Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 05 июн 2020 05:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...?
я тоже когда мороз градусов 10-15 у нас в декабре стоит -20-25 тут в куртке не походишь

27 окт 2011 19:41
Профиль Отправить email
Alexis писал(а):
Хи, мне в бытность мою на мамбе предлагали за 500-1.000 рублей... мальчикам был рассказан анекдот про двух финнов в российском борделе, помните - там еще такой диалог был:
- А что у фффас можно поиметтть за 10 евро?
- За 10 евро вы можете вон в тех кустах друг друга отодрать
...
- Спасибо, а кому деньги оттафффать?
Да у нас(на КМВ) примерно такие же цены предлагают, как бы никто во внимание даже не принимает что те же банальные чулки среднего качества или лифчик стоят от 500р(а чулки суки рвутцо иногда при первом одевании прям после раскрытия упаковки). Недавно вот на шабашку звали, помыть 5 окон и лоджию полу парализованной тетке, заплатила мну 2000р, да еще и спасибо сказала(а сын у тетки мент при должности и звании, что тоже немаловажно у нас), вот нафик я буду связываться с какими-то нищеё**ми, если я не настолько белоручка и могу другими способами заработать себе на жизнь?

22 май 2012 18:30
Wyvern писал(а):
банальные чулки среднего качества или лифчик стоят от 500р
Чё это у вас за цены у кавМВ зверские?Москва - чулки 250 отличного качества ,а лифчики так в Фамилии можно и Триумф купить рублей за 200 , конечно если проблемный размер мал объём и большая чашка то дорого ,но у ТС наоборот в основном..жуткие цены у вас там... слово БРЕНД при мне не произносить)))20 лет в торговле, из них 18 в одежде. бренды в ПАРИЖЕ))))

22 май 2012 22:43
У нас нормальные чулки от 900-1.000, а приличный комплект белья дешевле 3.000 найти анриал... :)

22 май 2012 23:34
Профиль Отправить email
Вот я забыла то...,а)... :
Alexis писал(а):
- и обиженно-компенсаторная Алексис, и чувственная Эля, и циничная Вивьерна выберут одинаково, и выбор сей будет не в пользу мешка денег... ;)
хоть я и чувственна/чтоб её ... - эту чувственность.../,но я тоже выберу мешок).Вся любовь за...-кан...-чи...-ва...-ет...-ся... при первом же "а у нас пожрать тока макароны,милый...".Утрирую... - но в сути так.../триллионы раз сказано за тысячелетия.../
Ну вот отношения у меня... и что?Извините,спрашивать у меня через раз "сотку на водку"... Как-то ну совсем нечувственно и ,ну неромантично) ну никак.Как бы период то "конфетно-букетный"...,а не семейно-общебюджетный...
P.S.: это я возвращаю вас от чулок) к теме.Хотя,опять же,"только хорошее" перевели в критику).

23 май 2012 13:39
Piramide писал(а):
Москва - чулки 250 отличного качества ,а лифчики так в Фамилии можно и Триумф купить рублей за 200 , конечно если проблемный размер мал объём и большая чашка то дорого ,но у ТС наоборот в основном..жуткие цены у вас там... слово БРЕНД при мне не произносить)))20 лет в торговле, из них 18 в одежде. бренды в ПАРИЖЕ))))

Ну давайте так, я тоже живу часто в Мск, и за это время "Фамилию" и ей подобные магазины научилась обходить стороной, потому что опыт покупок(не только мой), показал что там продается сплошное овно - сапоги купленные в Фамилии развалились после 2го одевания, зонтик отстреливался и разваливался как фаустпатрон, свитер при первой стирке невероятно растягивался линял, и даже лосины(обычные нейлоновые) умудрялись линять и пачкать синим цветом даже после стирки все что не попадя - чур меня, чур от фамилии. Растоможки в Мск и то лучше, но и там 250р разве что колготки стоят. А у нас, все товары что продаются на рынках и в "бутиках", закупаются "челноками" на оптовых рынках в Мск и в розницу на КМВ естесна идут с наценкой. Так что цены у нас 1:1 Московские, где то чуть ниже, где то чуть выше. Например на Белоруский товары чуть дешевле чем в Мск. У меня счас живет в гостях подруга москвичка, дак вот она говорит что у нас цены халявные на белье по сравнению с Мск и закупается у нас в прок - я ходила с ней по Мск магазинам, видела цены ассортимент и качество "Сток-центров" "Фамилий" и им подобных, и меня ничуть не удивляет, что она закупается у нас - "Милавица", хоть фигня-бренд, но лифчик за 500р, куда лучше чем то что предлагают Мск стоки от совсем непонятных производителей и с непонятного материала(см про пачкающиеся лосины), по цене от 900р. Плз не надо мне рассказывать, я видела все сама, и у меня сложилось впечатление, что ассортимент мск стоков с сентября 2009, по март 2012 - ну совсем не изменился, и уж точно в бельевых отделах, продают то же самое что в сент 2009, но уже по цене 2012, я не удивляюсь почему моя подруга предпочитает закупаться на Ибее, вместо Мск розницы. Сорри за офтоп.

ЗЫ. Я за период прибывания в Мск с дек 2011 по конец марта 2012, кроме пачкающихся синим лосин(которые я выкинула), ни с белья ни с одежды в Мск рознице так себе ничего и не купила - честно цена/качество - неадекватны, даже в Олимпийском, а при возможности покупать на Ибее, вообще даже речи не идет ни о какой конкуренции.

23 май 2012 15:34
Wyvern писал(а):
при возможности покупать на Ибее, вообще даже речи не идет ни о какой конкуренции.

.Ну Ебей вне конкуренции, но тут спорить бесполезно, я покупаю вещи в Москве не дорого ,кроме обуви, потому как есть возможность успеть на распродажи и пр...а что до Фамилии то там не всё так плохо, наряду с полным фуфлом есть и неплохие вещи, но нужно перерыть весь магазин и смотреть на качество..Милавица родная слишком не соответствует критерию цена-качество, только бесшовное бельё более менее нормальное, СЕРЖ беларусский покупать не рекомендую, он не ХБ и разваливается после пары стирок.Обувь же дешёвой не бывает нигде если дёшево то это не обувь...У вас на Кавказе же турция рядом , а турецкие вещи очень неплохи в основном по качеству, хотя специфика местной моды видимо такова что на это и не глянешь без слёз...

23 май 2012 18:25
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]