Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 19:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Мужчины в чулках и колготках 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Мужчины в чулках и колготках
Nozomi писал(а):
Трудно поверить, что эти фото были сделаны в 50х-70х годах, они имеют элегантность эротических фотографий 20х-30х.
Серьезно? А мне как раз с трудом верилось, что фото сделаны в 50-70-х.. только узнав, что Пьер Молинье покончил с собой в 1976-м году, пришлось поверить... а так казалось, что это 2000-е года, сделанные под ретро :hm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


09 окт 2011 00:13
Профиль
Сообщение Re: Мужчины в чулках и колготках
Мне ,например нравится такая одежда,с удовольствием бы носил\а,а если кому-то не нравится,то не надо указывать другим на то ,что это неприемлемо и т.д и т.п ,это уже попахивает идеологией.

--------Добавлено спустя 17 минут 34 секунды ---------


Обожаю чулки,колготки ношу и буду носить.


20 окт 2011 01:00
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Мужчины в чулках и колготках
Вот интересная фотка - эвзоны, греческая президентская гвардия. У них интересная форма - белые чулки, туфли с пушистыми помпончиками на носочках и юбочка которая называется "фустанелла" ("фуста" по-гречески "юбка", "фустанелла" соответственно "юбочка"). Хорошо смотрятся, особенно когда маршируют строем, высоко поднимая ноги.

Изображение

_________________
Изображение


26 окт 2011 01:23
Профиль
Сообщение Re: Мужчины в чулках и колготках
Привет всем) А я думаю, на "нормального" парня вы колготки под дулом пистолета не одените. Даже если они мужские. Да и вообще, мне кажется тут попахивает лицемерием... Вот мне и женские ооочень нравятся. Зачем мужские-то изобретать?


16 май 2012 21:25
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Мужчины в чулках и колготках
Liana, ну zB мой отец всю жизнь носит мужские колготки, с гульфиком.

_________________
Изображение


16 май 2012 21:51
Профиль
Сообщение Re: Мужчины в чулках и колготках
Nozomi писал(а):
ну zB мой отец всю жизнь носит мужские колготки
Мой старинный приятель (абсолютно обычный парень - рокер), постоянно зимой одевал под джинсы лосины, и истинные глэмстеры тоже частенько выходили на сцену в лосинах... :smile: но все это скорее весьма редкие исключения. А в целом Liana права, обычный среднестатистический парень по своей воле не оденет ничего подобного.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


16 май 2012 22:15
Профиль
Сообщение Re: Мужчины в чулках и колготках
все новое - старое

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


17 окт 2014 17:25
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB