Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 10:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
 Лифчик 
Автор Сообщение
Сообщение Лифчик
Интересно а как часто вы носите лифчик? На одном из форумов мне ответили : " Зачем безгрудому лифчик?". Я с этим несогласна . Ведь лифчик это чисто женское, ему нет альтернативы. Если трусики можно сравнить с плавками, то лифчик не сравнить ни с чем. Лично я всегда ношу его. Иногда, когда есть возможность, подкладываю в него паролоновую "грудь". Мне нравится когда лифчик туго обхватывает грудь. Сразу чувствуешь себя настоящей женщиной. Проблема только в том , что летом он просвечивает через рубашку. Приходиться маскироваться . Одевать темные рубашки, какие-то безрукавки и т. д. Жарко конечно, но без лифчика я себя не представляю. А как у вас с этим предметом?
Изображение

_________________
Кто же я?


07 янв 2010 13:12
Профиль Отправить email
Сообщение 
А я как раз летом, в жару часто бюстик не ношу, благо размер вполне позволяет ))) Вообще девушки далеко не все и уж точно не всегда лифчики носят, и вещь эта не особо то и удобная(бретельки слазят бывает, а если без бретелек слазит еще сильней, и тд), особенно летом в жару.


07 янв 2010 14:31
Профиль
Сообщение 
Хожу в обтягивающих водолазках или топах, лифчик одеваю очень редко.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


07 янв 2010 16:19
Профиль
Сообщение 
Сколько тем оказывается еще не обсудили :D Еще ведь есть "трусики", "чулочки", "колготочки", "юбочки", "платьица", "блузочки", "туфельки", "сапожки", "корсетики" и т.д. и т.п..... :D
Если по конкретной теме, то лифчики люблю, одеваю их всегда (и исключительно), когда в полном образе, практически все имеющиеся у меня лифы с пуш ап эффектом, в других не вижу смысла :roll:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


07 янв 2010 16:55
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Сколько тем оказывается еще не обсудили :D


Угу, есть ещё столько фетишистских радостей :D

А меня наверное пора записывать в транс-диссиденты, потому что не вижу смысла постоянно носить лифчики на размер больше и чем женственнее становлюсь, тем больше тянет одеваться в унисекс и совершать всякие неженственные действия.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


08 янв 2010 07:24
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
А меня наверное пора записывать в транс-диссиденты, потому что не вижу смысла постоянно носить лифчики на размер больше и чем женственнее становлюсь, тем больше тянет одеваться в унисекс и совершать всякие неженственные действия.


Это пожалуй первый признак настоящей женственности, забить на стереотипы, вроде того что мы целыми днями красим ногти и плачем если рвутся колготки...да ничего подобного, это все мужики придумали и в виде журналов типа Cosmopolitan красиво приподнесли(

_________________
Отчего ж нас- духовных таких, так отчаянно трахаться тянет? (с)


08 янв 2010 14:00
Профиль Отправить email
Сообщение 
Светлана писал(а):
Soncheak писал(а):
Сколько тем оказывается еще не обсудили :D

Угу, есть ещё столько фетишистских радостей :D


Я понимаю вашу иронию, но из всего перечисленного , ведь только лифчик является чисто женским предметом. Пардон- повторяюсь. Впрочем не хотите обсуждать и не надо. Просто остальное белье можно спрятать под мужским костюмом, а вот лифчик трудновато, особенно с "грудью" Поэтому мне интересно кто как " выкручивается" из этого положения.

_________________
Кто же я?


08 янв 2010 15:25
Профиль Отправить email
Сообщение 
светлана-56 писал(а):
Впрочем не хотите обсуждать и не надо.
Да нет, почему, видишь, так или иначе обсуждение идет :smile:

светлана-56 писал(а):
Поэтому мне интересно кто как " выкручивается" из этого положения.
Я просто думаю, что мало кто носит под М-одеждой лиф. Я спрятать его можно просто не одевая обтягивающие вещи.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


08 янв 2010 16:53
Профиль
Сообщение 
светлана-56 писал(а):
остальное белье можно спрятать под мужским костюмом, а вот лифчик трудновато, особенно с "грудью" Поэтому мне интересно кто как " выкручивается" из этого положения.


У меня и без лифчика груди майку приподнимают. Чтобы совсем спрятать нужно сильно утягиваться, но я не хочу.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


08 янв 2010 20:28
Профиль
Сообщение 
Вот я интересную деталь заметила - у меня довольно много фот, не с обнаженной грудью конечно, но таких где она явственна видна через майку, в тч и торчащие соски, девушки(особенно лесби) без проблем все рассматривают, а вот мужики, как правило, часто и густо задают один и тот же вопрос - а у тебя есть грудь? Это что, тотальный подрыв доверия фотошопами типа досужного, или М ненаблюдательность? Кстати, в период унисекса, в тепл время года как Ж меня идентефицировали(в тч и М) именно по груди - "ой кто это М/Ж? Да ты че, не видишь, сиськи и соски торчат, дефка это!". Почему такие странности - для мя до сих поршзагадка.


09 янв 2010 02:18
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
Это что, тотальный подрыв доверия фотошопами типа досужного, или М ненаблюдательность?
На всякий случай уточняют, глазам своим не верят :smile:
Всё же встретить реальную ТС на сайтах, готовую на знакомство - это редкость, т.е. даже опытные адмиреры (не говоря уже про мальчегов-зайчегов) привыкли, что лиф на трансе - это бутафория, фетишисткий атрибут, и в лучшем случае, под ним могут быть экзопротезы. А тут, вдруг, лифа нет, и реальная грудь видна - такого не может быть, потому что не может быть никогда...скорее всего оптический обман! :D )

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


13 янв 2010 15:12
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
меня идентефицировали(в тч и М) именно по груди - "ой кто это М/Ж? Да ты че, не видишь, сиськи и соски торчат, дефка это!". Почему такие странности - для мя до сих поршзагадка.


Почему странности. Монгие ТСки гордятся именно грудью ибо это красивая и жениственная часть тела.
Вот наши местные ТС (и GG тоже :-D ) на вечеринках охотно грудь демонстрируют.

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


13 янв 2010 21:24
Профиль Отправить email
Сообщение 
А мне некоторые вещи стали маловаты в груди, скоро придётся обновлять гардероб...

_________________
только красота и массовые расстрелы!


13 янв 2010 22:26
Профиль
Сообщение 
Вероник, ты почитай сам мой пост, а отвечаешь на вырванное из контекста, моя мысль была в том, что "почему в реале мою грудь замечали еще до ФТ, а вот на фотках наши доблестные адмиреры в упор не хотят видеть?". Сонь, если есть возможность плз, выложи здесь фотки где аля Тай, и где я стою в майке с камуфляжем на фоне аллеи с елками. Я не говорила что я стыжусь груди или чет вроде, просто чтоб кто обо мне не думал, но не хочу я фотки с голыми сиськами в инет лить. Кроме того их не существует просто физически, еслиб была и впрям высоко художественная фотосессия в стиле "ню", яб возможно и выложила бы, но ее нет, и нет необходимости в такой фотосессии. Так что увы, что есть, то есть. Насчет гордится, нуу былаб у меня 2,5-4 своя, вот тогда был бы повод для гордости, а у меня обычные МтФские 1-2, которыми никого не удивишь. Вот чем могу точно гордится, дак это красивой и естественной формой, это и впрямь великая редкость у ТСок(мож даже еще большая редкость, чем и впрям красивое и женское лицо у ТС).


14 янв 2010 00:39
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
Вот чем могу точно гордится, дак это красивой и естественной формой

Завидую тебе.
Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


14 янв 2010 08:44
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB