Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 10:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Манерность vs женственность... 
Автор Сообщение
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Светлана писал(а):
Выставление фигуры и интимных мест напоказ: мини-юбки на полные бёдра, отсутствие трусов под мини-юбкой, грудь навыкат и т.п.
Свет, это женский sexy-style, а не вульгарность :D


sexy-style не к месту = вульгарность.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


21 янв 2010 01:18
Профиль
Сообщение 
А иногда употребление грубой, и даже матерной лексики оч даже к месту бывает... Некоторые даже иного языка не понимают... Кстати, а демонсрация что на вас именно чулки, те верха чулка, резинок/подвязок и тд, это как вульгарно или нет?


21 янв 2010 03:12
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
Кстати, а демонсрация что на вас именно чулки, те верха чулка, резинок/подвязок и тд, это как вульгарно или нет?

Это в мой огрод камень? :-D
Я на подиуме это только и делаю. Кроме чулок и еще чего-нибудь могу показать. :-D :-D :-D
Здесь однако встает вопрос места и времени.
В ночном клубе демонстрация прелестей - это нормально (ну во всяком случае никого не шокирует) за тем сюда и ходят.

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

Но если я на улице (опять смотра какой и когда :-D ) так поступлю, то сама буду считать себя вульгарной.

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


21 янв 2010 08:52
Профиль Отправить email
Сообщение 
Не, Вероника, не в твой камень огород. Даже в мыслях не было! Это я вообще о том, что как это Светлана в своем меморандуме забыла упомянуть об столь важной вещи как чулки... Вот и поинтересовалась.


21 янв 2010 14:46
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
Кстати, а демонсрация что на вас именно чулки, те верха чулка, резинок/подвязок и тд, это как вульгарно или нет?


Кое-где считается вульгарно, кое-где наоборот приветствуется, а кое-где допустимо даже в чулках без юбки.

Зависит от культурных норм того общества в котором вы живёте и от конкретной ситуации.

Вульга́рность (от лат. vulgar — простонародный) — этическая категория, обозначающая порок сквернословия, назойливости и чрезмерной сексуальности. (c) ru.wikipedia.org

Согласно этому определению, я очень вульгарная! :-D

_________________
только красота и массовые расстрелы!


21 янв 2010 15:55
Профиль
Сообщение 
СД писал(а):
Я в тусовках не варюсь, поэтому, видимо, по-настоящему манерных Т не видел еще и)
предпочитаю встречи исключительно для секса, а в нем некоторая манерность партнерши - для меня плюс, возбуждает
согласен очень возбуждает иногда даже болше чем бельё и макеяж! :oops:


30 янв 2010 17:13
Профиль
Сообщение 
Влад писал(а):
очень возбуждает иногда даже болше чем бельё и макеяж
Может у твоих партнерш было такое "невозбуждающее" белье, а макияж вообще отсутстовал, а ты в порыве страсти и не заматил? :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


30 янв 2010 19:46
Профиль
Сообщение 
Я не манерная, но бываю при случае капризной - это даже замечали коллеги по работе. :hysteric:


30 янв 2010 20:14
Профиль
Сообщение 
Манерность не нравиться ,нравиться естественность!


17 июн 2010 18:35
Профиль
Сообщение 
А если провести эксперемент, собрать в одной комнате троих молодых людей, коими основная часть участников форума и является, как не крути, и раздеть их. Пусть они будут обнаженными, мне так больше нравится. Один у нас будет худенький мальчик, с гладкой кожей, с круглой попкой и тонокй талией, пусть даже и немного тощ, но все же, допустим... второй будет фигуристый парень, с кубиками, бицепсами и трицепсами. Третий будет лысоват, с пивным пузом и слегка не брит. Нет, даже пусть они будут все начисто выбриты, во всех местах. Представили картину? Вот они стоят, а теперь все, как один, присаживаются на кресла, правую руку согнув в локте и направленную к бодбородку, кисть смотрит в низ, на ней пальчики как распущеный веер. Они присаживаются подавая тело на левое полупопие, немного сжимая в талии и заносят правую ножку с оттянутым носком вниз, на левую, стоящую уже на кончиках пальцев. Взгляд опущен вниз, голову напрявлют в сторону, наверное в левую от себя. Левая рука ныряет за ухо и как бы поправляет небрежно рассыпавшиеся волосы.
Представили, девочки?

А теперь вы можете дать определение манерности, женственности и вульгарности?


16 ноя 2010 12:17
Профиль Отправить email
Сообщение 
ОльгаTV писал(а):
Представили, девочки?

А теперь вы можете дать определение манерности, женственности и вульгарности?
Отлично представляется такая пантомима :roll:
Но что имеется в виду, что грань между перечисленными понятиями очень размыта и любой может выглядеть как манерно или вульгарно, так и женственно?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


16 ноя 2010 13:51
Профиль
Сообщение 
Выглядеть они будут в меру восприятий и желаемого лицезрения, каждого смотрящего на них. Но у них внутри, у каждого, будет либо леди, либо шлюха, либо школьница.

Все будет зависеть от сравнения, точно так же как мы выбираем себе одежду, мебель, машину и даже образ. Мы все в жизни сравниваем и стараемся выбрать похожее либо напоминающее то что тебе очень понравилось.

_________________
если ты это ты, то ты это ты.
Ты ли это?


16 ноя 2010 14:45
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Манерность vs женственность...
Ой, девочки... Ну например пассивные геи как правило именно жеманны, это выглядит даже отталкивающе... А с ТВ/ТС я не общалась близко в реале, поэтому сказать сложно. А естественной женственности ведь во многом надо учиться (хотя если ты ТС, то думаю, во многом мозг у тебя и так "соответствует").


10 май 2015 10:36
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Манерность vs женственность...
Таня писал(а):
Ой, девочки... Ну например пассивные геи как правило именно жеманны, это выглядит даже отталкивающе... А с ТВ/ТС я не общалась близко в реале, поэтому сказать сложно. А естественной женственности ведь во многом надо учиться (хотя если ты ТС, то думаю, во многом мозг у тебя и так "соответствует").

Можно научиться. Но чаще всего это и получится как жеманнство, наиграность. Все же должно быть что-то изнутри. У ТС оно есть, но и у большинства ТВшек тоже, особенно у ТВ2. Если есть это внутри, то учиться почти не надо, лишь дать выход этой женственности.

_________________
Глубже речки только море,
Глубже моря только небо,
Глубже неба только Тайна
Человеческой Души


03 сен 2016 01:37
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Манерность vs женственность...
Светлана писал(а):
Под манерностью понимается жеманно-неестественное наигранное кривляние, которое раздражает большинство людей.
Целиком и полностью согласен. И не только раздражает, а бывает и гораздо хуже.

--------Добавлено спустя 12 минут 23 секунды ---------


Светлана писал(а):
Женственности во мне наверное даже слишком много было и счастливее я от этого не стала.
Послушай Света, мне казалось, что у людей вашей направленности женственность, это высшее достижение, а ты при всём при этом не стала счастливее. Здесь наверное, что-то другое.

--------Добавлено спустя 19 минут 51 секунду ---------


Светлана писал(а):
Женственности во мне наверное даже слишком много было и счастливее я от этого не стала.
Послушай Света, мне казалось, что у людей вашей направленности женственность, это высшее достижение, а ты при всём при этом не стала счастливее. Здесь наверное, что-то другое. Ты отлично выглядишь.


15 янв 2017 20:23
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB