Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 11:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Возраст, Т*ема, внешность и др... 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Возраст, Т*ема, внешность и др...
Soncheak писал(а):
Piramide писал(а):
хороший пасс, которого с годами добиться всё сложнее !!!
А я думаю, что с годами труднее добиться красоты, а не пасса :hm:
Маскулинные черты после 40 лет уже так явно не прогрессируют, поскольку количество тестостерона то больше не растет как до 30-35лет, особенно явно этот эффект проявляется на более менее полных ТВ/КД.

Хм, может опять не в попад, но мне кажется, что чем старше, тем привлекательней ). И заметил такую вещь, молодые в образе выглядят старше и наоборот, чем старше, тем труднее определить истинный возраст.

_________________
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного. Овидий


01 сен 2011 09:48
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Возраст, Т*ема, внешность и др...
Сто процентов согласна и мои подруги тому подтверждение)))))

_________________
древняя как пирамида


01 сен 2011 14:31
Профиль
Сообщение Re: Возраст, Т*ема, внешность и др...
Светлана писал(а):
А признают или нет -- уже без разницы, главное чтобы оставили в покое.

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: Лучше и не скажешь.

--------Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду ---------


Tes писал(а):
молодые в образе выглядят старше и наоборот, чем старше, тем труднее определить истинный возраст.
Тех кто не на ХРТ возможно. А вот мне на вид дают 25 ну максимум тридцать. А вообще то многое от внешних данных зависит.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


01 сен 2011 14:39
Профиль
Сообщение Re: Возраст, Т*ема, внешность и др...
Tes писал(а):
мне кажется, что чем старше, тем привлекательней ).
Да, это конечно всё на любителя, 100%, что многим (в том числе адмирерам и адмирершам) нравятся зрелые дамы :smile:

Tes писал(а):
И заметил такую вещь, молодые в образе выглядят старше и наоборот, чем старше, тем труднее определить истинный возраст.
Это момент спорный, просто у молодых, зачастую, нет никакого опыта в создании образа и они действительно одним только неумелым макияжем и дурацким париком могут добавить себе десяток лет. Кроме того, вопрос еще в том, кого считать молодым до 20, до 30, до 40? :D Моя бабушка часто при мне говорила маме (которой, замечу, уже 7-й десяток пошел): "ну, ты молодая еще...." :facepalm:

Лет до 20-23, у многих парней с длинными волосами и в унисексе и без особого образа можно спутать с девчонками. Есть целая категория таких молодых людей, их еще называют "трапами", а иногда считают андрогинами. Естественно, что их маскулинные черты еще не сформировались, поэтому даже плохой макияж им не прибавит много лет. А вот так называемые "слоны в муке" (это трансвеститы крайне плохо владеющие макияжем, и часто перебарщивающие с пудрой), лет после 25, конечно, выглядят в образе гораздо старше своих лет.
Еще очень многое зависит не от возраста, а типа лица, кругленькие и пухленькие лица в образе априори выглядят более молодо и женственно, хотя, на мой взгляд, не всегда красивее, но точно более феминно. В среднем от 30 до 45 лет, я думаю, у мужчин пик маскулинности во внешности, поэтому в этом возрасте трансвеститам труднее всего создать хороший пасс... понятно, что пасс - это далеко не всегда привлекательность и красота, а в первую очередь сходство с ГГ.
А вот примерно к 50 годам, когда количество тестостерона у мужчин значительно уменьшается, они полнеют, часто даже появляются вторичные женские половые признаки, тогда, считаю, что природа снова на стороне ТВ... но, имхо, не в сторону привлекательности (хотя, для кого как... :hm: ), а опять же в сторону феминности и пасса. Надеюсь никто не будет спорить, что феминности и привлекательность - это не одно и тоже :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


01 сен 2011 14:44
Профиль
Сообщение Re: Возраст, Т*ема, внешность и др...
Пантера писал(а):
А вот мне на вид дают 25 ну максимум тридцать. А вообще то многое от внешних данных зависит.
Вот,если б ещё и взять можно было себе))) то самое,что дают).Дать то не жалко... От букв вылетевших во рту зубов)) не убудет.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


01 сен 2011 14:54
Профиль
Сообщение Re: Возраст, Т*ема, внешность и др...
Дюбуа писал(а):
если б ещё и взять можно было себе)
Лапусь ну пора бы же привыкнуть что женщине столько лет на сколько она выглядит ибо наша внешность отражает нашу внутренность. Или ты меня женщиной не считаешь?

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


01 сен 2011 15:48
Профиль
Сообщение Re: Возраст, Т*ема, внешность и др...
Это с чего такой вопрос возник)... - такие вопросы не ко мне явно... Я вроде как такая же...
Положим... ,я может и чувствую себя внутренне на 25...,но явно не внешне соответствую... Противоречие выходит...Борьба миров ,так сказать... Трата физических усилий на эту борьбу).Отсюда что следует...-усталость от борьбы.... А уже отсюда следует старение от усталости).И что)?В свои внутренние 25 я выгляжу на 35... внешние...Нет),мне такая теория не нра ну совсем...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


01 сен 2011 16:11
Профиль
Сообщение Re: Возраст, Т*ема, внешность и др...
Дюбуа писал(а):
я может и чувствую себя внутренне на 25...,но явно не внешне соответствую.
Ааа... Вот оно что... Поняла тебя лапка. А не проще ли тогда отказаться от этой внутренней борьбы? Тогда и внешний возраст будет соответствовать внутреннему. ;)

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


01 сен 2011 16:15
Профиль
Сообщение Re: Возраст, Т*ема, внешность и др...
Да я то не борюсь)).Мне в своих внешних 35-ти нормально живётся.Не всё ж 25-леткой бегать.Просто это как бы проекция на твою теорию...И всё...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


01 сен 2011 16:20
Профиль
Сообщение Re: Возраст, Т*ема, внешность и др...
Дюбуа писал(а):
Просто это как бы проекция на твою теорию..
Это не теория лапусь. По крайней мере у меня. Я и на практике веду себя как 25 летняя и мироощущение и самоощущение тоже на 25. Правда правда...

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


01 сен 2011 16:41
Профиль
Сообщение Re: Возраст, Т*ема, внешность и др...
Хорошо...:проекция на практику).
Нет...,как-то мне поведение моих внутренних 25-ти,на фоне внешних 35-ти),совсем не нравится... А уж если вспомнить о календарных 39-ти...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


01 сен 2011 16:55
Профиль
Сообщение Re: Возраст, Т*ема, внешность и др...
Ех, где мои 17 лет (с) :facepalm:, в душе 17, ну может от силы 20 :this:, а на самом деле ууууу просто страшно подумать и сказать :sorry: и с каждым годом к сожалению не молодеешь.

зы:если меня много или чего пишу невпопад, то поправьте, ведь везде свои неписаные правила :?:, постараемся исправиться и попасть в канву.
зызы:и нужно прошдутировать терминологию, с то некоторые словечки непонятны. да и разобраться иной раз кто есть ху сложновато :dash:

_________________
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного. Овидий


01 сен 2011 18:16
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Возраст, Т*ема, внешность и др...
Tes писал(а):
и с каждым годом к сожалению не молодеешь.
Должно утешать то, что транс-поклонники тоже не молодеют :smile:

Оффтоп:

Tes писал(а):
зы:если меня много или чего пишу невпопад, то поправьте, ведь везде свои неписаные правила , постараемся исправиться и попасть в канву.
Всё впопад :D , если что-то будет "не то" - перенесем, подправим :wink:

Tes писал(а):
зызы:и нужно прошдутировать терминологию, с то некоторые словечки непонятны. да и разобраться иной раз кто есть ху сложноват
На сайте есть все определения в соответствующих разделах:
1. static.php?p=admirers
2. static.php?p=transsexuals
3. static.php?p=transvestites
А если всё равно останутся вопросы, то можно обсудить здесь: viewtopic.php?f=2&t=42


_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


02 сен 2011 01:11
Профиль
Сообщение Re: Возраст, Т*ема, внешность и др...
Tes писал(а):
заметил такую вещь, молодые в образе выглядят старше и наоборот, чем старше, тем труднее определить истинный возраст.


Зависит от образа. Если одеться в классическое женское, то такой образ старит, добавляет молодым лишних 5-10 лет. Унисексные образы наоборот молодят, но подходят далеко не всем, тем более ТВ.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


02 сен 2011 17:52
Профиль
Сообщение Re: Возраст, Т*ема, внешность и др...
Что же делать мне 55-ти летней?

_________________
Кто же я?


20 сен 2011 19:29
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB