Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 10:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Макияж 

Насколько для вас важен макияж? (если вы ТВ, то насколько важен в моменты переодеваний, для образа)
Абсолютно необходим 62%  62%  [ 34 ]
Иногда могу показаться на людях без макияжа 7%  7%  [ 4 ]
Наношу иногда (при желании или по мере возможностей) 24%  24%  [ 13 ]
Легко могу обойтись и часто обхожусь без макияжа 5%  5%  [ 3 ]
Всего голосов : 54
Автор Сообщение
Сообщение Re: Макияж
Я если можно, своё мнение скажу. Обходиться без макияжа можно в двух случаях: если человеку до 25 лет или он на HRT. В остальных случаях макияж необходим. Кожа с годами становится неидеальной, увы. У меня в арсенале самый главная составляющая макияжа - тональник и он должен быть хорошим. Если ресницы темные и густые - можно обойтись без туши, яркие губы - и помада не нужна. А тональник вкупе с выщипанным бровями сразу переводит человека в восприятии других в женский пол.

_________________
Краевая ТС, выползаю из денайла.


04 сен 2011 01:28
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Проголосовала "абсолютно необходим". Вообще, не считаю, что макияж - это "необходимость", трудность и т.п., что "как классно было бы вообще без него всегда...". С ним красивее, приятнее, как-то так... Но его нужно уметь делать...


23 окт 2011 00:03
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Цитата:
Насколько для вас важен макияж? (если вы ТВ, то насколько важен в моменты переодеваний, для образа)

Для меня он скорее не "важен", а "необходим"... при чем не "абсолютно", а только когда есть перед кем "показаться" (для себя "и так сойдет" в смысле не важен и не необходим).
блин... вопрос задан в одно русло "насколько важен", а ответы в другое "необходим", "иногда на людях", "иногда"...
По этому затрудняюсь в выборе ответа из этого списка.
Скажу так... для 100% образа (для ТВ) он просто необходим, ибо как кто то сказал: "То что для девушек макияж, для нас - грим.".
Если сидишь одна дома и переоделась для комфорта и не для зеркала, то тут на любителя... мне лично лень и смысла не вижу.
Вот как то так...
В общем, галочку не поставила не под одним ответом.


23 окт 2011 00:29
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Макияж
макияж нужен главное не переборщить выглядеть естественно

_________________
ОЛЬГА


26 окт 2011 18:58
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Макияж
Женщина без макияжа - не женщина.


30 окт 2011 12:17
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Иришка писал(а):
Женщина без макияжа - не женщина.
А кто?


31 окт 2011 00:58
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Макияж
А Хэ его Зэ. Мужик, наверное. Ненавижу мужиков.


31 окт 2011 01:51
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Иришка писал(а):
Мужик, наверное. Ненавижу мужиков.
О, как прям сразу.. :facepalm:
Миллионы ГГ и многие ТС не пользуются макияжем и абсолютно феминны как снаружи, так и внутри. Даже некоторым ТВ удается выглядеть андрогинно или женственно без макияжа.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


31 окт 2011 01:59
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Ну и флаг им в руки. Своё мнение я высказала.


31 окт 2011 18:02
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Иришка, следуя твоей логике: "мужик в макияже - не мужик". Тогда кто ты?


31 окт 2011 23:38
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Макияж
Иришка писал(а):
Женщина без макияжа - не женщина.

Смешное утверждение. Интересно, почему женщину рассматривают в основном в контексте свиданий? Как в Энциклопедии Драматика сказано было: "Женщина - это бесполезный кусок шкуры, намотанный на вагину". ))

_________________
Изображение


01 ноя 2011 10:47
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Крапива писал(а):
Иришка, следуя твоей логике: "мужик в макияже - не мужик". Тогда кто ты?


Расслабься, ты не умеешь следовать логике. Особенно чужой. К тому же я слабо себе представляю, кто такие "мужики". Среди моих знакомых таких нет. Если вдруг меня кто-то назовёт "мужиком", я воспринимаю это как оскорбление. Могу и в пятак сунуть. Я со своей женой развелся после того, как она в разговоре назвала себя "бабой". Мне баба была не нужна, я предпочитаю женщин, поэтому срочненько от "бабы" избавился. Пускай идёт ищет себе "мужика", в макияже или без - мне безразлично.

--------Добавлено спустя 16 минут 56 секунд ---------


Nozomi писал(а):
Иришка писал(а):
Женщина без макияжа - не женщина.

Смешное утверждение. Интересно, почему женщину рассматривают в основном в контексте свиданий? Как в Энциклопедии Драматика сказано было: "Женщина - это бесполезный кусок шкуры, намотанный на вагину". ))


Это не утверждение, это констатация факта.
Если женщина хочет стать чем-то большим, чем кусок шкуры, если она хочет нравится мужчинам, (а это её единственное предназначение) а не придаткам к фаллосу aka "мужикам", то косметика на ней должна быть. (А также одежда, обувь, причёска, бижутерия etc) Если она вполне обходится без этого - то так ей и надо, пускай будет ничем и никем, тупым быдлом, бесполой рабочей скотинкой. Землю копать тоже кому-то надо.
Лично я близко не подойду к женщине, которая ни разу в жизни не пользовалась косметикой, так как, вероятнее всего, такая ни разу в жизни и не подмывалась. (В самом деле - а зачем ей это?)
Если она сама себя не считает женщиной, то неужели это станет делать кто-то другой? Не-не, ну их нафиг таких, обойдёмся, тем более, что кругом предостаточно нормальных женщин, с которыми можно даже поговорить о чём-то.


01 ноя 2011 17:33
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Иришка писал(а):
Расслабься, ты не умеешь следовать логике.

Да ну?! Ты тут самая умная? Тебе это кто то сказал или ты сама себе так решила?
Иришка писал(а):
Если она вполне обходится без этого - то так ей и надо, пускай будет ничем и никем
Встречаешь "по одежке"... А значит внутренний мир женщины тебе не интересен? Но тогда она для тебя и является придатком к фаллосу в любом виде, даже с косметикой и в прикиде, поскольку для тебя только это важно... то есть по любому быдлой, скотиной и т.п... как ты выражаешься.
Перед сном девушки смывают косметику. То есть та, которая днем была для тебя женщиной, потому что была в косметике, ночью лежа с тобой в постеле уже без оной превращается в скотину?... Так ты спишь со скотиной? Хм... ну зоофилы наверное тоже люди, но я их не понимаю.


02 ноя 2011 01:33
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Макияж
Девушки, только не ругайтесь, плиз :facepalm:
Мнение Иришки я тоже абсолютно не разделяю, т.к. считаю, что нет вообще никакой связи между женственностью (как внешней, так и особенно внутренней), тем более чистоплотностью и наличием/отсутствием на её лице декоративной косметики :dntknw:
Есть большое количество женщин, которым в связи с их природными данными и/или возрастом нет вообще никакой необходимости в декоративной косметике в повседневной жизни. Флаг им в руки? Ну, да...только без малейшей тени сарказма и иронии, пожалуй :hm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


02 ноя 2011 01:57
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Крапива писал(а):
Да ну?! Ты тут самая умная? Тебе это кто то сказал или ты сама себе так решила?

Да, я тут самая умная. Ещё вопросы будут?

Крапива писал(а):
Встречаешь "по одежке"... А значит внутренний мир женщины тебе не интересен? Но тогда она для тебя и является придатком к фаллосу в любом виде, даже с косметикой и в прикиде, поскольку для тебя только это важно... то есть по любому быдлой, скотиной и т.п... как ты выражаешься.
Перед сном девушки смывают косметику. То есть та, которая днем была для тебя женщиной, потому что была в косметике, ночью лежа с тобой в постеле уже без оной превращается в скотину?... Так ты спишь со скотиной? Хм... ну зоофилы наверное тоже люди, но я их не понимаю.

Не пытайся меня оскорбить - всё равно у тебя это не получится. Не умеешь.

--------Добавлено спустя 16 минут 32 секунды ---------


Soncheak писал(а):
Девушки, только не ругайтесь, плиз :facepalm:
Мнение Иришки я тоже абсолютно не разделяю, т.к. считаю, что нет вообще никакой связи между женственностью (как внешней, так и особенно внутренней), тем более чистоплотностью и наличием/отсутствием на её лице декоративной косметики :dntknw:
Есть большое количество женщин, которым в связи с их природными данными и/или возрастом нет вообще никакой необходимости в декоративной косметике в повседневной жизни. Флаг им в руки? Ну, да...только без малейшей тени сарказма и иронии, пожалуй :hm:


Разделять или нет - личное дело каждого. Я вообще-то совершенно не нуждаюсь в том, чтобы моё мнение кто-то разделял и ничуть не переживаю оттого, что кто-то считает иначе. Просто я строю свою жизнь, исходя из собственных убеждений и по собственным правилам. Могу себе это позволить. И многолетняя практика показывает, что в абсолютно подавляющем большинстве случаев этот путь верный.
P.S. Не помню кто и где сказал, что лицо человека является зеркалом его души.
И мне тоже не разу не попадались женщины, которые были бы женственными "внутри", но которым не нравилось бы быть красивыми женщинами снаружи.


02 ноя 2011 06:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB