Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 14:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Увеличение губ 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Увеличение губ
Не видела на мой взгляд удачных результатов. IRL такой рот выглядит часто неестественно, другое дело на экране или в журнале.
Одну барышню помню до сих пор. Дело было так, брат покупал квартиру и попросил походить с ним, посмотреть варианты. И хозяка одной из квартирок была молодая женщина с переделанным ртом. У неё были не просто увеличенные биогелем губы, но и плюс хирургически подправленные. Я как раз незадолго до этого читала статью в журнале о этой операции, когда немного внутренней мякоти губ выворачивают наружу чтобы рот выглядел более пухлым. И сразу, с первого взгляда, поняла что она его переделывала, тем более что её рот не был ярко накрашен, просто блеском подчёркнут. На близком расстоянии, обычном как люди общаются в жизни, это выглядит странно и неестественно. Плохо выглядит.

_________________
Изображение


12 мар 2011 18:29
Профиль
Сообщение Re: Увеличение губ
Nozomi писал(а):
Не видела на мой взгляд удачных результатов. IRL такой рот выглядит часто неестественно, другое дело на экране или в журнале.


IRL такие губы непропорционально большие. Если закачивали гиалуронку -- по ощущениям мягкие.

Nozomi писал(а):
У неё были не просто увеличенные биогелем губы, но и плюс хирургически подправленные. Я как раз незадолго до этого читала статью в журнале о этой операции, когда немного внутренней мякоти губ выворачивают наружу чтобы рот выглядел более пухлым.


Если слишком много геля вкачать, они выворачиваются и без хирургического вмешательства. Хирургическое вмешательство требуется как раз чтобы они без геля так были.

Кроме того, биополимерный гель (не путать с гелем на основе гиалуроновой кислоты) -- та ещё пакость: склонен сбиваться в комки, мигрировать, иногда отторгается и воспаляется, из организма не выводится, хирургически возможно удалить только частично. Если сделали таким гелем неудачно, а потом пытались исправить -- получается что-попало.

Поэтому если вы хотите увеличить губки и не хотите неприятностей, следите какой гель вам вводят.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


14 мар 2011 05:58
Профиль
Сообщение Re: Увеличение губ
Светлана, вот честно не знаю насчёт геля, тут сказать не могу был ли он у неё, но впечаиление что хирургически переделывали, факт, верхняя губы была с этой видимой мякотью, рот же был не закрашен. Но помню это так поразило моё воображение, что ещё долго её с братом вспоминали, мол, помнишь ту, с переделанными губами? Именно в таких выражениях, имени напрочь не помнили, как и то почему та квартирка не понравилась, но девицу помним до сих пор, это просто какой-то ужас-ужас. Причём по впечатлению, она от своих губ просто балдела, слишком оживлённая мимика рта и при случае в зеркальце бросала взгляд. ))

_________________
Изображение


14 мар 2011 09:37
Профиль
Сообщение Re: Увеличение губ
Nozomi писал(а):
Светлана, вот честно не знаю насчёт геля, тут сказать не могу был ли он у неё, но впечаиление что хирургически переделывали, факт, верхняя губы была с этой видимой мякотью, рот же был не закрашен.


Почитать про такие операции и поужасаться можно здесь: http://www.plastic-surgeon.ru/operations/others/1273/2844/

_________________
только красота и массовые расстрелы!


14 мар 2011 21:01
Профиль
Сообщение Re: Увеличение губ
Светлана, да уж, ужас-ужас. Даже не знаю, что больше впечатляет, фотки или "тощегубые создания" в комментариях и их восхищение храбростью подопытной Варечки. ))))

_________________
Изображение


15 мар 2011 00:02
Профиль
Сообщение Re: Увеличение губ
я прошу прощения за некоторый сарказм, но увидела такую картинку и вспомнила об этой теме.

Изображение


18 мар 2011 15:46
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Увеличение губ
Зато сразу видно -- рабочий ротик :D

_________________
только красота и массовые расстрелы!


19 мар 2011 01:41
Профиль
Сообщение Re: Увеличение губ
Чего-то я не втыкнула в картинку, в чём юмор. :hm: Но на вид просто ужас-ужас. :facepalm:

_________________
Изображение


19 мар 2011 22:36
Профиль
Сообщение Re: Увеличение губ
Nozomi писал(а):
Чего-то я не втыкнула в картинку, в чём юмор.
В том, что губы у девушек (слева на фото), выглядят абсолютно аналогично губам очаровательной дамы (справа на фото) :smile: Только девушки слева, видимо, вложили в свои губки немало денежек, а даму справа такими губами наделила природа, вероятно, в сочетании с дешевыми алкогольными напитками :facepalm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


19 мар 2011 22:45
Профиль
Сообщение Re: Увеличение губ
Не только и не столько про губы, но тоже ничего.

"Женщина-Кошка" Джоселин Вильденштайн.

Изображение

Она сделала неимоверное количество операций, полностью изменив лицо и тело. Её первый муж, очень богатый человек, был большим поклонником кошек и окружал себя кошачьими всех сортов. И тогда она решила стать похожей на кошку, чтоб не потерять его внимание и обратилась к хирургам. Правда, муж всё равно ушёл к своим кошкам, при разводе она получила большую сумму отступных и продолжила себя совершенствовать хирургически по своему вкусу.
Последняя операция прошла неудачно, началось воспаление и отторжение тканей и сейчас она выглядит даже не знаю как сказать. Если смотрели фильм "Маска" с Шер... примерно как-то так.
И что интересно, у неё есть фан-клуб и её внимания добиваются очень состоятельные люди. Её нынешний друг кажется занимается издательским делом и моложе её на 7 лет кажется.

_________________
Изображение


23 мар 2011 00:45
Профиль
Сообщение Re: Увеличение губ
Жуть и жесть мы уже обсуждали.

А ведь с помощью филеров можно добиться феминизации лица

_________________
только красота и массовые расстрелы!


23 мар 2011 22:00
Профиль
Сообщение Re: Увеличение губ
Светлана, а можешь ссылку кинуть, где её обсуждали? Не могу назвать себя её поклонницей (хотя и не осуждаю её), но почему то она меня интересует, что-то в ней такое есть, что вызывает желание по крайней мере следить за её жизнью.

Да, говорят что с помощью филеров можно не только морщинки убрать но и черты лица изменить, и говорят что можно применять их и на других частях тела. Но эффект где-то полгода. А потом они рассасываются и снова процедуры повторять надо. Не представляю сколько всё это дело может стоить...

_________________
Изображение


23 мар 2011 22:49
Профиль
Сообщение Re: Увеличение губ
Nozomi писал(а):
Светлана, а можешь ссылку кинуть, где её обсуждали?


Вроде тут http://trans-admirer.ru/viewtopic.php?f=38&t=633

Nozomi писал(а):
Не могу назвать себя её поклонницей (хотя и не осуждаю её), но почему то она меня интересует, что-то в ней такое есть, что вызывает желание по крайней мере следить за её жизнью.


Вильденштайн в интернетах на каждом углу обсуждают. Если коротко -- под конец у неё лицо совсем разъехалось и получилась жесть конкретная.

Изображение

В интернет-галереях попадались и более страшные её фотки, на которых уже хорошо видно рубцы.

Проблема полимерных (силиконовых) гелей -- то что организм их отторгает и вокруг начинается воспаление и рубцевание. Кроме того, полимер тоже деградирует -- распадаясь на комки. Если очень не повезёт -- комки полимера могут начать мигрировать и вылазить в любой части лица, тогда их придётся отлавливать и извлекать с негарантированным результатом.

Эффект от полимера типа долговременный, однако через несколько лет может всё поехать, в таком случае толку от долговременности... В общем, бомба с часовым механизмом и когда выстрелит -- точно неизвестно.

Nozomi писал(а):
Да, говорят что с помощью филеров можно не только морщинки убрать но и черты лица изменить, и говорят что можно применять их и на других частях тела. Но эффект где-то полгода. А потом они рассасываются и снова процедуры повторять надо.


Филеры разные бывают. Бывают с гиалуронкой, бывают с коллагеном, бывают и с тем и с другим.

Для разглаживания морщин, заправки щёк и лба более годны филеры типа матридекс и аналогичные. Хотя некоторые их и в губы тоже кололи, по отзывам действует гораздо дольше чем рестилайн и ювидерм. Надо раздобыть, попробовать.

Nozomi писал(а):
Не представляю сколько всё это дело может стоить...


Несколько тысяч рублей шприц (плюс-минус в зависимости от производителя).

Если для феминизации лица не хватает объёма, а HRT в этом плане неэффективно действует из-за худобы -- вполне себе выход. Другое дело, если наоборот для феминизации лица надо пилить что-то лишнее, это куда дороже и проблем больше, впрочем это уже совсем другая тема.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


24 мар 2011 07:17
Профиль
Сообщение Re: Увеличение губ
Девочки,я так понимаю что гель опасен своими последствиями,но ведь есть и другие способы.Например,хирургический и результат на всю жизнь,или татуаж,наверное самый простой метод...

_________________
ТС на транзишине как обезьяна с гранатой...


04 апр 2011 10:22
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Увеличение губ
Татуажем можно нарисовать другие черты лица, но нельзя сильно увеличть обьём.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


06 апр 2011 00:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB