Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 06:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Макияж 

Насколько для вас важен макияж? (если вы ТВ, то насколько важен в моменты переодеваний, для образа)
Абсолютно необходим 62%  62%  [ 34 ]
Иногда могу показаться на людях без макияжа 7%  7%  [ 4 ]
Наношу иногда (при желании или по мере возможностей) 24%  24%  [ 13 ]
Легко могу обойтись и часто обхожусь без макияжа 5%  5%  [ 3 ]
Всего голосов : 54
Автор Сообщение
Сообщение Re: Макияж
sveta 689 писал(а):
Да я могу поспорить с любой т-девушкой что без макияжа хоть и минимального любая из нас выглядит как мужик в юбки.

Хуже когда и с макияжем, а все равно мужик в юбке ;)

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


26 ноя 2012 14:04
Профиль
Сообщение Re: Макияж
sveta 689 писал(а):
о чем что им не нужен макияж.Да я могу поспорить с любой т-девушкой что без макияжа хоть и минимального любая из нас выглядит как мужик в юбки.А без него можно сидеть дома за комком.А на людях любая из вас без него ни когда не появится.

Говорите о себе, или сначала вспомните мои фотографии, где на мне есть макияж, и конкретно укажите, на каких я выгляжу как мужик в юбке :>>>:


26 ноя 2012 16:02
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Wyvern, человек видимо имеет очень размытое понимание кто такие ТСки и понятия не имеет о роли макияжа в жизни любой девушки. Макияж (я имею ввиду разумный , с которым можно находиться в обществе, с которым на тебя не будут показывать пальцем как в цырке на клоуна) лишь подчеркивает красоту, а не кардинально меняет внешность.
Макияж для фотосессий - это отдельная тема, я в ней не сильна так как мне она не особо интересна.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


26 ноя 2012 18:39
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Gerda79 писал(а):
Wyvern, человек видимо имеет очень размытое понимание кто такие ТСки и понятия не имеет о роли макияжа в жизни любой девушки. Макияж (я имею ввиду разумный , с которым можно находиться в обществе, с которым на тебя не будут показывать пальцем как в цырке на клоуна) лишь подчеркивает красоту, а не кардинально меняет внешность.
Макияж для фотосессий - это отдельная тема, я в ней не сильна так как мне она не особо интересна.

Макияж для девушки это безусловно подчеркивание красоты или, скажем так, выявление этой красоты. Для ТС, а уж тем более для ТВ, макияж несколько сложнее. Тут нужно многое и корректировать, и менять внешность. И в этой ситуации макияж очень сложен. Надо и накраситься, и чтобы это не бросались в глаза. Для фотосессий все намного проще , я довольно быстро на тренировалась. А вот создать естественный женский макияж мне пока не удаётся.

_________________
Глубже речки только море,
Глубже моря только небо,
Глубже неба только Тайна
Человеческой Души


28 сен 2014 02:23
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Макияж
Ну по сути макияж - это как минимум интересно)) А почему бы не делать раз решено делать всё остальное...

_________________
Искусство требует жертв...


29 сен 2014 13:21
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Как опытный мужик в юбке скажу, что лучший макияж = борода, можно получить премию в Австрии :)

_________________
In Lady Gaga we trust


01 окт 2014 23:46
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Макияж
Не могу прожить без макияжа ни одного дня. Веду в умеренном макияже (основа, консилер, тональный крем или реактиватор света, пудра, румяна) даже занятия в школе. В полном макияже (включая тени, тушь и блеск для губ) свободно гуляю по городу, езжу в транспорте, посещаю магазины, церкви, медицинские учреждения и другие присутственные места. Кроме того, спокойно веду в полном макияже занятия в учебном центре, где я работаю по совместительству. Как это ни парадоксально, замечания (причем тактичные) изредка делают лишь единицы. По-видимому, подавляющее большинство окружающих совсем не замечает моих аксессуаров, а остальные относятся к ним лояльно.

_________________
Если будете хорошо относиться ко мне - буду лучшей подругой. А станете обижать - заморожу.


15 окт 2014 20:32
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Макияж
Мария Константиновна, вы уж меня извините, но это больше похоже на "желаемое за действительное". Конечно существует мужской макияж, и есть ролики на ютубе, но его уж точно сложно отнести к т*еме. А разгуливать с тем макияжем что вы описали в мужском виде, можно разве что в дурдоме, там точно замечаний будет единицы. Хотя ещё можно на карнавале или в цирке.

_________________
Глубже речки только море,
Глубже моря только небо,
Глубже неба только Тайна
Человеческой Души


16 окт 2014 09:16
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Макияж
Svetlanka писал(а):
Мария Константиновна, вы уж меня извините, но это больше похоже на "желаемое за действительное". Конечно существует мужской макияж, и есть ролики на ютубе, но его уж точно сложно отнести к т*еме. А разгуливать с тем макияжем что вы описали в мужском виде, можно разве что в дурдоме, там точно замечаний будет единицы. Хотя ещё можно на карнавале или в цирке.


Клянусь, это чистая правда. Как это ни парадоксально, но я спокойно веду занятия в школе в умеренном макияже и гуляю в полном макияже. Отсутствие замечаний объясняю тем, что подавляющее большинство окружающих просто не замечает моих аксессуаров. Прохожие просто проходят мимо. Макияж заметен только при очень тесном контакте. В сети практически этому никто не верит, но клянусь - это факт! Макияж, в отличие от юбок, я успешно использую не только дома.

--------Добавлено спустя 17 минут 5 секунд ---------


Svetlanka писал(а):
Надо и накраситься, и чтобы это не бросались в глаза.


Именно так.

Svetlanka писал(а):
А вот создать естественный женский макияж мне пока не удается.


А мне удалось. Надо в первую очередь правильно подобрать тона. То, что я накрашена, заметно лишь при очень тесном контакте.

_________________
Если будете хорошо относиться ко мне - буду лучшей подругой. А станете обижать - заморожу.


16 окт 2014 11:16
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Макияж
Мария Константиновна писал(а):
Svetlanka писал(а):
Мария Константиновна, вы уж меня извините, но это больше похоже на "желаемое за действительное". Конечно существует мужской макияж, и есть ролики на ютубе, но его уж точно сложно отнести к т*еме. А разгуливать с тем макияжем что вы описали в мужском виде, можно разве что в дурдоме, там точно замечаний будет единицы. Хотя ещё можно на карнавале или в цирке.


Клянусь, это чистая правда. Как это ни парадоксально, но я спокойно веду занятия в школе в умеренном макияже и гуляю в полном макияже. Отсутствие замечаний объясняю тем, что подавляющее большинство окружающих просто не замечает моих аксессуаров. Прохожие просто проходят мимо. Макияж заметен только при очень тесном контакте. В сети практически этому никто не верит, но клянусь - это факт! Макияж, в отличие от юбок, я успешно использую не только дома.

--------Добавлено спустя 17 минут 5 секунд ---------


Svetlanka писал(а):
Надо и накраситься, и чтобы это не бросались в глаза.


Именно так.

Svetlanka писал(а):
А вот создать естественный женский макияж мне пока не удается.


А мне удалось. Надо в первую очередь правильно подобрать тона. То, что я накрашена, заметно лишь при очень тесном контакте.

А вас не пугает наличие кривотолков за вашей спиной?. Веть судя по степени социализации, вы не перешли с уровня "мужчина" на какой то другой уровень... Или всё замкнуто только на вас?.. Не приведет ли такое поведение, при отсутствии должного обьяснения, к сомнениям окружения о степени вашей вменяемости?
Простите, если грубо..

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


16 окт 2014 12:40
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Макияж
Ольчик писал(а):

А вас не пугает наличие кривотолков за вашей спиной?. Веть судя по степени социализации, вы не перешли с уровня "мужчина" на какой то другой уровень... Или всё замкнуто только на вас?.. Не приведет ли такое поведение, при отсутствии должного обьяснения, к сомнениям окружения о степени вашей вменяемости?
Простите, если грубо..


Кривотолки меня не волнуют. Мои принципы - независимость и доминирование. Объяснение нахожу в Конституции: "Все граждане Российской Федерации, независимо от пола, имеют равные права". В данном случае я трактую закон буквально. Следствие из такой трактовки - если женщины имеют право краситься, значит и мужчины тоже. Именно такое объяснение я дала знакомым юношам (значительно младшим меня), принадлежащим к тем немногим людям, которые сделали мне замечание (причем тактичное). Они пытались оспорить этот аргумент, но искусством риторики мне удалось парировать все возражения и отстоять свое мнение.

P. S. В некоторых случаях я поступаю не так, "как принято", а так, как мне удобно. Но только при условии, что при этом я не ущемляю права других людей. Ношение макияжа относится как раз к таким случаям.

_________________
Если будете хорошо относиться ко мне - буду лучшей подругой. А станете обижать - заморожу.


16 окт 2014 13:20
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Макияж
Мария Константиновна писал(а):

Кривотолки меня не волнуют. Мои принципы - независимость и доминирование. Объяснение нахожу в Конституции: "Все граждане Российской Федерации, независимо от пола, имеют равные права". В данном случае я трактую закон буквально. Следствие из такой трактовки - если женщины имеют право краситься, значит и мужчины тоже. Именно такое объяснение я дала знакомым юношам (значительно младшим меня), принадлежащим к тем немногим людям, которые сделали мне замечание (причем тактичное). Они пытались оспорить этот аргумент, но искусством риторики мне удалось парировать все возражения и отстоять свое мнение.

P. S. В некоторых случаях я поступаю не так, "как принято", а так, как мне удобно. Но только при условии, что при этом я не ущемляю права других людей. Ношение макияжа относится как раз к таким случаям.

Окружающие реагируют на изменение стереотипов, а не на "богатый внутренний мир"...
Кому вы что доказываете... и зачем? Не понимаю...

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


16 окт 2014 13:35
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Макияж
Ольчик писал(а):

Окружающие реагируют на изменение стереотипов, а не на "богатый внутренний мир"...
Кому вы что доказываете... и зачем? Не понимаю...


Я никому ничего не доказываю. Стереотипов для меня не существует.

Трудно передать словами переживания моей души. Попытаюсь объяснить, как смогу.

Потребность носить макияж у меня связана с тем, что для хорошего самочувствия мне необходимо носить хотя бы один женский аксессуар. Иначе я умру от черной зависти к женщинам. Им - всё, а нам - ничего??? Поэтому и ношу макияж. А то, как к этому относятся окружающие, меня не волнует. Во всяком случае пока я свободно хожу по городу, используя особенности, успокаивающие мою душу. Лишь немногие изредка делают мне замечания. А большинство людей просто не замечают особенностей моего лица.

--------Добавлено спустя 7 минут 9 секунд ---------


Ольчик писал(а):
Хотя ещё можно на карнавале


В феврале 2012 г. участвовала в карнавале в одной из стран Южной Европы. В это время и мужчины и женщины очень ярко разукрашивают свои лица. Но мне кажется, это правильно было бы назвать не макияжем, а гримом.

_________________
Если будете хорошо относиться ко мне - буду лучшей подругой. А станете обижать - заморожу.


16 окт 2014 14:02
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Макияж
Lora писал(а):
Если подразумевается создание полного образа, то без макияжа, по-моему, никак не обойтись, даже с очень женственным лицом.
Lora, Вы правы, женщина без макияжа, это не женщина. Макияж может скрыть то, от чего женщина комплексует, но с его помощью она расцветает как цветок.


10 май 2017 19:51
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB