Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 01:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Какой сезон лучший для трансвеститов? 

Какой сезон трансвеститам лучше для выходов в свет?
Холодное время года 41%  41%  [ 14 ]
Теплое время года 26%  26%  [ 9 ]
Все сезоны хороши 32%  32%  [ 11 ]
Всего голосов : 34
Автор Сообщение
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Дюбуа писал(а):
Кучища мужчин вообще с "голыми" ногами всю жизнь живут.Поверьте ) - знаю...
Тут, видимо, другой момент, когда нетематические друзья прекрасно знают, что тело у тебя мягко говоря не совсем гладкое, и вдруг на пляже увидят атласную кожу... то, наверное, припухнут слегка :D


Если параллельно с этим увеличится ухоженность или произойдут какие-то широкомасштабные изменения внешности -- полагаю что не так уж и удивятся...

_________________
только красота и массовые расстрелы!


25 окт 2010 04:44
Профиль
Сообщение Re: Какой сезон лучший для трансвеститов?
Isabella-Veronique писал(а):
открытые платья открывают не совсем женскую красоту
Угу. Открытое платье предполагает наличие хорошей фигуры с красивой и чистой кожей.
см. здесь

_________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы все калории пошли в сиськи!


25 окт 2010 08:27
Профиль
Сообщение 
Я тоже люблю гулять вне сезона. Но в целях безопасности предпочитаю осень и зиму. 8-)

_________________
Искусство требует жертв...


14 ноя 2010 06:08
Профиль
Сообщение Re: Какой сезон лучший для трансвеститов?
Скоро зима. В наших краях уже выпал снег и не растает до апреля довайте поговорим о шубах у меня их две цигейковые, норковые не для нашего климата, одна до колен серебристого цвета другая в пол шапок я не нашу у меня на голове платок.

_________________
ОЛЬГА


26 окт 2011 18:17
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Какой сезон лучший для трансвеститов?
Выбрала первый пункт... Лето для меня "не сезон" - терпеть не могу в парике преть, а свои волосы пока ооочень короткие.

ольга писал(а):
у меня их две цигейковые, норковые не для нашего климата, одна до колен серебристого цвета

Да ты буржуйка :>>>:


26 окт 2011 22:54
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Какой сезон лучший для трансвеститов?
У нас зимы холодные, более короткая для не очень холодной погоды, в сильные морозы приходится ходить в длинной шубе. Мне вобще проще я не ношу обтягивающею одежду.

_________________
ОЛЬГА


27 окт 2011 05:01
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Какой сезон лучший для трансвеститов?
В плане жизни в образе то холодное время года, несколько более предпочтительное... Но необходима универсальность, потому считаю что любое время года хорошо...
Но зимой допустим можно под пальто одеть много всего интересного, при этом сия красота не будет заметна другим посторонним людям... Лето же требует более тщательной подготовки и ухода за своим телом... Но и образы куда более интересные могут выйти и вариантов для воплощения фантазий и задумок куда больше, чем суровую зимой... Так что тут выбираю золотую середину...


11 ноя 2011 03:29
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Какой сезон лучший для трансвеститов?
я тоже за холодный сезон) осень пропустила, может зимой выберусь.


25 ноя 2011 09:29
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Какой сезон лучший для трансвеститов?
Тратеий вариант. Все сезоны хороши, если есть возможность фул-тайма icon_imslow

_________________
Изображение


28 ноя 2011 08:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB