Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 12:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Макияж 

Насколько для вас важен макияж? (если вы ТВ, то насколько важен в моменты переодеваний, для образа)
Абсолютно необходим 62%  62%  [ 34 ]
Иногда могу показаться на людях без макияжа 7%  7%  [ 4 ]
Наношу иногда (при желании или по мере возможностей) 24%  24%  [ 13 ]
Легко могу обойтись и часто обхожусь без макияжа 5%  5%  [ 3 ]
Всего голосов : 54
Автор Сообщение
Сообщение Макияж
Для начала статейка с liveinternet.ru:
См. здесь:

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---
В принципе, "проблема" эта давно известная. Хотелось бы узнать, с какой долей обязательности к макияжу относитесь вы?

От себя скажу, что когда в образе, то в 99,9% случаев с каким-никаким (чаще с "никаким" :smile: ) макияжем, а уж если выбираюсь в образе в клуб, то при возможности прибегаю к услугам профи. В юношестве при переодеваниях спокойно можно было обойтись без макияжа, правда в основном по причине отсутствия своей косметики и навыков, но в целом это вообще не снижало впечатлений от процесса кроссдрессинга... сейчас же, без хотя бы какого-то макияжа нет желания показываться даже перед любимым человеком, не то что перед знакомыми адмирерами или ТВ/ТС :oops:


Также хотелось бы узнать мнение адмиреров - насколько важен для них макияж и его качество на их транс-девушках?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


22 фев 2011 00:41
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Цитата:
Хотелось бы узнать, с какой долей обязательности к макияжу относитесь вы?


Необязательно. Потому что: 1. природа наделила достаточно насыщенной расцветкой, 2. лень прежде меня родилась, 3. не люблю халтуру.

А вообще, мечтаю сделать татуаж и закрыть этот вопрос надолго.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


22 фев 2011 10:34
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Мнение адмирера: в 99% случаев макияж нужен. Совершенно необязательно профи, зависит от ситуации... Если самому TV некомфортно показаться на людях с неидеальным макияжем, и его/ее это смущает, то надо делать такой, с которым комфортно.
Для тусовок в узком кругу можно найти компромисс - макияж должен быть, но он не должен быть в центре внимания и занимать очень много времени и сил.
TV без макияжа воспринимаю нормально в процессе примерки новой одежды или парика. Если подразумевается создание полного образа, то без макияжа, по-моему, никак не обойтись, даже с очень женственным лицом. :)

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


22 фев 2011 16:20
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Спрашиваешь мужское мнение? Я особо не разбираюсь в тонкостях макияжа, люблю когда у девочки губки ярко накрашеные и эти губки крепко обхватывают......прямо под основание :oops:


22 фев 2011 21:30
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Макияж
На ТВ нравится очень яркий макияж и не обязательно профф...хотя я и сама могу на ТВ почти профф макияж наложить))) Без макияжа иногда допустимо при примерке или дома так просто НО никакой растительности...Или растительность - или енфемм

_________________
древняя как пирамида


22 фев 2011 23:43
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Обожаю агрессивный готический макияж на мальчиках и девочках!Сама крашусь не всегда вариант 3 :)

Изображение


23 фев 2011 00:16
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Макияж
присоединяюсь к адмирерам...люблю поярче, но в некоторых позах макияж совсем не важен ;)


23 фев 2011 22:14
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Ден писал(а):
но в некоторых позах макияж совсем не важен
Ребяты, понятно, что секс не последнее место в нашей жизни занимает, но тема не только об этом. Перед этим самым секасом вы можете увидеть что-нить такое ужасное :scare2: , что уже нафих никакой интим не нужен будет :facepalm: и тогда вы всё-таки задумаетесь наконец о фундаментальной роли макияжа в формировании адмирерской тяги, да и сексуального и любовного влечения в принципе :scenic:

Вообще, многие гм-адмиреры, видимо, действительно не совсем представляют, насколько даже непрофессиональный макияж меняет человека. Гляньте, темка у нас тут была про то как выглядят кроссдрессеры в обычной жизни... насколько я помню, кто-то там плевался долго :D :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


23 фев 2011 23:34
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Макияж должен быть заметен, в противном случае это трата косметики впустую.
Если кто-то считает что вечерний макияж в любое время дня -- пошлость или аттрибут исключительно девушек лёгкого поведения, то это его проблемы.

Обычно я делаю минимальный макияж: тональный крем, чёрная подводка контура век и тонко выщипанных бровей, губы покрашены либо целиком, либо только контур. Ресницы крашу очень редко и только удлиняющей тушью -- они и без этого густые и чёрные. Тенями не пользуюсь, веки и так тёмные. В общем, тот же подход что и в готическом макияже, но без фанатизма и на скорую руку.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


24 фев 2011 04:59
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Мое мнение, что макияж важен, нонеобязательно профессиональный, главное чтобы было красиво и женственно :respekt: особенно яркие губки ... :)


24 фев 2011 12:55
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Макияж
Считаю, что если для ГГ макияж абсолютно не обязателен (а иногда и противопоказан) поскольку женщина остается женщиной, то для ТВ макияж обязателен абсолютно. Не все адмиреры обладают достаточной фантазией, чтобы мысленно закрасить все недостатки мужских черт лица ТВ)) ТВ без макияжа - это как лысая Анджелина Джоли (вроде красивая девушка, но что-то не то :hm: )
Для ТС наличие макияжа, скорее также как и для женщин - по необходимости))


24 фев 2011 13:26
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Когда я женском прикиде то макияж просто необходим-эпил я еще не сделала а синеву все таки скрывать нужно.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


24 фев 2011 13:48
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Важен, красивый женственный и естественный, вот такой )))


--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

_________________
Будте реалистами - требуйте невозможное


25 фев 2011 02:13
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Maya писал(а):
Важен, красивый женственный и естественный,
Это важно в дневное время когда идешь по улице что бы лишний раз внимание не привлекать. А в вечернее время яркий броский и чуточку вызывающий макияж самое то. ;) ;) ;)

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


25 фев 2011 07:32
Профиль
Сообщение Re: Макияж
Вариант 1. Макияж в любом случае украшает... А что касается его качества, то с опытом всё приходит, и нанесение макияжа уже становится такой же простой процедурой как зубы почистить...

_________________
Искусство требует жертв...


27 фев 2011 11:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB