Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 07:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
 Стиль для девушки,являющейся подругой транси 

Какой стиль больше подойдет подруге транса?
Женский повседневный,свободный 17%  17%  [ 4 ]
Женский строгий,официальный 8%  8%  [ 2 ]
Женский откровенный,эротичный 13%  13%  [ 3 ]
Унисекс,возможно даже с мужскими аксессуарами 0%  0%  [ 0 ]
Фетиш,БДСМ,готика,фрик и т.д. 17%  17%  [ 4 ]
Всегда разный 17%  17%  [ 4 ]
Не имеет значения 26%  26%  [ 6 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
Сообщение Стиль для девушки,являющейся подругой транси
Познакомилась с парнем,он андрогин и травести,выглядит очень гармонично в любом амплуа,собираемся встретиться,он будет в женском образе.Поделитесь,пожалуйста,каким должен быть стиль девушки,если её пара-транси.Какой стиль в одежде подруги больше нравится самим ТV и ТS?Должна ли девушка одеваться более женственно или наоборот по-мужски,может унисекс?В первую очередь интересует стиль одежды девушки,когда её транси в образе.Важно мнение TV, TS и их подруг.


19 июл 2011 18:46
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Стиль для девушки,являющейся подругой транси
Обожаю женщин в строгих деловых костюмах, длинная юбка, пиджак, туфли на каблуке, очки и леденящий взгляд...уххх, мечта! :oops:


19 июл 2011 20:48
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Стиль для девушки,являющейся подругой транси
А мне кажется стиль не важен. Главное чтобы было стильно, без пошлости и кича.


20 июл 2011 02:01
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Стиль для девушки,являющейся подругой транси
Leather fetish писал(а):
Познакомилась с парнем,он андрогин и травести,выглядит очень гармонично в любом амплуа,собираемся встретиться,он будет в женском образе.
Парень именно травести, в смысле артист травести-жанра? Если так, то, пожалуй, действительно, стоит уделить внимание и своему стилю, ибо наверняка человек этот уделяет большое внимание одежде, общему стилю и различным мелким нюансам. Задачка будет непростая :hm: я думаю, может проще спросить, якобы в порядке личной консультации, мол - "а какой стиль одежды подойдет мне на твой профессиональный взгляд? :roll:" Вполне вероятно, что он, глядя на ваше фото, посоветует что-то объективно интересное, но как минимум хотя бы и на свой вкус. Не факт, что его стилистические предпочтения совпадут с вашими предпочтениями, но ему скорее всего угодите :wink: А может в качестве первого свидания прошвырнетесь по бутикам :smile:

Leather fetish писал(а):
каким должен быть стиль девушки,если её пара-транси.Какой стиль в одежде подруги больше нравится самим ТV и ТS?
Нет четкого универсального рецепта в этом, тем более, скорее всего, совершенно разными будут предпочтения трансвеститов по сравнению транссексуалками. Если для первых, безусловно, важна женственность в одежде, сексуальная составляющая и даже, зачастую, яркий фетиш (как например для sissy boys и фетишистских ТВ), как в одежде для себя, так и в одежде партнерши, в особенности, если речь идет о некой кроссдресс-сессии или вечеринке-девичнике. В то время как для ТС, полагаю, одежда на женщине-подруге или любимой половинке не будет особо принципиальна, главное, чтобы было опрятно. Думаю, наилучший вариант, это познакомиться получше с человеком и в процессе общения, наверное, всё станет понятно.
Я голосую за вариант - "разный", также очень люблю строгий официальный стиль на ГГ, очень привлекательными кажутся фетишистские прикиды в стиле БДСМ, готика и др.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


20 июл 2011 03:02
Профиль
Сообщение Re: Стиль для девушки,являющейся подругой транси
Leather fetish писал(а):
Поделитесь,пожалуйста,каким должен быть стиль девушки,если её пара-транси
А еще смотря, куда пойдете. В клуб, на вечеринку и т.п. - можно и что-нибудь готичное, фетишное, яркий макияж. Если просто погулять в парке или сходить в кафе - тогда больше подойдет свободная удобная одежда (женственная в том числе, если она привычна).
А если говорить в целом об образе "подруги для TV/TS", то зависит от того, кем вы себя позиционируете рядом с ней, и как себя ощущаете (это поймете после как минимум 1-2 свиданий). Потому что, имхо, главное - не модные шмотки, а то, как себя в них чувствуешь, насколько уверенно. Довольно нелепо смотрятся девушки, одетые ярко, вызывающе или в фетиш-костюме, при этом скромно стоящие "у стеночки", опустив глаза. Поведение и самоощущение должно соответствовать стилю в одежде, почему и лично от себя рекомендую выбрать что-то привычное, чтобы в процессе общения не отвлекаться на мысли типа "а как я в этом выгляжу?" и все внимание уделить подруге.
Голосую за "разное" :)

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


20 июл 2011 09:21
Профиль
Сообщение Re: Стиль для девушки,являющейся подругой транси
Мне непонятна сама постановка вопроса. Почему должен быть какой-то особый стиль?


В общем случае, стиль который вам обоим нравится и который соответствует окружающей обстановке.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


20 июл 2011 15:58
Профиль
Сообщение Re: Стиль для девушки,являющейся подругой транси
Светлана писал(а):
В общем случае, стиль который вам обоим нравится
Как я понимаю, Leather fetish хочет здесь узнать, какой стиль у девушек нравится её новому знакомому. Предполагает, что есть общая закономернось в стилистических предпочтениях трансов :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


20 июл 2011 16:08
Профиль
Сообщение Re: Стиль для девушки,являющейся подругой транси
Soncheak писал(а):
Как я понимаю, Leather fetish хочет здесь узнать, какой стиль у девушек нравится её новому знакомому.


А вот это лучше всего выведать непосредственно у её знакомого. Как выведать -- вопрос творческий.

Soncheak писал(а):
Предполагает, что есть общая закономернось в стилистических предпочтениях трансов :D


Стилистические предпочтения трансов бывают очень разные.

Но одна общая закономерность всё-таки есть: тот стиль который они выбирают для себя, им определённо нравится. :D

_________________
только красота и массовые расстрелы!


20 июл 2011 16:19
Профиль
Сообщение Re: Стиль для девушки,являющейся подругой транси
Думаю, что лучше одеться так как нравится самой, в каком стиле ощущаешь себя комфортно и гармонично. Специально подстраиватся стилем одежды под предпочтения каждого знакомого - шкафа не хватит. По ходу общения станет уже понятно кому что нравится.
Например, у меня есть приятельница, которая не переносит зелёные цвета и оттенки, в любом виде, количестве и сочетании. Ну и это её проблемы, я то люблю зелёный. ))
Проголосовала за пункт "Не имеет значения".

_________________
Изображение


20 июл 2011 21:48
Профиль
Сообщение Re: Стиль для девушки,являющейся подругой транси
Светлана писал(а):
Мне непонятна сама постановка вопроса. Почему должен быть какой-то особый стиль?

Ужасно волнуюсь,договорились на выходные,до этого никогда не общалась с TV живьем,поэтому не знаю как себя вести,что одеть,что сказать :oops:
Soncheak,он не артист,просто парень себя отлично чувствует и в женской и в мужской одежде,неправильно выбрала слово.Наверное прислушаюсь к совететам от Lora и Nozomi,одену то,что привычнее на себе ощущать.


21 июл 2011 00:01
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Стиль для девушки,являющейся подругой транси
Leather fetish писал(а):
Ужасно волнуюсь,договорились на выходные,до этого никогда не общалась с TV живьем,поэтому не знаю как себя вести,что одеть,что сказать
Не стоит так предвосхищать события, заранее придавая таким встречам столько значения и волнительности ожидания. На его месте, думаю, стоило бы волноватся больше, чем вам (если он конечно любит девушек :D ). Помните о своей уникальности - трансвеститов много, адмирерш мало :wink: В вашем случае, безусловно, следует придерживаться наиболее комфортного и привычного для вас стиля в одежде, чтобы хотя бы не беспокоиться об этом вопросе и чувствовать себя более уверенно. Трансвеститы, скажу вам по-секрету, очень любят уверенных в себе девушек, даже чувствующих себя более уверенно, чем они сами, и одежда здесь не будет играть первостепенную роль.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


21 июл 2011 00:17
Профиль
Сообщение Re: Стиль для девушки,являющейся подругой транси
Leather fetish, так получается это не то чтобы первое свидание, а вообще первая встреча и ты до этого его ни разу не видела?!
Тогда и волноваться не о чем, во-первых он может тебе и не понравиться, а если понравитесь друг другу, то у вас будет о чём поговорить чтоб узнать друг друга получше, это уж точно! Но вообще свидания вслепую это дело такое... в общем будь поосторожней. А куда хотите пойти?

_________________
Изображение


21 июл 2011 07:36
Профиль
Сообщение Re: Стиль для девушки,являющейся подругой транси
Nozomi писал(а):
Но вообще свидания вслепую это дело такое... в общем будь поосторожней.
Почему вслепую? Leather fetish же говорит:
Leather fetish писал(а):
выглядит очень гармонично в любом амплуа,
значит по крайней мере фотками обменялись, не на улице же со стильным трансвеститом знакомиться :hm:

Кстати, пост Nozomi натолкнул на еще одну мысль по-сути вопросов в топике: по его фото в образе вы косвенно можете сами определить, какой стиль в одежде девушек ему нравится. Трансвеститы и кроссдрессеры в своих образах (если они действительно более менее качественные) нередко пытаются отразить то, какими бы им хотелось видеть девушек-гг.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


21 июл 2011 14:17
Профиль
Сообщение Re: Стиль для девушки,являющейся подругой транси
Soncheak писал(а):
Трансвеститы и кроссдрессеры в своих образах (если они действительно более менее качественные) нередко пытаются отразить то, какими бы им хотелось видеть девушек-гг.

Абсолютно согласна с Соней ..Если бы я одевалась всегда строго следуя предпочтениям своих ТВ подружек то чувствовала себя бы в 80процентах случаев не в своей тарелке. Нужно одеться так, чтобы чувствовать себя самой собой, но при этом себе самой нравиться до умопомрачения ,тогда Вы будете абсолютной уверености что Вы неподражаемы и понравитесь...

_________________
древняя как пирамида


21 июл 2011 16:45
Профиль
Сообщение Re: Стиль для девушки,являющейся подругой транси
Когда вижу красивых женщин в костюмах а-ля домина, аж дух захватывает. Кажется, для такой женщины сделаю всё что угодно!! Оч.люблю стиль bdsm.


21 июл 2011 18:42
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB