Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 13:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Макияж 

Насколько для вас важен макияж? (если вы ТВ, то насколько важен в моменты переодеваний, для образа)
Абсолютно необходим 62%  62%  [ 34 ]
Иногда могу показаться на людях без макияжа 7%  7%  [ 4 ]
Наношу иногда (при желании или по мере возможностей) 24%  24%  [ 13 ]
Легко могу обойтись и часто обхожусь без макияжа 5%  5%  [ 3 ]
Всего голосов : 54
Автор Сообщение
Сообщение Re: Макияж
Иришка писал(а):
P.S. Не помню кто и где сказал, что лицо человека является зеркалом его души

Сказал Лев Николаевич Толстой и не "лицо" а "глаза"
Иришка писал(а):
Гуголь вам в помошь,
Можно,конечно, до хрипоты спорить о том,нужен не нужен ли макияж и пр для "настоящей женщины", Каждый человек останется при своём, именно ЖЕНЩИНУ определяет не только наличие или отсутствие макияжа, вагины и прочей внешней атрибутики, а гармоничное сочетание всего...Но критерии этой гармоничности у каждой культурной прослойки общества ОЧЧЧЧЕНЬ разные..." Каждому своё"

_________________
древняя как пирамида


02 ноя 2011 09:13
Профиль
Сообщение Re: Макияж

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


Иришка писал(а):
И мне тоже не разу не попадались женщины, которые были бы женственными "внутри", но которым не нравилось бы быть красивыми женщинами снаружи.
И это всего-навсего ваш личный опыт общения с женщинами, а отнюдь не строгая закономерность. Повторюсь, внешняя красота многим достается от природы, а не благодаря декоративной косметике и макияжу, собственно.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


02 ноя 2011 09:38
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Иришка писал(а):
Это не утверждение, это констатация факта.Если женщина хочет стать чем-то большим, чем кусок шкуры, если она хочет нравится мужчинам, (а это её единственное предназначение) а не придаткам к фаллосу aka "мужикам", то косметика на ней должна быть. (А также одежда, обувь, причёска, бижутерия etc) .
Я вчера мусор с дома вынесла без мэйка :facepalm:, по этому и ответила на второй вариант , что же теперь будет, кем меня теперь считают, не ужели этим? :( :
Иришка писал(а):
ничем и никем, тупым быдлом, бесполой рабочей скотинкой

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


02 ноя 2011 13:34
Профиль
Сообщение Макияж
Gerda79 писал(а):
Иришка писал(а):
Это не утверждение, это констатация факта.Если женщина хочет стать чем-то большим, чем кусок шкуры, если она хочет нравится мужчинам, (а это её единственное предназначение) а не придаткам к фаллосу aka "мужикам", то косметика на ней должна быть. (А также одежда, обувь, причёска, бижутерия etc) .
Я вчера мусор с дома вынесла без мэйка :facepalm:, по этому и ответила на второй вариант , что же теперь будет, кем меня теперь считают, не ужели этим? :( :
Иришка писал(а):
ничем и никем, тупым быдлом, бесполой рабочей скотинкой


Один раз можно. Особенно, если никто не видел. Хуже, когда это станет стилем и образом жизни.

--------Добавлено спустя 37 минут 10 секунд ---------



Цитата:
И это всего-навсего ваш личный опыт общения с женщинами, а отнюдь не строгая закономерность. Повторюсь, внешняя красота многим достается от природы, а не благодаря декоративной косметике и макияжу, собственно.


И я тоже разок повторюсь, хотя ужас как не люблю этого делать: речь не о красоте, а об ОТНОШЕНИИ к себе, родному. Или родной, не суть важно.
Постоянно встречаю красивых от природы женщин (да и мужчин тоже), но выглядящих, как последний бомжара. И не потому, что у них денег нет, а потому, что им глубоко НАПЛЕВАТЬ на себя.




Сообщение отредактировано. Выше было сказано, что оффтоп из темы будет удаляться.

Lora


02 ноя 2011 17:51
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Я считаю что макияж обязателен ярко накрашеные губки красиво накрашеные глазки это просто класс! Сама еще не опытная Вчера купила свои первые тени румяну, будем учится!


11 авг 2012 22:31
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Макияж
Лично мне он нужен,но кто то может наверное и без него обходиться (а есть те кто даже не макияж делает, а гримируется с использованием театр.грима)


12 авг 2012 14:57
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Макияж
Обожаю запах косметики!Макияж-это моя слабость!!!


13 авг 2012 21:16
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Без макияжа-это уже не образ...а не знамо что....учитесь себя уважать-если хоть как то хотите походить на женщину.....это мое сугубо личное мнение....

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


16 сен 2012 20:04
Профиль
Сообщение Re: Макияж
:facepalm: а я вот красилась в посл раз, с месяца 1.5-2 назад :facepalm:


16 сен 2012 22:54
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Кстати,немного о косметике-тем кто пользуется тональным кремом,советую попробовать ДЕРМОКОЛ,обладает очень хорошей укрывистостью,как грим,используется экономно около 5мм на всё лицо,не пачкает одежду!

_________________
Если женщине оборвать крылья-она садится на метлу!(Рыжая ведьма)


18 сен 2012 11:48
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Макияж
wikka писал(а):
Кстати,немного о косметике-тем кто пользуется тональным кремом,советую попробовать ДЕРМОКОЛ,обладает очень хорошей укрывистостью,как грим,используется экономно около 5мм на всё лицо,не пачкает одежду!

так и называется "дермокол" ?и где продаётся?


18 сен 2012 11:57
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Макияж
ДЕРМАКОООЛ- штукатурка из советской юности... неужто опять появилась... полезу в инет... полезла ,ЕСТЬ!!!!! Этот крем неплохо подходит для ТВ и цена около 375 р за 50 гр довольно демократична потому как ЧЕХИЯ.. В моё время это была замазка покруче балета..ща какие то лайты появились...

_________________
древняя как пирамида


18 сен 2012 13:11
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Когда в образе я считаю что макияж не обходим любой ТС ну а синеву можно и убрать тем же коректирующим карандашиком


21 ноя 2012 11:34
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Макияж
sveta 689 писал(а):
Когда в образе я считаю что макияж не обходим любой ТС
Речь наверное всё же не о ТС, а о ТВ в образе :wink: ТС-ки полагаю с вами могут поспорить...

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


21 ноя 2012 16:00
Профиль
Сообщение Re: Макияж
о чем что им не нужен макияж.Да я могу поспорить с любой т-девушкой что без макияжа хоть и минимального любая из нас выглядит как мужик в юбки.А без него можно сидеть дома за комком.А на людях любая из вас без него ни когда не появится.


26 ноя 2012 13:19
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB