Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 07:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Манерность vs женственность... 
Автор Сообщение
Сообщение Манерность vs женственность...
СД писал(а):
в накрашенную, манерную "девочку",

:shock:
Накрашенная я конечно была можно сказать черезчур (клубный выход), но вот отнюдь не манерная!!!

СД писал(а):
Аж слюни текут от похоти))))

Ну вот, а у нас все было так романтично!!!!
И партнер вел себя как натоящий джентельмен с дамой. Редко такое бывает.
Ах ка-а-а-а-к хорошо было!!!
Дивченки, я кажется в него влюбилась!!! :oops:
Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


18 янв 2010 22:22
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
Накрашенная я конечно была можно сказать черезчур (клубный выход), но вот отнюдь не манерная!!!
Вероник, я думаю, СД говорит отнюдь не про тебя, а просто высказывает свои предпочтения :wink:


Кстати, в выражении "манерная девочка" применительно к ТВ, не вижу ничего плохого... манеры то, видать, имеются в виду женские (девчачьи), если этих женских манер совсем уж нет у ТВ, то получается просто переодетый дядька, имхо :? Впрочем, большинство нас и так считает переодетыми дядьками :-D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


18 янв 2010 22:59
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Кстати, в выражении "манерная девочка" применительно к ТВ, не вижу ничего плохого... манеры то, видать, имеются в виду женские (девчачьи), если этих женских манер совсем уж нет у ТВ, то получается просто переодетый дядька, имхо :? Впрочем, большинство нас и так считает переодетыми дядьками :-D

Именно женские))) я в вас парней не вижу)))) Соня, ты умница, и никто из настоящих ценителей не думает, что вы переодетые дядьки!!!!)))


19 янв 2010 00:30
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Кстати, в выражении "манерная девочка" применительно к ТВ, не вижу ничего плохого... манеры то, видать, имеются в виду женские (девчачьи)


Под манерностью понимается жеманно-неестественное наигранное кривляние, которое раздражает большинство людей.

ИМХО, лучше естественная женственность.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


19 янв 2010 01:16
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Под манерностью понимается жеманно-неестественное наигранное кривляние, которое раздражает большинство людей.

ИМХО, лучше естественная женственность.

Я под манерностью понимаю естественную женственность в мужском поле, которая может на время, нужное мне, возобладать. Если в Вас она есть, то я Ваш поклонник навеки)


19 янв 2010 01:37
Профиль
Сообщение 
СД писал(а):
Я под манерностью понимаю естественную женственность в мужском поле, которая может на время, нужное мне, возобладать. Если в Вас она есть, то я Ваш поклонник навеки)


Женственности во мне наверное даже слишком много было и счастливее я от этого не стала.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


19 янв 2010 01:45
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Женственности во мне наверное даже слишком много было и счастливее я от этого не стала.

Просто мы не были знакомы)


19 янв 2010 01:49
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Под манерностью понимается жеманно-неестественное наигранное кривляние, которое раздражает большинство людей.
Кто это так понимает, обыватель, глядя на травести артистов и жеманных женоподобных геев? Ерунда... это вообще не показатель, ибо, естественно, что в глазах людей, далеких от всего "этого", переодетый мужчина априори раздражитель, не говоря уже о типичном завсегдатае гей клуба, отличающегося походкой с вилянием бедрами и логтями прижатыми к талии :D

Светлана писал(а):
ИМХО, лучше естественная женственность.
Никакая естественная женственность не будет смотреться хорошо на чисто мужской "оболочке". Если же "оболчка" не совсем мужская (например - ТВ/КД), или совсем не мужская (TC или GG), то женственность отличить от манерности будет непросто, т.к. нет однозначного критерия женственности... для одних женственность - это развратная дешевая-сучка-потаскушка, для других - жесткая бизнес-леди, а для третьих скромная девственная монашка :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


19 янв 2010 03:13
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Светлана писал(а):
Под манерностью понимается жеманно-неестественное наигранное кривляние, которое раздражает большинство людей.
Кто это так понимает, обыватель, глядя на травести артистов и жеманных женоподобных геев?


Или на жеманных дамочек вроде Ренаты Литвиновой... Впрочем на одном из тематических форумов эту тему уже обсасывали, можно тут повторить.

Soncheak писал(а):
Никакая естественная женственность не будет смотреться хорошо на чисто мужской "оболочке". Если же "оболчка" не совсем мужская (например - ТВ/КД), или совсем не мужская (TC или GG), то женственность отличить от манерности будет непросто


Гонишь. Это как раз очень легко различимо.

Точно также как плохая актёрская игра с явным переигрыванием отличается от естественного поведения обычных людей.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


19 янв 2010 04:04
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Гонишь.
:-D Вот, теперь вижу - пишет истинная леди :roll:

Светлана писал(а):
Это как раз очень легко различимо.
Точно также как плохая актёрская игра с явным переигрыванием отличается от естественного поведения обычных людей.
Это ты себе придумала, что это вообще какая-то игра, а человек (тот же манерный гей) всегда такой, даже на едине с самим собой, и ему плевать, что кто-то думает, что он неестественен... он просто так ощущает этот мир, тебе это едва ли понять/принять, для этого нужно родиться таким.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


19 янв 2010 04:17
Профиль
Сообщение 
Манерность в поведении-это такая же привычка ,как чистить зубы по утрам...Я имею в виду поведение ГГ-наблюдала со стороны ,что это начинает проявляться лет в 10 12, и если не корректировать ,может действительно перерасти в некое подобие Ренаты Литвиновой-но у нее это своего рода образ , игра, хотя хороший актёр живёт на сцене и играет в жизни...опять же из наблюдения за актёрской братией..ИМХО..

_________________
древняя как пирамида


19 янв 2010 07:05
Профиль
Сообщение 
Ну и пошла дискуссия!!!

СД писал(а):
Я под манерностью понимаю естественную женственность в мужском поле, которая может на время, нужное мне, возобладать. Если в Вас она есть, то я Ваш поклонник навеки)

Спасибо СД :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
Мне действительно не понравилось солово “манерная”. Для меня как то действительно звучит вульгарно, как и виляние бедрами.
Soncheak писал(а):
переодетый мужчина априори раздражитель, не говоря уже о типичном завсегдатае гей клуба, отличающегося походкой с вилянием бедрами и логтями прижатыми к талии

Итнерено, что передвигаясь в платье (а у меня это происходит только в гей клубе) я действительно стараюсь не разбрасываться локтями. :D
Обычно, как я уже писала, жизнь ночных клубов (гей и не гей) имеет свои правила поведения и ожидания. Конечно многие ведут себя там развязано, вульгарно или преувеличено кокетничая. Как девочки, так и мальчики.
Соня права:

Soncheak писал(а):
человек (тот же манерный гей) всегда такой, даже на едине с самим собой, и ему плевать, что кто-то думает, что он неестественен... он просто так ощущает этот мир, тебе это едва ли понять/принять, для этого нужно родиться таким.


Piramide писал(а):
Манерность в поведении-это такая же привычка ,как чистить зубы по утрам...Я имею в виду поведение ГГ-наблюдала со стороны ,что это начинает проявляться лет в 10 12

Я наблюдала тоже, и замечала и гораздо ранние проявления женственности в девочках.

Ладно хватит про манерность.


--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


19 янв 2010 08:31
Профиль Отправить email
Сообщение 
Я в тусовках не варюсь, поэтому, видимо, по-настоящему манерных Т не видел еще и)
предпочитаю встречи исключительно для секса, а в нем некоторая манерность партнерши - для меня плюс, возбуждает


19 янв 2010 10:37
Профиль
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
Итнерено, что передвигаясь в платье (а у меня это происходит только в гей клубе) я действительно стараюсь не разбрасываться локтями.
Т.е. ты сознательно или подсознательно передвигаешься на женский манер, а говоришь "отнюдь не манерная!" :P

Isabella-Veronique писал(а):
Ладно хватит про манерность.
Как хватит про манерность? Ведь тема же про неё - любимую :D


Вот, кстати, пожалуйста, тем кто убежден, что манерность и женственность - это совершенно разные вещи:
СД писал(а):
а в нем некоторая манерность партнерши - для меня плюс, возбуждает
, как и многим другим адмирерам (я имею в виду в первую очередь GM-адмиреров, т.к. всё больше замечаю, что GG-адмирершам и правда, зачастую, нравятся именно мужские манеры и черты у ТВ), манерность, видимо, в значительной мере позволяет абстрагироваться от генетического пола T*партнерши во время секса. Будь ТВ абсолютно без женских манер (косолапое создание, разговаривающее низким басом, сплёвывающее через зубы, садящееся на диван расставляя ноги на мужской манер и т.п.), полагаю, возбуждаемость была бы порядком ниже :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


19 янв 2010 14:09
Профиль
Сообщение 
Я думаю, каждая пассивная Т ищет баланс женственности и манерности для себя)))
я же предпочитаю пользоваться результатами)


19 янв 2010 14:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB