Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 12:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Макияж 

Насколько для вас важен макияж? (если вы ТВ, то насколько важен в моменты переодеваний, для образа)
Абсолютно необходим 62%  62%  [ 34 ]
Иногда могу показаться на людях без макияжа 7%  7%  [ 4 ]
Наношу иногда (при желании или по мере возможностей) 24%  24%  [ 13 ]
Легко могу обойтись и часто обхожусь без макияжа 5%  5%  [ 3 ]
Всего голосов : 54
Автор Сообщение
Сообщение Re: Макияж
Всему своё место и время. Например, меня удивляют особы, которые идут кататься на лыжах, подкрасив губы помадой, а не защитным бальзамом. На обветренном лице на лыжной прогулке подкрашеные губы выглядят смешно и жалко.
Сама в обычной жизни подкрашиваю ресницы для цвета, губы бальзамом или блеском и пудры немного на нос. Летом вообще только в салоне ресницы окрашиваю на три недели, и на губы мажу блеском. Вечерний макияж делать не умею. Да и дневной тоже не особенно, недавно вот захотелось научиться.
А вообще макияж нужен по ситуации - если надеть нарядную одежду, то макияж минимальный нужен. В повседневности в джинсах по желанию, вполне можно и обойтись. Но вообще он всегда должен быть незаметным, лицо не должно выглядеть разрисованным. Думаю так.
Не голосовала, чтобы не нарушать статистику опроса.

_________________
Изображение


14 мар 2011 13:41
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Если без макияжа и с макияжем не видно разницы -- зачем его делать?

_________________
только красота и массовые расстрелы!


25 мар 2011 11:15
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Почему не видно, как раз видно. Кожа ровная, цвет здоровый, ресницы тёмные, губы мягкие и гладкие. Смысл в том, чтоб макияж не бросался в глаза, чтоб ощущение было что человек ненакрашен, а от природы всё это имеет, так ненавязчиво подчеркнуть лицо. Но говорят, что как раз такой макияж сделать труднее всего.
Не спорю, есть люди, которым всё и так дано природой и макияж их только портит, но большинству всё-таки нужно что-то замаскировать, что-то выделить...

_________________
Изображение


25 мар 2011 17:41
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Светлана писал(а):
Если без макияжа и с макияжем не видно разницы -- зачем его делать?
В большинстве случаев, пожалуй, это будет говорить о том, что человек плохо владеет макияжем :hm:
Ну, а если совсем не владеет, то разница будет видна и пугающа :facepalm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


26 мар 2011 00:36
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Soncheak, но это же не навсегда. Бывает, встречается конечно и патологическая криворукость, но с практикой навык же приходит довольно быстро. И уже почти автоматически и нос тушью не пачкается, и помада вокруг губ и по зубам не расползается... )))

_________________
Изображение


26 мар 2011 00:57
Профиль
Сообщение Re: Макияж
На "девочках" люблю яркий макияж, соображениями естественности в данном случае не руководствуюсь)


30 мар 2011 09:10
Профиль
Сообщение Re: Макияж
А тогда смысл входить в образ без макияжа, это же сродни переходу из гусеницы в бабочку )

_________________
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного. Овидий


02 сен 2011 10:26
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Макияж
Tes писал(а):
А тогда смысл входить в образ без макияжа,
Для фетишистских трансвеститов макияж, как в общем то и полный образ, часто бывает не настолько важен, как, собственно, сам фетиш, в качестве которого обычно выступают колготки, чулки, женские трусики, туфли, юбки и т.д.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


02 сен 2011 11:16
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Да и образ образу рознь, можно создать образ женщины "при параде", где нужен макияж и красивый вечерний наряд, можно "тургеневской девушки", где яркий макияж будет неуместным, а можно и образ "спортсменки-комсомолки", где макияж вообще по минимуму.

_________________
Изображение


02 сен 2011 14:20
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Nozomi писал(а):
"тургеневской девушки", где яркий макияж будет неуместным, а можно и образ "спортсменки-комсомолки", где макияж вообще по минимуму.
Доми ,"тургеневкая девушка" - это для ТВ лет эдак до 20 ,потом маскулиницация возьмёт своё, а" комсомолка- спортсменка " не получится , потому что это унисекс, а в унисекс ТВ выглядят как обычные мужчины... Скоре образ " тётя -мотя" можно создать или "пожилая инспекторша райисполкома"))))))

_________________
древняя как пирамида


02 сен 2011 20:43
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Если часто входить в образ, то да, макияж можно и по минимуму или и вовсе обойтись, а вот если ну по оооочень великим праздникам, то туточки сам бог велел на всю катушку )

_________________
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного. Овидий


02 сен 2011 23:18
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Макияж
Навсюкатушки)) пропадают где-то после 1,5 мг)) любимого этинила)... И наступает фаза "можно и по минимуму"))...До "или вовсе обойтись"... я ещё не дошла).

--------Добавлено спустя 6 минут 37 секунд ---------


Да...,и на великие праздники ещё незвана никем... Но...,уже тех "навсюкатушек",которыми я грешила..., точно уж не будет...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


02 сен 2011 23:33
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Дюбуа:
Грешно смеяться над убогими (с) )). Для меня великий праздник, пиршество, это отпуск жены, когда месяц предоставлен сам себе со всеми вытекающими. Как в той песенке: 'ДР только раз в году' )

_________________
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного. Овидий


03 сен 2011 08:46
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Макияж
Да я не смеюсь же... Просто такая манера общения у меня...,когда настроение хорошее... Просто со стороны ТСки написала о макияже).Создание образа,как такового,отсутстует.Повседневная естественность привалирует.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


03 сен 2011 10:00
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Дюбуа:
Да как бы и без обид, у тебя просто отличный стиль общения- сплошной позитив и легкая ирония, сам это приемлю )

_________________
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного. Овидий


03 сен 2011 10:40
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB