Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 12:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
 Какой макияж вам нравится? 

Какой макияж вам нравится?
Естественно выглядящий, незаметный 26%  26%  [ 7 ]
Яркий вечерний 46%  46%  [ 12 ]
Декоративный, подчёркнуто неестественный, нарисованное лицо как у готов, фриков и т.п. 11%  11%  [ 3 ]
Вульгарный, как у советских продавщиц 3%  3%  [ 1 ]
Другое (поясните) 11%  11%  [ 3 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
Сообщение Какой макияж вам нравится?
По мотивам другого обсуждения где тема была недостаточно раскрыта. Вопрос не о количестве, а о качестве и предпочитаемом стиле.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


01 апр 2011 08:06
Профиль
Сообщение Re: Какой макияж вам нравится?
Первый ответ "Естественно выглядящий, незаметный".
Стараюсь именно так подкрашиваться, хотя ленивая и неумелая, на трудоёмкий макияж по всем правилам рука не поднимается. )) Цветовая гамма - коричневая тушь, максимально светлая пудра на нос и бальзам или блеск на губы.
Если уж хочется иногда выпендриться, то коричневым карандашом немного по внутреннему нижнему веку, вид становится как у сиамской кошки, а уж когда потечёт, то как у бамбуковой панды. )) И тогда по факту бывает так, что невольно получается ещё и третий ответ. :-D

_________________
Изображение


01 апр 2011 09:17
Профиль
Сообщение Re: Какой макияж вам нравится?
Я за второй вариант, на ТВ другой макияж теряет смысл.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


01 апр 2011 11:28
Профиль
Сообщение Re: Какой макияж вам нравится?
А я за третий вариант. Такой макияж не трудоёмкий и не требует много косметики, позволяет радикально изменить черты лица, выглядит стильно и эротично.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


01 апр 2011 11:56
Профиль
Сообщение Re: Какой макияж вам нравится?
вариант первый, естественный макияж. самый трудный вариант из всех. на него тратиться нисколько не меньше косметики, а иногда и больше, чем на другие. но оттенки всегда сдержанные, неяркие, часто используют пастельные полупрозрачные полутона.


01 апр 2011 19:23
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Какой макияж вам нравится?
Вот вспомнила такой факт. Давным-давно в журнале, кажется это был журнал "Работница", была статья как сделать такой вот повседневный макияж за 5 минут, советы от визажиста Эсте Лаудер. Даже вырезала эту страничку, хотя мне было всего-то лет 12 наверно ))) И там как раз было написано, что очень важна тщательная растушёвка теней, румян и прочего. Растушёвывать до тех пор, пока не останется лишь слабый-слабый намёк на цвет средства. И все эти средства, как и сказала Venera, должны быть полупрозрачные, матовые и в пастельных тонах. Запомнила почти по пунктам, как там и что делается, может поэтому в подкорку и влезло, что правильный макияж должен быть незаметный. :facepalm:
А на самом то деле, сколько людей, столько и предпочтений, каждому к лицу что-то своё.

_________________
Изображение


01 апр 2011 23:22
Профиль
Сообщение Re: Какой макияж вам нравится?
Nozomi писал(а):
И все эти средства, как и сказала Venera, должны быть полупрозрачные, матовые и в пастельных тонах.


Если у вас природный цвет не интенсивный -- это пойдёт.

Если интенсивный -- полупрозрачная косметика с ним смешается и даст некий третий непредсказуемый цвет, в результате получится совсем не то что хотели.

А если у вас смуглая или тёмная кожа -- большинство рекомендаций визажистов которые печатаются в журналах не про вас, зато можно себе позволить самые тёмные, плотные и яркие цвета -- они не будут выглядеть ярко.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


02 апр 2011 07:37
Профиль
Сообщение Re: Какой макияж вам нравится?
В косметике я считаю, что надо учитывать две вещи: исходный материал (тип лица, глаза, волосы, состояние кожи) и предназначение (повседневка, вечерний выход, праздник хеллоуин и т.д.).
Поскольку обычно бывает повседневная жизнь, то и макияж обычно бывает повседневным.
Насчет ТВ, которым идет яркий макияж: по-моему не так. Нарочито яркий макияж в результате дает мужика, раскрашенного под перевернутый светофор. Для ТВ макияж должен быть грамотно подобран, гармонировать со всеми частями лица и т.д.. Я сама не сижу на HRT, то есть в макияже наравне с ТВ. Если я накрашусь ярко - выгляжу прямо сказать не супер. Однако неброский макияж получается лучше - смотри, например, мой аватар.

_________________
Краевая ТС, выползаю из денайла.


05 апр 2011 00:55
Профиль
Сообщение Re: Какой макияж вам нравится?
К тому же, чтобы носить яркий макияж, надо иметь идеальную, ровную, нежную кожу. А ТВ-люди не получающие ХРТ, зачастую обладают мужской кожей, более грубой, толстой и пористой чем женская, и в таком случае яркий макияж может лишь подчеркнуть недостатки кожи, а это уже не украшает лицо.

_________________
Изображение


08 апр 2011 13:34
Профиль
Сообщение Re: Какой макияж вам нравится?
Я за второй вариант. Хотя, если бы в третьем упоминались не готы и "фрики", а драг-куины, вроде персонажей Вонг-Фу - тогда можно было бы проголосовать и за третий. :)
А первый вариант - как-то очень скучно.


09 апр 2011 01:17
Профиль
Сообщение Re: Какой макияж вам нравится?
Я ответила - Другое
Поясняю: Макияж дложен соответствоать месту и времени.
e.g. Для деловой женьшины днем - Естественно выглядящий, незаметный
Для деловой женьшины ночью в борделе и для меня в клубе (наш вулканец не прав) - Вульгарный, как у советских продавщиц
Для деловой женьшины в вечернее время - Яркий вечерний

Вообще вариантов безконечное множество, как говорю: все зависит от места, времени и глвное самой женьщины.

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


10 апр 2011 06:07
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Какой макияж вам нравится?
Isabella-Veronique писал(а):
Для деловой женьшины ночью в борделе и для меня в клубе (наш вулканец не прав) - Вульгарный, как у советских продавщиц


Для драг шоу -- вульгарный как у советских продавщиц.

Для ночных клубов и борделей -- вариант 2 если стиль классический или 3 если стиль неформальный. Должно выглядеть очень соблазнительно.

Для фото -- насыщенность и контраст в два раза выше чем для реальной жизни.

Вот примерно как-то так.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


10 апр 2011 10:40
Профиль
Сообщение Re: Какой макияж вам нравится?
Очень нравится готический макияж,на мальчиках особенно! :oops:


27 апр 2011 22:04
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Какой макияж вам нравится?
Soncheak писал(а):
Я за второй вариант, на ТВ другой макияж теряет смысл.

Я тоже, поддерживаю. Выглядмт это сильно, и эффектно. Главное не переборщить, а то будешь выглядеть не как девушка с ярким макияжем, а как перекрашенный транс. :-D


07 авг 2011 12:24
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Какой макияж вам нравится?
Я думаю в зависимости от ситуации.
Не знаю, можно ли тут конкретные примеры макияжа пообсуждать?
Вобщем, вот мои картинки. Примерно так я делаю, но руки конечно кривые... Можно ли так вообще людям показаться? :hm:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


23 окт 2011 00:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB