Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 10:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...?
Lora писал(а):
Уважаемый, Вы не сильно категоричны? Что значит - "не имеет права"? В нашей стране ТС не имеют общечеловеческих прав что-ли? Ни один представитель закона не вправе запретить кому-либо носить одежду, не соответствующую паспортному полу. Это только формальная часть вопроса... ;)
пс: мне не очень понятна ваша ирония, пардон. Тогда поясните подробнее :)
ну не понятна и ладно...это шутка была..серьзные все такие
:facepalm:


28 фев 2011 20:03
Профиль
Сообщение Re: "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...?
коротышкин писал(а):
если можно лишний раз подчеркнуть женственность, то почему этого не сделать?


А вам не приходило в голову, что постоянно ходить в подчёркнуто женственной одежде может надоесть?

Особенно если внешность уже такая, что в любой одежде выглядишь как женщина?

_________________
только красота и массовые расстрелы!


28 фев 2011 23:36
Профиль
Сообщение Re: "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...?
А он просто не ощутил на себе,что такое ежедневно быть женщиной)... Коротышкин,солнышко),не сердись,пожалуйста).Я по-доброму,коть).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


28 фев 2011 23:54
Профиль
Сообщение Re: "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...?
Дюбуа писал(а):
Ну совсем не в тему сравнение и не о том.Это ты уже в "фетиш" у ГМ уходишь,извини... И в крайности про ФтМ.
В чем тут фетиш? :shock:
крайностью для FtM было бы платье.. ;)

Светлана писал(а):
А вам не приходило в голову, что постоянно ходить в подчёркнуто женственной одежде может надоесть?
когда могло успеть надоесть...но раз надоедло, значит надоело, что ж тут попишешь :( это так и женщиной может надоесть быть. да и читать нужно внимательнее, я не пишу что нужно постоянно так ходить :)


01 мар 2011 01:18
Профиль
Сообщение Re: "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...?
коротышкин писал(а):
В чем тут фетиш? :shock:
Говоря это :
коротышкин писал(а):
MtF в брюках всё равно что FtM в шелковом халатике :-!

ты как бы) подразумеваешь,что МтФ только в платье,да в юбке будет женщиной... Развиваем далее) : непринятие брюк вообще,как одежды,это уже фетишные) замашки у МтФ... на сугубо женскую одежду... И заметь,что я сказала не о фетишизме),а о фетише).Это немножечко иное).Не знаю пояснила ли) - я бываю излишне непонятна).Извини... А про "шелковый халатик" в ракурсе твоего сообщения) и дословно... скажи-ка на "переходе")...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


01 мар 2011 01:44
Профиль
Сообщение Re: "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...?
Дюбуа писал(а):
непринятие брюк вообще,как одежды,это уже фетишные) замашки


Скорее, антифетишные.

На женственной фигуре обтягивающие брюки выглядят очень женственно и эротично. Круче только носить колготки вместо брюк.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


01 мар 2011 02:17
Профиль
Сообщение Re: "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...?
Пантера писал(а):
Парадокс но чем сексапильней и экстравагантней девушка выглядит тем меньше к ней внимания: мужчины при встрече опускают глаза вниз а женщины с негодованием отворачиваются.

Ась ты случайно не из арабской страны? что за ерунда... Или чем дальше от Европы тем всё тоскливее...Тут я буду спорить с пеной у рта потому как наплевательское отношение к собственной внешности и излишний эпатаж у ЖЕНЩИНЫ(не беру возраст до 25, там можно ВСЁ) говорит о её серьёзных личностных проблемах, или психологи всего мира круглые дураки...? Конечно,дома, или в определённой тусовке ты можешь выглядеть так как те удобно ,или в соответствии с твоими представлениями о сексапильности, но девица 35-40 лет ростом под 180 ростом в стрип ботфортах, мини ,еле прикрывающем попу, и топике на не совсем свежем и юном теле вызывает скорее жалость и насмешки, чем зависть, или народ будет приглядываться ,ища в ней как минимум ,кросдрессера))))А вот дама в норковой шубе в пол в аккруратном дорогом костюме с безупречной причёской макияжем и с бриллиантами , выходящая из дорогой машины с водителем ,вызовет как раз именно все те эмоции у представителей разных полов которые ты упоминала)))

_________________
древняя как пирамида


01 мар 2011 12:02
Профиль
Сообщение Re: "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...?
Piramide эй эй! Где ты видишь девицу 35-40 лет? Я выгляжу на 25 во всяком случае столько мне дают те кто не знает моего биологического возраста. Да и в магазинах куда хожу за шмотками мне всегда предлагают мини юбки и мини-платья. И тело у меня от ХРТ довольно свежее кожа гладкая. Так что спорь не спорь а в моем случае так и есть как я выше написала и никаких фантазий. ;) ;) ;)

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


01 мар 2011 15:22
Профиль
Сообщение Re: "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...?
Piramide писал(а):
евица 35-40 лет ростом под 180 ростом в стрип ботфортах, мини ,еле прикрывающем попу, и топике на не совсем свежем и юном теле вызывает скорее жалость и насмешки
по моему это образ очень желанной, а скорее всего достпуной дамы в поиске.. многим мужикам понравится ;) И если фигура позволяет, то одеть мини юбку и ботфорты женщина может в любом возрасте.

Пантера писал(а):
Я выгляжу на 25 во всяком случае столько мне дают те кто не знает моего биологического возраста.
может завистники?..максимум на 19 :)


02 мар 2011 00:52
Профиль
Сообщение Re: "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...?
коротышкин правда????? Спасибо спасибо!!! Ятак рада так рада!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D

Правда правда!

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


02 мар 2011 16:19
Профиль
Сообщение Re: "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...?
коротышкин писал(а):
по моему это образ очень желанной, а скорее всего достпуной дамы в поиске.. многим мужикам понравится И если фигура позволяет, то одеть мини юбку и ботфорты женщина может в любом возрасте.

Полностью потдерживаю!!40 летняя транс-дама с хорошей фигурой в мини это суперкласс!!! :respekt:


03 мар 2011 19:12
Профиль Отправить email
Сообщение Re: "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...?
Скоро зима у нас уже выпал снег и не растает уже до апреля давайте поговорим о шубах их у меня две, цигейковые норковые для нашего климата не подходят одна по длине до середины икры серебристая другая черная в пол. шапок я не ношу у меня на голове пуховый платок серый или белый. на руках обязательно перчатки или варежки.

_________________
ОЛЬГА


26 окт 2011 18:37
Профиль Отправить email
Сообщение Re: "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...?
ольга писал(а):
давайте поговорим о шубах их

Терпеть шубы не могу.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


26 окт 2011 20:28
Профиль
Сообщение Re: "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...?
Ваше дело, а в чем вы ходите зимой?

_________________
ОЛЬГА


26 окт 2011 20:48
Профиль Отправить email
Сообщение Re: "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...?
ольга писал(а):
в чем вы ходите зимой?
В куртке на синтепоне.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


27 окт 2011 15:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB