Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 21:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Мужчины в чулках и колготках 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Мужчины в чулках и колготках
Светлана писал(а):
А мне нравятся парни с женской фигурой,
А как это, мужчины с серьезным нарушением гормонального фона что ли? :?
В общем, какие должны быть принципиальные отличия в фасоне мужских чулков и колготок от женских, мне не очень понятно :roll:

--------Добавлено спустя 1 час 35 минут 57 секунд ---------


Боже, меня начинает это пугать, обычные мужики скоро отберут всю эксклюзивность и экстравагантность у трансвеститов :o': Еще красавчеги :D :
ИзображениеИзображение

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


19 май 2011 15:01
Профиль
Сообщение Re: Мужчины в чулках и колготках
Soncheak писал(а):
А как это, мужчины с серьезным нарушением гормонального фона что ли?

Видимо да. Знаешь такие, невысокие, полноватые, с высокими голосами и нежной кожей, с толстой попой, с бёдрами шире плеч, и у них имеется характерный запах чистого тела, не резковатый как у парней и не мягко-терпкий как у женщин, а какой-то своеобразный, не часто вижу таких, но иногда вижу на улице и просто шею сворачиваю, привлекательные мужчины. Понятно, что у них имеются серьёзные проблемы с эндокринологией, это видно визуально, но..

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

_________________
Изображение


19 май 2011 20:20
Профиль
Сообщение Re: Мужчины в чулках и колготках
Nozomi писал(а):
Знаешь такие, невысокие, полноватые, с высокими голосами и нежной кожей, с толстой попой, с бёдрами шире плеч, и у них имеется характерный запах чистого тела, не резковатый как у парней и не мягко-терпкий как у женщин, а какой-то своеобразный, не часто вижу таких, но иногда вижу на улице и просто шею сворачиваю, привлекательные мужчины.
Ясно, но тогда тем более им подойдет обычный женский фасончик :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


20 май 2011 00:33
Профиль
Сообщение Re: Мужчины в чулках и колготках
Soncheak, но они же мужчины, несмотря на эндокринные фокусы, так что обычный женский фасончик всё-таки не подойдёт. :smile:

_________________
Изображение


20 май 2011 19:46
Профиль
Сообщение Re: Мужчины в чулках и колготках
Подойдёт лучше чем мужской. Женский сидит как влитой, потому что покроен под такую фигуру, а мужской сидит как с чужого плеча, всё перекошено.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


21 май 2011 01:05
Профиль
Сообщение Re: Мужчины в чулках и колготках
реальный мужчина и колготки, понятия не совместимые

--------Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды ---------


но я балдею от кого-либо в чулках и особенно в колготках


28 май 2011 20:03
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Мужчины в чулках и колготках
Светлана писал(а):
А мне нравятся парни с женской фигурой, для таких нужна только женская одежда.

Светлана согласна с вами,но ведь не все из этих мужчин обязательно андрогины :smile: .Так что у них могут быть другие приоритеты в одежде.Самое интересное,что некоторые "настоящие" ТС,такой фигуры порой не имеют :smile: Зато наверняка любят исключительно женскую одежду.А вобще то,не новость конечно,что весь этот стиль имеет давние традиции в мужской моде,уходящие корнями в историю.Когда демонстрировать свои ножки, было приоритетом мужчин.Если современные дизайнеры догадаются как это интерпретировать под современность,думаю немало мужчин захочет так одеваться.Этот стиль,на мой взгляд заключал в себе мужественность и эротизм..
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


29 май 2011 03:14
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Мужчины в чулках и колготках
Соглашусь, что ничего нового в такой моде нет.


02 июн 2011 23:44
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Мужчины в чулках и колготках
Вот от этих фоток Джерички Батлера я просто визжу от восторга!

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


21 июл 2011 10:01
Профиль
Сообщение Re: Мужчины в чулках и колготках
чулки и колготки удобная и эротичная одежда- подчёркивается форма ног(если приятная), эластичность позволяет сгибать ноги без жёсткого натяжения ткани как у брюк, ткань облегает ноги и не болтается напрасно.


06 авг 2011 19:30
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Мужчины в чулках и колготках
Soncheak писал(а):
Светлана писал(а):
В общем, какие должны быть принципиальные отличия в фасоне мужских чулков и колготок от женских

Ну типо строже :-D , без бантиков, кружев, и прочих украшательств.


07 авг 2011 03:46
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Мужчины в чулках и колготках
Очень забавная подборка ретро-фоток мужчин в женском белье (период с 1950-70г) от некого Пьера Молинье (Pierre Molinier), ну, очень неординарный дядька был, как я понимаю :facepalm:


--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


08 окт 2011 16:17
Профиль
Сообщение Re: Мужчины в чулках и колготках
Хорошо еще, что фото черно-белые :facepalm: А некоторые прикольно смотрятся :D

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


08 окт 2011 18:10
Профиль
Сообщение Re: Мужчины в чулках и колготках
Lora писал(а):
Хорошо еще, что фото черно-белые
Да, мягко говоря - сглаживает некоторые нюансы :D
У этой серии, кстати, есть несколько более откровенное продолжение (ценителям облико-морале смотреть не рекомендую :oops: ): viewtopic.php?p=22845#p22845

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


08 окт 2011 18:18
Профиль
Сообщение Re: Мужчины в чулках и колготках
Мне понравились фотографии, очень стильные. Трудно поверить, что эти фото были сделаны в 50х-70х годах, они имеют элегантность эротических фотографий 20х-30х.

_________________
Изображение


08 окт 2011 20:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB