Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 13:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
 Стиль унисекс, глэм и т.п. 
Автор Сообщение
Сообщение Стиль унисекс, глэм и т.п.
Вот примеры стиля унисекс,или глэм у рок групп,популярных в 80 е.Ну чем вам не девушки? :smile:
ИзображениеИзображениеИзображение


03 июн 2011 18:40
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Стиль унисекс, глэм и т.п.
Linda, Европа 80-х это мой идеал! До сих пор слушаю музыку 80-х, балдею от моды 80-х, обожаю дискотеки 80-х... и всё жду, когда же мои любимые 80-е наконец вернутся....

_________________
Изображение


03 июн 2011 18:44
Профиль
Сообщение Re: Стиль унисекс, глэм и т.п.
Nozomi писал(а):
Linda, Европа 80-х это мой идеал! До сих пор слушаю музыку 80-х, балдею от моды 80-х, обожаю дискотеки 80-х... и всё жду, когда же мои любимые 80-е наконец вернутся....

Эх,если бы...Думаю какие то элементы стиля 80-х,вернутся,но так как это было тогда,уже вряд ли.Мне например в творчестве этих команд не все по вкусу,но их имидж просто отпад.Обалденно,смело и....женственно:
Изображение
Изображение
И еще для разнообразия,стиль более брутальных групп,т.н. тру метал:
Изображение
Изображение


03 июн 2011 19:17
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Стиль унисекс, глэм и т.п.
Linda писал(а):
Ну чем вам не девушки
В общем, от девушек здесь, окромя причесок лично я ничего не вижу :hm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


03 июн 2011 19:51
Профиль
Сообщение Re: Стиль унисекс, глэм и т.п.
Вопрос по глэм группам который мне всегда не давал покоя.А только ли из комерческого рассчета они выбрали такой имидж? Или же была у них "некая" степень внутренней андрогинности? Изображение
Изображение


03 июн 2011 19:54
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Стиль унисекс
Это и вовсе не девушки, и цели нет быть похожими на девушек. Это мальчики из 80-х, стильные мальчики эпохи диско! :bravo:

_________________
Изображение


03 июн 2011 20:10
Профиль
Сообщение Re: Стиль унисекс, глэм и т.п.
Linda писал(а):
Или же была у них "некая" степень внутренней андрогинности?

Имхо, андрогинностью там и не пахнет. Многие из этих персонажей известные мачо, с абсолютно мужским поведением, повадками и в реале абсолютно ясно, что это мужчины. Андрогинность же предполагает, что пол человека отличить затруднительно. Здесь же, даже на фото в большинстве случаев, очевдно, что это самцы 8-) Просто такой стиль был в то время, етсетсвенно, не без коммерческого подтекста и показушного протеста...это развитие стиля "хиппи", только с явным уклоном в гламур, пафос и секс в образе.

--------Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд ---------


Унисекс, имхо, должен выглядеть примерно вот так:
Изображение
Вот скажите по стилю этого человека, лицо которого не видно, мужчина это или женщина? :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


03 июн 2011 20:14
Профиль
Сообщение Re: Стиль унисекс, глэм и т.п.
Больше похоже на мужчину,хотя может быть и женщина


03 июн 2011 20:21
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Стиль унисекс, глэм и т.п.
Linda писал(а):
Больше похоже на мужчину,хотя может быть и женщина
На самом деле это абсолютно и не важно. Суть в том, что точно также может одеться как мужчина, так и женщина, и ни у кого это не вызовет недоразумений... даже у людей со стереотипами и предрассудками в отношении того, как должны одеваться представители того или иного пола.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


03 июн 2011 20:27
Профиль
Сообщение Re: Стиль унисекс, глэм и т.п.
Действительно верно.Тогда что же такое стиль глэммеров? Это ведь выходит за рамки унисекс.Хотя кто то может и это считать "унисекс" :smile: .Почему же у них уклон в гламур и секс,с явно "женственной" окраской?.Могли бы одеваться сексуально,но мужественно.Все таки мне кажется,что многие из них просто изначально чувствовали в себе андрогинность,отсюда и выбор имиджа.Возможно что это и не так,и в основе лишь сплошная "коммерция". Но в целом их имидж наводит на размышления-не происходит все на пустом месте.Какие то мотивы у них явно имелись.То что они известные "мачо",еще ни о чем не говорит.


03 июн 2011 22:23
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Стиль унисекс, глэм и т.п.
Насколько я понимаю, стиль a la мачо-мачо выбирают как раз парни неувереные в себе и в своей мужской привлекательности, при этом эти горе-мачо в большинстве случае внешне производят впечатление стереотипных дебилов. :facepalm:

_________________
Изображение


03 июн 2011 22:38
Профиль
Сообщение Re: Стиль унисекс, глэм и т.п.
Мне кажется, многие люди считают, что такой стиль присущь только гомосексуалам.


03 июн 2011 22:38
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Стиль унисекс, глэм и т.п.
Linda писал(а):
.Тогда что же такое стиль глэммеров?
На мой взгляд, повторюсь, это хиппи с добавлением гламура и даже некоторого шика, либо просто пафоса.

Linda писал(а):
Почему же у них уклон в гламур и секс,с явно "женственной" окраской?.Могли бы одеваться сексуально,но мужественно.
Ну, вам кажется, что это женственно, также скажут и многие, кто подвержен определенным стереотипам, типа - раз длинные волосы и разные яркие бирюльки, значит женоподобно. А на мой взгляд, нет совершенно ничего женственного в большинстве приведенных выше глэм-рок образах парней. Nozomi, правильно сказала:
Nozomi писал(а):
Это и вовсе не девушки, и цели нет быть похожими на девушек. Это мальчики из 80-х, стильные мальчики


Linda писал(а):
Все таки мне кажется,что многие из них просто изначально чувствовали в себе андрогинность,отсюда и выбор имиджа.
И все эти андрогины чисто случайно вдруг оказывались примерно в одном месте в одно время, чтобы с отменной периодичностью собирать пару отличные рок-банды, в последствии ставшиеся легендами :D По-моему, по теории вероятностей, подобное имеет шанс близкий к нулю :facepalm:
Естественно, основное в глэм стиле - это лишь общая модная тенденция того времени и имиджевый маркетинг.

Sissy for Missis писал(а):
Мне кажется, многие люди считают, что такой стиль присущь только гомосексуалам.
Только очень-очень сильно зажатые в рамки и переполненные предрассудками люди могут так считать. Насколько я помню, среди тех парней считанные единицы были геями...из десятков глэм-рок и хэви-метал команд, на ум приходит только Роб Хэлфорд из Judas Priest, выглядящий, кстати, наиболее мужественно и даже несколько брутально, правда в обтягивающей кожаной одежде, как правило, но это мелочи icon_imslow Кто-то из советских рок-журналистов про него написал даже: "Король хеви-метала на поверку-то... оказался королевой!", в общем, полная некомпетентность :facepalm:
Изображение

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


03 июн 2011 23:37
Профиль
Сообщение Re: Стиль унисекс, глэм и т.п.
Linda писал(а):
Действительно верно.Тогда что же такое стиль глэммеров? Это ведь выходит за рамки унисекс.Хотя кто то может и это считать "унисекс" :smile:


Вообще-то глэм начался именно с трансвестизма (была такая группа NY Dolls, тут её в другой теме обсуждали и ихние T*ематические клипы смотрели), потом трансформировался в некий компромиссный вариант, ближе к унисексу.

Это образы из моего детства, я на этой эстетике выросла и очень это люблю.

Sissy for Missis писал(а):
Мне кажется, многие люди считают, что такой стиль присущь только гомосексуалам.


Одеться в подобном стиле (полуженские обтягивающие шмотки, длинные волосы, макияж и причёска как у шлюхи) -- гарантированный способ отбить влечение у гомосексуалов. Tested.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


04 июн 2011 02:20
Профиль
Сообщение Re: Стиль унисекс, глэм и т.п.
Светлана писал(а):
Sissy for Missis писал(а):
Мне кажется, многие люди считают, что такой стиль присущь только гомосексуалам.

Одеться в подобном стиле (полуженские обтягивающие шмотки, длинные волосы, макияж и причёска как у шлюхи) -- гарантированный способ отбить влечение у гомосексуалов. Tested.

твои бы слова, да тем самым "многим людям" в ухи)) а то они ж не в курсе, что у геев культ мужественности процветает)) слава богу, друзья как-то на пьянку знакомого парня-гея пригласили))) ох уж он плевался и шипел на меня))) зато потом начал прозрачные намеки делать самому брутальному из компании)))
в опчем повеселили зачотно))

_________________
=^.^=


04 июн 2011 14:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB