Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 07:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Какой сезон лучший для трансвеститов? 

Какой сезон трансвеститам лучше для выходов в свет?
Холодное время года 41%  41%  [ 14 ]
Теплое время года 26%  26%  [ 9 ]
Все сезоны хороши 32%  32%  [ 11 ]
Всего голосов : 34
Автор Сообщение
Сообщение 
эля писал(а):
это как вообще возможно?работа-дом?

Ну, тут речь идёт о прогулках в образе :wink:

Isabella-Veronique писал(а):
Но!!! У Сони есть другое призвание и времяпровождение: Это самопожертвование с целью объединения Трансов!!! Цель святая и я понимаю, что такие мелочи как выход в свет для нее могут быть на втором месте.
Опять ты всё перепутала, моя святая цель - это каждому трансу по адмиреру (ГГ или ГМ на выбор)! :scenic: Надо ж было так исказить мою святую цель :-\ :-D
А таким мелочам как выход в свет я предпочитаю - секас :-X Зимой согревает, летом можно поразвратнее одеться и заниматься этим ночью перед настишь открытым окном, выходящим на спальный район, например :roll:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


13 сен 2010 23:15
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
А таким мелочам как выход в свет я предпочитаю - секас

У меня одно другое (секс и выходы в свет) не исключает!!! :-D Даже часто совмещается!!! :-D
Soncheak писал(а):
можно поразвратнее одеться и заниматься этим ночью перед настишь открытым окном, выходящим на спальный район

Круче когда в парке или в клубе на людях!!!! :-D :-D :-D
Можно
Soncheak писал(а):
поразвратнее одеться
и пойти прогулятся, но вот как раз зимой этого и не сделаеш!!! :tease:


Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


13 сен 2010 23:21
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
но вот как раз зимой этого и не сделаеш!!!
Ну, почему же? Наоборот, если хочешь привлечь действительно много внимания (и при этом умеешь быстро бегать на каблуках :D), то зима как раз самый лучший период для экстра-мини-юбок, чулков и колгот в сетку, сапог на шпильках и совсем короткого полушубка :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


13 сен 2010 23:52
Профиль
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
Есть ведь у Пантеры какое то предпочтение для прогулочного времени года?
Нету! У меня все от настроения зависит и от наличия свободного времени. А через годик другой и это перестанет иметь значение ну это когда выйду на фултайм.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


14 сен 2010 07:08
Профиль
Сообщение 
Пантера писал(а):
А через годик другой и это перестанет иметь значение ну это когда выйду на фултайм.

Ну это понятно. Тем кто на фултфйме этот опрос не относится.
Это только для таких иизвращенок как я которые живут в глубокой тайне.
Soncheak писал(а):
Наоборот, если хочешь привлечь действительно много внимания (и при этом умеешь быстро бегать на каблуках ), то зима как раз самый лучший период для экстра-мини-юбок, чулков и колгот в сетку, сапог на шпильках и совсем короткого полушубка

Внимание миниюбкой чулками и т.д. можно привлечь и летом.
А уж асли летом полушубок надеть (можно и не короткий), то я гарантирую внимание будет 100%е

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


14 сен 2010 17:33
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
А уж асли летом полушубок надеть (можно и не короткий), то я гарантирую внимание будет 100%е
Ровно как и зимой чулки, шпильки и мини :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


14 сен 2010 17:46
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Ровно как и зимой чулки, шпильки и мини :D
Мой вариант. :-D

_________________
Неважно кем ты родился, это твоя жизнь, тебе и решать


14 сен 2010 17:53
Профиль Отправить email
Сообщение 
Marina-Helena писал(а):
Мой вариант.

Я кстати, серьезно думаю, что для любителей эпатажа - отличиный вариант :smile: хотя, в случае с ТВ весьма небезопасный :? Впрочем, и для ГГ в какой-то степени тоже.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


14 сен 2010 17:59
Профиль
Сообщение 
У меня на зиму два варианта. Либо короткая куртка, либо шуба до пят (спасибо подружке, осчастливила :D). Можно менять в зависимости от погоды.

_________________
Неважно кем ты родился, это твоя жизнь, тебе и решать


14 сен 2010 18:06
Профиль Отправить email
Сообщение 
На мой взгляд выбор вариантов для гласования несколько скуповат.
В принципе, для ТВ подходит любой сезон, кроме летнего. Иными словами, кроме периода с температурой свыше +20. Ходить при такой температуре в парике и косметике давольно-таки жарко. А если речь идёт о дневном времени, то в добавок и вид мужских конечностий в сочитании с женским нарядом будет выглядить весьма нелепо. К тому же, при ярком солнце, все мужские черты лица будут видны значительно лучше.
Для любителей гулять поздним вечером и ночью тоже возникнет проблема. Летом, как правило, по ночам полно "подгулявшего" народа (в Москве во всяком случае) и подобные транс-прогулки могут быть попросту небезопасны.
В остальное же время года проблемы уменьшаются пропорционально снижению температыры. Самая идилия наступает осенью и весной, когда не жарко и не холодно. Идеальное время! И одежды ровно столько, сколько нужно для удачной "маскировки", да и маникюр лишний раз делать не придётся.
Зима тоже своего рода трансовое время года. Однако, при -15 гулять будет просто холдно. Да и на каблуках по гололёду не очень-то побегаешь.
В данном случае, речь конечно идёт о Москве. Полагаю однако, что в Ванкувере всё иначе. :)


21 сен 2010 04:19
Профиль
Сообщение 
а мне все равно))) конечно в 35 как этим летом ходить в парике, это жестко))) а вот 25 нормальная комнатная температура, да и потерпеть немного можно...


05 окт 2010 22:42
Профиль Отправить email
Сообщение 
Зависит от пасса. Чем лучше пасс, тем теплее может быть на улице (меньше одежды требуется). Но сезон жары плох в любом случае.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


06 окт 2010 11:55
Профиль Отправить email
Сообщение 
Однозначно холодный сезон. Летом невозможно делать эпиляцию на теле (т.к. это означало бы отказ от посещения пляжей и мест купания), и вообще лучше иметь вполне мужской облик (будет мегьше проблем при активном отдыхе вдали от города). Зимой, когда из города особо не выезжаешь, общаешься мало - можно смелее экспериментировать с внешностью.


25 окт 2010 01:06
Профиль
Сообщение 
Spock писал(а):
Летом невозможно делать эпиляцию на теле (т.к. это означало бы отказ от посещения пляжей и мест купания),
А что такого неоднозначного в продепилированных мужских ногах,руках... Хотя...,я "комплексовала" и сама ,в свое время,по поводу выдергивания бровей... - это,правда,немножко иное)... Но не парьтесь),вот честно говорю),по поводу депила ног...,рук... : это все "предрассудки"... Кучища мужчин вообще с "голыми" ногами всю жизнь живут.Поверьте ) - знаю...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


25 окт 2010 01:27
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Кучища мужчин вообще с "голыми" ногами всю жизнь живут.Поверьте ) - знаю...
Тут, видимо, другой момент, когда нетематические друзья прекрасно знают, что тело у тебя мягко говоря не совсем гладкое, и вдруг на пляже увидят атласную кожу... то, наверное, припухнут слегка :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 окт 2010 01:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB