Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 05:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...? 
Автор Сообщение
Сообщение "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...?
Soncheak писал(а):
но это всё не имеет отношения к кроссдрессингу, которым занимаются трансвеститы или транссексуалки.

Ха ты сказала)).Я то,наивная),думаю и теплю надежды),что просто стала жить сообразно причитающемуся) мне и как данное естество) воспринимаю... А оказывается я все кроссдрессю).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


27 фев 2011 20:10
Профиль
Сообщение Re: "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...?
Дюбуа писал(а):
Я то,наивная),думаю и теплю надежды),что просто стала жить сообразно причитающемуся) мне и как данное естество) воспринимаю... А оказывается я все кроссдрессю).
Элис, внутри себя ты (или другая транссексуалка) конечно вправе воспринимать это как "естественно причитающееся". Я же говорю, во-первых, не о тебе конкретно, а о ТС, внешность которых принципиально не отличается от ТВ, таких ТС очень много (может даже большинство, особенно вначале транзишина). Очевидно, что такая ТС на улице визуально ничем не отличается от парня, занимающегося кроссдрессингом. А второе, это то, что каждый прохожий не обязан знать, чем отличается ТС от КД :wink: Т.е. в социуме формально всё сводится к пассу, а не к внутреннему самоощущению человека. И не секрет, что бывают случаи, когда фетишистского ТВ могут притянть за ГГ, а ядерную транссексуалку за переодетого мужика.
Мне, допустим, не нужно объяснять, что для настоящих ТС МтФ ношение женской одежды - это не кроссдрессинг, а вот стороннему человеку на улице, ровно как и на комиссии для транссексуалов, психиатрам и психологам придется объяснять (если не доказывать) - кто ты есть. (только, плиз, давайте не будем в этой теме до кучи еще выяснять, что такое "настоящая" ТС или "ненастоящая" icon_imslow ).

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


27 фев 2011 21:22
Профиль
Сообщение Re: "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...?
Soncheak писал(а):

Мне, допустим, не нужно объяснять, что для настоящих ТС МтФ ношение женской одежды - это не кроссдрессинг,
почему нет? пока доки не сменит не имеет прав одеть на улицу юбку...вдруг проверка документов...искривленные лица полисменов и тд
icon_imslow


27 фев 2011 22:52
Профиль
Сообщение Re: "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...?
Ден писал(а):
Soncheak писал(а):


Мне, допустим, не нужно объяснять, что для настоящих ТС МтФ ношение женской одежды - это не кроссдрессинг,
почему нет? пока доки не сменит не имеет прав одеть на улицу юбку...вдруг проверка документов...искривленные лица полисменов и тд

icon_imslow
) Ден,ну,если ты серьезно об этом,то у нас вроде нигде не прописано,что ношение юбки - это противозаконно).К искривленным) лицам привыкаешь быстро) - это их право : кривиться) и удивляться... А ,если уже личико далеко от фото в паспорте,то в ПНД можно взять справочку,что проходишь реабилитацию в обществе,как женщина,всвязи с F.64.0...
P.S.:а вообще,относительно всего этого..., постараюсь объяснить) : одеть юбку - это ну совсем не суть... Эпатаж на улице абсолютно ТСке не нужен... Да и юбка/платье/,как одежда),совсем не обязательна. Адреналина ей не надо) в КД/ТВ плане... Просто одеть что наиболее нейтрально и что не вызовет лишних взглядов,которых итак излишне много(. Да не знаю я в общем)),как это объяснить),если честно).
Одежда и макияж служат не для создания образа,а просто как обыденность для женщины...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


27 фев 2011 23:56
Профиль
Сообщение Re: "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...?
Ден писал(а):
пока доки не сменит не имеет прав одеть на улицу юбку...вдруг проверка документов...искривленные лица полисменов и тд
Уважаемый, Вы не сильно категоричны? Что значит - "не имеет права"? В нашей стране ТС не имеют общечеловеческих прав что-ли? Ни один представитель закона не вправе запретить кому-либо носить одежду, не соответствующую паспортному полу. Это только формальная часть вопроса... ;)
пс: мне не очень понятна ваша ирония, пардон. Тогда поясните подробнее :)

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


27 фев 2011 23:58
Профиль
Сообщение Re: "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...?
Ден писал(а):
почему нет?
Думаю, что ответ, отражающий точку зрения большинства транссексуалок, Элис дала выше:
Дюбуа писал(а):
стала жить сообразно причитающемуся) мне и как данное естество) воспринимаю...
может быть это и неформальный ответ, тем не менее, от человека, который может судить об этом "изнутри". Если подходить формально (с точки зрения нетематической общественности и в какой-то мере закона), то наверное это будет кроссдрессинг, Бог знает :hm:

Ден писал(а):
пока доки не сменит не имеет прав одеть на улицу юбку..
Я так понимаю, что это шутка? :wink: Еже ли не шутка, то если придаться предельной степени формализма, то можно дойти и до того, что ТС МтФ пост-оп, одевая юбку, занимается кроссдрессингом :D

Ден писал(а):
искривленные лица полисменов и тд

Да, для кого-то из кросссдрессеров и даже для транссексуалок это очень веский аргумент :facepalm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


28 фев 2011 01:24
Профиль
Сообщение Re: "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...?
Дюбуа писал(а):
одеть юбку - это ну совсем не суть... Эпатаж на улице абсолютно ТСке не нужен... Да и юбка/платье/,как одежда),совсем не обязательна.
MtF в брюках всё равно что FtM в шелковом халатике :-! мужчины GG-шек постоянно упрекают, что те брюками злоупотребляют...что уж про TS-ок говорить...
если можно лишний раз подчеркнуть женственность, то почему этого не сделать? кроссдрессинг это или нет, какая разница кто чем это считает? если только сам факт сравнения с CD бесит TS-ок... :D


28 фев 2011 04:05
Профиль
Сообщение Re: "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...?
коротышкин писал(а):
MtF в брюках всё равно что FtM в шелковом халатике :-!

Ну совсем не в тему сравнение и не о том.Это ты уже в "фетиш" у ГМ уходишь,извини... И в крайности про ФтМ... Ты смотришь на все,как адмирер... Я тебя понимаю... А ты меня отчего не хочешь понять)?
коротышкин писал(а):
мужчины GG-шек постоянно упрекают, что те брюками злоупотребляют...что уж про TS-ок говорить...
если можно лишний раз подчеркнуть женственность, то почему этого не сделать?

Аха),с синькой на лице особенно... Всему свое время и место).Женственность надо подчеркивать,когда она уже есть,а не когда взбредет в голову).Я себя и в джинсах прекрасно женщиной ощущаю/правда джинсы женского) кроя/.И открою тебе тайну) : даже и в мужских рубашках дома и шортах мужских.Знаешь,одев бюстгалтер я не чувствую адреналина)... Сняв его,не ощущаю "депрессивное" состояние... Я живу и хожу в том,в чем мне удобно в данный момент)... Да,меня бесит все мужское...,но не до степени дурости же "трушной"... Голова то тоже должна как-то думать о том,что уместно одеть,а что просто будет ненужным эпатажем в тот,или иной момент...
коротышкин писал(а):
если только сам факт сравнения с CD бесит TS-ок... :D

Ну меня ж не бесит)... Что ж я теперь и не ТСка выходит).Просто некоторым ТС надо с головой дружить,а не биться об стену о истинности своей... Это все игра и муть,а не транссексуализм...

--------Добавлено спустя 41 минуту 36 секунд ---------


Ну уж добавлю) еще... Если уж ты женщина,так и вести себя надо соответственно... по-женски) : брюки ли,юбка ли,платье ли,шпильки ли,макияж ли вызывающий - все к месту и ко времени... Да плюс еще соответствовать в одежде своим внешним данным...,а не одевать юбки "по самый небалуй",оголяя корявые ноги и прочее,прочее,прочее).Женственность - это далеко не способность одеть на себя платье)...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


28 фев 2011 04:54
Профиль
Сообщение Re: "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...?
Дюбуа писал(а):
.,а не одевать юбки "по самый небалуй",оголяя корявые ноги и прочее,прочее,прочее).
Ха! А ты на некоторых ГГшек глянь вернее на их ноги. Да там и корявые не то слово. И все же оголяют оголяют. А мы чем хуже скажи на милость?

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


28 фев 2011 09:16
Профиль
Сообщение Re: "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...?
Пантера,а я обо всех женщинах пишу и себя в отдельный "вид") не выделяю). Вкус надо иметь,а не вульгарность подчеркивать...

--------Добавлено спустя 17 минут 29 секунд ---------


Да,забыла) : и аббревиатуру "ТС" употребляю лишь для уточнения некоторых особенностей - для понимания некоторых тонкостей)...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


28 фев 2011 11:17
Профиль
Сообщение Re: "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...?
Дюбуа кому что надо пусть каждый сам решает и что носить или не носить. И вообще кому то вульгарность а кому то экстравагантность.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


28 фев 2011 12:09
Профиль
Сообщение Re: "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...?
Ась ну не скажи...Конечно в любом социуме существует приемлимо допустимый дресс-код для женщин, и пока у нас, да и не только у нас ,встречают по одёжке он будет существовать... Не представляю себе ГГ, одетую как Сиси бой где нибудь на серьёзном симпозиуме или хотя бы у себя на работе... вкусы формируют люди специально обученные ,и потом начинаются вариации ...А если ТС хочет слиться с социумам то эпатаж не всегда уместен, как и не всегда уместна та же короткая юбка по "самое небалуй" на крупной или возрастной даме...Не представляю себя в таком прикиде даже на улице ,не то что где нибудь в серьёзном месте.

_________________
древняя как пирамида


28 фев 2011 12:26
Профиль
Сообщение Re: "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...?
Piramide уточняю речь шла о вкусах т.е. как одеваться в свободное время для души так сказать. А про деловую одежду речи нет. В некоторых компаниях вообще в униформе принято ходить и с логотипом фирмы. А вот что носить или не носить в свободное время это личное дело каждого и если сам человек чувствует себя комфортно в той или иной одежде то не все ли равно что считают люди идет ему эта одежда или нет. Кстати одна компания провела эксперимент-позволила своим сотрудникам приходить на работу в чем душа просит. И производительность труда от этого увеличилась. Считаю что всякие там специально обученные люди просто навязывают свои представления о том что и как должно быть вот и все.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


28 фев 2011 12:54
Профиль
Сообщение Re: "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...?
Пантера писал(а):
Дюбуа кому что надо пусть каждый сам решает и что носить или не носить. И вообще кому то вульгарность а кому то экстравагантность.

Ну я не берусь судить насколько экстравагантно ходить с синькой на лице в "напопнике" и на шпилях... Или же, с торчащими из под топика,свисающими боками)... И прочие изыски) свободы выбора в чем ходить). Вроде как бы) принято подчеркивать свои плюсы и прикрывать свои недостатки... : то бишь,не испытывать поступление адреналина) от эпатирования своей исключительностью в социуме).А излишества и явный намек на свою исключительность...,это ли не есть "кроссдресс"... Мне сложно судить об ощущениях КД/ТВ - у меня этого не было(.Я просто хочу сейчас "затеряться"... Мы все живем в "сером" мире,где женщина с ухоженными волосами и высоким) ростом уже вызывает удивление) ,и повышенный интерес к себе... Давайте я еще напялю и юбку "напопник") на себя и шпили в 12см... - какая будет замечательная "ловушка" для любопытных глаз)."Я одна в этом мире такая" - да нафик мне это нужно).Я хочу просто раствориться в этом "сером" мире...
В общем,как-то так вот все)

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


28 фев 2011 18:02
Профиль
Сообщение Re: "Кроссдрессинг" у транссексуалок или что одеть ТС-ке...?
Дюбуа могу сказать только одно:самое незаметное место это место под фонарем. Парадокс но чем сексапильней и экстравагантней девушка выглядит тем меньше к ней внимания: мужчины при встрече опускают глаза вниз а женщины с негодованием отворачиваются. Так по крайней мере в дневное время. В ночное и в определеных местах все иначе ;) ;) ;)

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


28 фев 2011 19:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB