Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 08:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Возраст, Т*ема, внешность и др... 
Автор Сообщение
Сообщение 
Я решила жить вечно. Со вчерашнего дня. Пока получается. 8-)


26 мар 2010 00:12
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
ну следуя таким рассуждениям, женщинам (GG) так вообще нужно вешаться после 45-50 лет


Им как раз не надо вешатся, ибо они и в 40 и в 50, 60 в 70 останутся женьшинам, а если следить за собой хотят и будут, то еще и красивыми женьщинами.

Andrea_Ellis писал(а):
Я решила жить вечно. Со вчерашнего дня. Пока получается.


Абсолютно искренне желаю тебе удачи. Хорошо если получится, а я вот скоро буду только существовать и то не вечно. Слава Богу!

Piramide писал(а):
моим девочкам всем добре за...

Piramide,
Я тут в своем прошлом посте тебе написала, но у меня связь пропала и все исчезло, вот повторюсь.
Хочу мыслями поделится:
Не совсем в тему, но к твоим словам близко: Ты ведь по Французки понимаш, так?

Пьер Деланоэ (его песни ты слышала много раз) был не прав когда он писал.

“C'était l'automne, un automne où il faisait beau
Une saison qui n'existe que dans le Nord de l'Amerique
Là-bas on l'appelle L'été Indien…"

Я бы ответила автору перфразировав его:

"La saison existe aussi dans la Russie
Là-bas on l'appelle l'été de femme…"

Разве не так?

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


26 мар 2010 08:45
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
Им как раз не надо вешатся, ибо они и в 40 и в 50, 60 в 70 останутся женьшинам,
Так же как и мы и в 40, и в 50, и в 60, и в 70 останемся трансвеститами, ведь GG мы не были даже в 18 :wink: Не пойму, в чем принципиальная разница, почему некрасивым трансвеститом в 50 лет быть труднее, чем некрасивой женщиной в те же 50? :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


26 мар 2010 12:56
Профиль
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
Soncheak писал(а):
в бы о своих печальных попытках лучше рассказали..

У меня как таковой "официальной" попытки завязать на совсем еще не было.


Для того чтобы начало клинить мозги, вовсе не обязательно завязывать насовсем. Полгода-год вполне достаточно.

Isabella-Veronique писал(а):
Я не могу в тайне от всех переодеватся или потихоньку носить женское белье. Да, когда я была моложе я это делала. Редко, хотя мне это доставляло удовольствие, я все время чувствовала незавершенность. Чего-то нехватало.
Только выйдя "в люди" я поняла, что мне нехватало признания.


А я не могу ходить в мужском и вести себя по мужски, так что выбор невелик. А признают или нет -- уже без разницы, главное чтобы оставили в покое.

Isabella-Veronique писал(а):

Будь я профессиональной или полу-профессиональной актрисой, я бы могла лицо до безконечности улучшать, но я ведь в жизни обычный мужнина.


Конечно можно сделать феминизирующую пластику, но если живёшь как обычный мужчина -- на это будут коситься, а если актриса -- есть легальная отмазка.

Хотя я по жизни достаточно женственно и моложаво выгляжу и вроде все привыкли.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


26 мар 2010 18:36
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Не пойму, в чем принципиальная разница, почему некрасивым трансвеститом в 50 лет быть труднее, чем некрасивой женщиной в те же 50?

Не понимаеш потому, что молодая еще. (Это я в самом хорошем смысле и отзависти). :D
Разница в том, что GG совершенно легально, и в любом возрасте может улучшать лицо и вообще все тело. Пользоватся всеми для этого средствами. Ведь для женьшины считается естественным стремление выглядеть привлеательной.
Мужчина в молодом возрасте выглядит хорошо по естественным причинам. А попробуй он открыто после 40 начать принимать меры по улучшению внешности? Сама знаеш кем обзовут и как относится будут. Одно дело остается - в спортзале живот сбрасывать и мышцы в тонусе держать.

И то мужское стремление выглядеть хорошо (даже по мужзки не говоря уже о тонкостях) иной раз вызывает непонимание.

Светлана писал(а):
Конечно можно сделать феминизирующую пластику, но если живёшь как обычный мужчина -- на это будут коситься, а если актриса -- есть легальная отмазка.

Ну так и я про тоже!

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


26 мар 2010 19:42
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
Piramide писал(а):
травести -актрисы это немножко другой контингент...

Как раз актрисам и нет нужды завазывать. Их образ не требует максимальной женственности, они могут себе позволить и карикатурное изображение или пародию, на женьшину. И все будет в норме, ведь для всех это сценическая игра.

Я на сцену так и не пробилась и, как это не печально признавать, я старею.
Не хочу на людях выгладеть смешно.


Травести -- это не тот формат, в котором интересно вылезти на сцену. Исполнение чужих песен и копирование чужих образов уже приелось и не доставляет и вдобавок вокруг этого сложилась своя тусовка в которой не любят внезапно нарисовавшихся выскочек.

Если уж лезть на сцену, то в формате глэм-рок/j-рок/инди и заготовить свой собственный оригинальный материал такого качества, чтобы все отпали.

Isabella-Veronique писал(а):
Светлана писал(а):
Конечно можно сделать феминизирующую пластику, но если живёшь как обычный мужчина -- на это будут коситься, а если актриса -- есть легальная отмазка.

Ну так и я про тоже!


Тут есть два варианта: 1. сделать и подать это так, будто всегда так было. 2. сделать и одновременно с этим настолько радикально поменять образ, что такие изменения будут выглядеть незаметными на фоне всего остального, а старые знакомые просто перестанут узнавать на улице.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


26 мар 2010 20:01
Профиль
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
Разница в том, что GG совершенно легально, и в любом возрасте может улучшать лицо и вообще все тело. Пользоватся всеми для этого средствами. Ведь для женьшины считается естественным стремление выглядеть привлеательной.
Да все средства и мужчинам доступны, вплоть до пластиеской хирургии.. особенно, если идея не максимально феминизировать лицо, а просто добиться некоторого омолаживающего эффекта. А уж кто там как это называет, дело пятое, а факт в том, что всё это мужчины используют уже давно и не только артисты.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


26 мар 2010 20:11
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Травести -- это не тот формат, в котором интересно вылезти на сцену. Исполнение чужих песен и копирование чужих образов уже приелось и не доставляет и вдобавок вокруг этого сложилась своя тусовка в которой не любят внезапно нарисовавшихся выскочек.


Да я не про то!!!
Присутствие на сцене, это не цель, а отмазка для создания женственного образа и своеобразная отдушина.
Ту вроде и косметические процедуры и макияж все "для дела".
(Конечно одно другому не помешает и хорошо бы еще и талантдивой акрисой быть)

Светлана писал(а):
2. сделать и одновременно с этим настолько радикально поменять образ, что такие изменения будут выглядеть незаметными на фоне всего остального, а старые знакомые просто перестанут узнавать на улице.


А семья и коллеги тут как быть? Пусть тоже не узнают. Или делать вид как говорил Попондопуло: "Шо так и було!" :-D

Soncheak писал(а):
что всё это мужчины используют уже давно

Да нет не все! Далеко не все. И не вcе женьшины.
Soncheak писал(а):
если идея не максимально феминизировать лицо, а просто добиться некоторого омолаживающего эффекта.

Вот проживеш еще лет двадцать тогда поймеш, что после определенного возраста (он у каждого свой) "некоторого омолаживающего эффекта" уже будет не достаточно. :-D

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


26 мар 2010 20:38
Профиль Отправить email
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Isabella-Veronique писал(а):
Разница в том, что GG совершенно легально, и в любом возрасте может улучшать лицо и вообще все тело. Пользоватся всеми для этого средствами. Ведь для женьшины считается естественным стремление выглядеть привлеательной.
Да все средства и мужчинам доступны, вплоть до пластиеской хирургии.. особенно, если идея не максимально феминизировать лицо, а просто добиться некоторого омолаживающего эффекта.


Задача -- именно феминизировать лицо: эпиляция, выщипывание бровей, подтяжка лба, подпиливание лицевых костей, татуаж, заправка гелем.

В мужском образе будет выглядеть откровенно говоря пидовато.

Isabella-Veronique писал(а):
А семья и коллеги тут как быть?


Приучать их к тому что как минимум раз в несколько лет происходят подобные радикальные изменения.

Разумеется, образ должен быть красивым и гармоничным.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


26 мар 2010 20:47
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Приучать их к тому что как минимум раз в несколько лет происходят подобные радикальные изменения

Ух ты!!!!
посоветй где такие семьи берут? Которые можно так вот просто "приучить". :-D :-D
Впрочем может у меня одной так все плохо. :sad:

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


26 мар 2010 21:08
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
Да нет не все! Далеко не все. И не вcе женьшины.
Вероник, читай внимательнее плиз, я пишу не "все", а "всё это..." :wink:


Isabella-Veronique писал(а):
Которые можно так вот просто "приучить".
Приучить семью, в которой супруга полюбила мужчину с большой буквы "М", а он в результате оказался с большой буквы "Т", конечно, практически невозможно... но вот приучить к тому, что мужчина следит за своей внешностью (в том числе и радикальными способами), мне кажется, вполне возможно :?

Светлана писал(а):
Задача -- именно феминизировать лицо: эпиляция, выщипывание бровей, подтяжка лба, подпиливание лицевых костей, татуаж, заправка гелем.
Это у тебя такая задача, а я говорю о ТВ, живущих повседневной мужской жизнью...более того, про тех, у кого супруга не в Т*еме.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


26 мар 2010 23:15
Профиль
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
А попробуй он открыто после 40 начать принимать меры по улучшению внешности? Сама знаеш кем обзовут и как относится будут.

А мне всегда казалось, что это только в России такие заморочки. Неужели в англосаксонском мире то же самое?


27 мар 2010 01:08
Профиль
Сообщение 
Решила я высказаться,а то все молчу,боясь своих мыслей не в рифму).Да и слишком у меня все эмоционально-примитивно сейчас выходит...
Бэль,ты вот на секундочку задумайся,что ждет меня...Я сейчас не только о себе,а вообще о моих сверстницах,решивших ... И что-же меня ждет через,буквально,несколько месяцев:ничего светлого и прекрасного во внешнем виде...- как раз та самая 40-летняя женщина,о которой ты писала... Но...,с огромнейшими оговорками:на похожесть вообще на женщину;на лицо,которое явно будет мне приносить психоз) от несоответствия моим желаниям,как женщины...;на тело,которым я буду то же недовольна до конца) и прочее в духе этом.А разум то мой уже убежит намного дальше в своем совершенстве женском,чем отражение,которое будет меня бесить).Это я уже знаю)...Ну так и выбора то у меня не будет вообще..."Облачиться" в М я уже психологически не смогу...Да и не захочу...Отсюда-терзающая себя неврастеничка:"Боже,как я некрасива и кому нужна я такая...Боожее!"
И все же я жажду этого.Я жажду себя,какой бы я ни была...
Вот и посуди,ЧТО) буду я...,когда ты сможешь хоть как-то успокоить свои нервы,уйдя на время из себя) в него...
Я это пишу лишь для того,чтобы ты не накручивала себе комплекс старения...Ну куда ж от этого денешься...Я сейчас,если откровенно,уже не понимаю тебя...Это даже не от меня зависит-понимание...Мне уже сознание мешает понимать тебя...Только я умоляю),не прими это как то в обиду.Я хочу только добра всем)...
Просто не думай и не накручивай себе...Все уходит-красота в первую очередь...
Подумай:каково стареть GG,когда нет выбора уйти из "образа" для успокоения себя...Нет выбора...Нет...
Даже у меня всегда будет выбор,хотя,я сомневаюсь,что мне сознание даст это сделать...
А у GG нет выбора.Некуда уходить...Представляешь:как это безумно больно.
И все наши терзания-это мелочь,в сравнении с этим...
P.s.:только правильно поймите).Я какая то вообще мнительная стала.За каждое слово боюсь))

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


27 мар 2010 06:38
Профиль
Сообщение 
ну я не знаю Белль если начать регулярно следить за собой плотно - косметолог и пр то форму Т* может держать лет до 50 минимум а то и больше...тем более с твоим типом внешности и не деревенька же у вас найти своего косметолога проще простого а морду в нормальном состоянии у нас на бывшем постсовке поддерживают многие М и не только в столицах всё зависит от желания... Точно нам всем после 40 что удавиться а я вам скажу со своей стороны- черты лица фигня - посмотрите на Стрейзанд ...и не так нужна фигура модели- ухоженность это главный критерий ухоженная женщина всегда интересна в любом возрасте а зачухонка безвкусно одетая не интересна и в 20 проверено жизненным опытом...

_________________
древняя как пирамида


28 мар 2010 20:31
Профиль
Сообщение 
Друзья мои, что то меня увело кудато в сторону. Разговор был о “завязках”, а тут пошло все куда то не туда.
Я еще тут вам расплакалась.

Piramide писал(а):
ухоженность это главный критерий ухоженная женщина всегда интересна в любом возрасте а зачухонка безвкусно одетая не интересна и в 20 проверено жизненным опытом...

Я с тобой соглашусь. Можно конечно перефразировать: «ухоженная GG всегда интересна в любом возрасте...» ну и так далее.
Ты конечно права в гланом:
Piramide писал(а):
всё зависит от желания

Soncheak писал(а):
Isabella-Veronique wrote:
Да нет не все! Далеко не все. И не вcе женьшины.
Вероник, читай внимательнее плиз, я пишу не "все", а "всё это..."

Извини Соня, я это как то пропустила.
Дюбуа писал(а):
И что-же меня ждет через,буквально,несколько месяцев:ничего светлого и прекрасного во внешнем виде...- как раз та самая 40-летняя женщина

duBois, если через пару месяцев только 40 - то у тебя еще все впереди!

Spock писал(а):
А мне всегда казалось, что это только в России такие заморочки. Неужели в англосаксонском мире то же самое?

И да и нет. Долго объяснять.
Извини Spock хотела тебе подробнее расписать, но время поджимает. Потом как нибудь объясню. Напомни мне только.


Soncheak писал(а):
но вот приучить к тому, что мужчина следит за своей внешностью (в том числе и радикальными способами), мне кажется, вполне возможно

Это только лично тебе кажется. :-D Я среди семьи только не-радикальными способами пользуюсь и то протестов иногда выше головы. Вообще наверное от семьи зависит.

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


29 мар 2010 09:28
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB