна,если не в стиле : "пардон,милый,я люблю кроссы и штаны "Reebok"),да и эпил) еще не доделала).И косметикой я принципиально не пользуюсь.И ваще ты просто обязан меня и такую полюбить)..."...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


22 июл 2011 12:45
Профиль
Сообщение Re: Стиль для девушки,являющейся подругой транси
действительно, многие Т* склонны завидовать внешности и как обходить этот момент я не знаю

_________________
только красота и массовые расстрелы!


22 июл 2011 14:36
Профиль
Сообщение Re: Стиль для девушки,являющейся подругой транси
Светлана писал(а):
многие Т* склонны завидовать внешности
Ну, когда ТСки завидуют внешности ГГ, я это могу понять, но когда ТВ на полном серьезе расстраиваются насчет своего несоответствия ГГ - это клиника, обойти этот момент наверное можно только пообщавшись с психологом :facepalm:
И еще один момент такие ТВ не понимают или не хотят понимать, что те адмиреры и адмирерши, которым нравятся именно трансвеститы и кроссдрессеры, абсолютно готовы к тому, что перед ними будет не девочка-ангелочек, а переодетый парень, со всеми сопутствующими нюансами. Более того, очень часто, адмирерам и адмирершам именно и нравится тот факт, что абсолютно очевидно, что перед ними Т*акой вот парень. Это отнюдь не означает, что ТВ не нужно стремиться совершенствовать образ, выглядеть стильно и гармонично, одевать бабушкины юбки и колготки на волосатые ноги. Но всерьез завидовать ГГ - это абсурд вперемешку с инфантилизмом.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


22 июл 2011 15:03
Профиль
Сообщение Re: Стиль для девушки,являющейся подругой транси
А я наоборот завидую транси,очень трогательные человечки,если бы родилась парнем,наверное тоже стала бы трансвеститом :-D Мне всегда казалось,что они выглядят намного интересней,чем девушки,тем более чем мужчины.Всем огромное спасибо за советы и поддержку!!!


22 июл 2011 19:13
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Стиль для девушки,являющейся подругой транси
Просто будь собой ;) это самое правильное

_________________
Будте реалистами - требуйте невозможное


23 июл 2011 05:00
Профиль
Сообщение Re: Стиль для девушки,являющейся подругой транси
Maya, спасибо!Так и поступила,всё прошло нормально,познакомились,подружились)))Выяснила,что он как и я любит готику и еще унисекс!


01 авг 2011 20:21
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB