Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 13:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Принимали ли вас за девушку когда вы были вне образа? 
Автор Сообщение
Сообщение 
Светлана писал(а):
ТВ подразумевают под образом то же что и актёры -- нечто вроде сценической роли.

Кстати, одевая платье(и всё остальное), замечаешь за собой, что и поведение несколько меняется в женскую сторону.

_________________
будь такой-какая ты есть


04 июл 2010 09:38
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
ТВ подразумевают под образом то же что и актёры -- нечто вроде сценической роли. Отсюда характерное выражение "войти в образ".


тут хотелось немножко добавить, у ТС тож можно найти образ но это в тех случаях когда ТС в динайле либо переход только начат и приходится играть роли но опять же все наоборот как бы шиворот навыворот.


04 июл 2010 11:06
Профиль
Сообщение 
В детстве и юности за девчёнку ни разу не принимали. И это не взерая на длинные волосы и все прочие мои ухищрения. Было очень обидно!
За то после тридцати я уж оттянулась по полной программе! Ну надо же было как-то получать компенсацию за все прежние годы?! :)
Справедливости ради надо сказать, что свой мужской гардероб подбирала таим образом, чтоб он полностью сходил за женский. Конечно не при взгляде в упор, но всёж-таки на некотором растоянии выглядила я вполне интересно.
Помнится, приятно было на какой-нибудь окрик (по счёту этак пятый): "Эй, женщина, Вы что глухая? Я к Вам обращаюсь!", ну или что-то вроде...оглянуться так неспашно...посмотреть мрачно, этаким взглядом изнурённого мужика...да чтоб во взгляде читалось:"Ну чооо нааадо?!"........... А после любоваться, как чел быстро бледнеет и отчего-то меняется в лице. :)


21 авг 2010 07:23
Профиль
Сообщение Re: Принимали ли вас за девушку когда вы были вне образа?
Да, пару раз было. Сзади меня в поезде слишком громко говорили и я невольно поворачиваюсь. И тут мне - "девушка, мы вообще-то не с вами разговариваем". Я оборачиваюсь до конца и говорю что я не девушка. И тогда они: "Ой, извини...кажется я щас огребу по *балу" :-D :-D :-D


11 дек 2011 21:40
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Принимали ли вас за девушку когда вы были вне образа?
Не было никогда такого чтобы принимали за девушку. Но до 18 лет иногда подкалывали что лицо девчачье.

_________________
Искусство требует жертв...


18 дек 2011 01:28
Профиль
Сообщение Re: Принимали ли вас за девушку когда вы были вне образа?
А меня в детстве лет до 12 часто принимали за девочку, несмотря на чисто пацанскую одежду и короткую прическу (тогда я сильно обижалась на это).
А если взглянуть на мои фотки когда мне было 5 лет и на фотки сестры когда ей было 5 лет (у нас 12 лет разницы), то можно перепутать где чьи фотки - как близнецы. Но.. Она выросла красивой девушкой, а я непонятно кем/чем Т_Т.


18 дек 2011 09:31
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Принимали ли вас за девушку когда вы были вне образа?
До лет 10 девочкой называли постоянно, это нравилось, а потом перестали...

Перед фуллтаймом стали называть, ближе к самому ФТ в любой одежде (хотя вглядывались)


18 дек 2011 10:47
Профиль
Сообщение Re: Принимали ли вас за девушку когда вы были вне образа?
Недавно приняли. :-D


18 дек 2011 18:36
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Принимали ли вас за девушку когда вы были вне образа?
извините не в тему.
меня до сих пор за ребенка принимают. мне 28 лет))
один раз две кондукторши в электричке:
-у девушки наверно студенческий
-да видно же что ученический

и недавно чуть не отказали в продаже алкоголя даже с паспортом - долго вглядывались в фото))

--------Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду ---------


хотя последнее время все реже и реже такое ...старею

один раз даже ребенок на велосипеде ехал и крикнул мне: "тетенька, отойдите!" :o':


29 дек 2011 16:22
Профиль
Сообщение Re: Принимали ли вас за девушку когда вы были вне образа?
cinnamon, ты невысокого роста?

_________________
Изображение


29 дек 2011 16:25
Профиль
Сообщение Re: Принимали ли вас за девушку когда вы были вне образа?
Nozomi
ага, метрписятвосемь


29 дек 2011 16:28
Профиль
Сообщение Re: Принимали ли вас за девушку когда вы были вне образа?
cinnamon, ну тогда понятно, маленькая собачка до старости щеночек ))) Миниатюрные женщины часто очень долго сохраняют моложавость и долго выглядят гораздо моложе своих лет, уж не знаю с чем это связано, но змечаю такой факт вот.

_________________
Изображение


29 дек 2011 16:32
Профиль
Сообщение Re: Принимали ли вас за девушку когда вы были вне образа?
ага, девочка/девочка/девочка/бабушка)


29 дек 2011 16:44
Профиль
Сообщение Re: Принимали ли вас за девушку когда вы были вне образа?
cinnamon, именно так... по своей бабушке видела, хотя еврейки достаточно быстро грубеют и стареют, но она была лет до 60 моложавой барышней, а после 60 резко стала внешне дамой в возрасте.

_________________
Изображение


29 дек 2011 16:47
Профиль
Сообщение Re: Принимали ли вас за девушку когда вы были вне образа?
Меня на пару с моей давней приятельницей один раз подвыпившая компания(2 мужчин и девушка) приняли за пацанов и чуть не начистили репу. К слову, приятельница внешне мальчукового стиля, а я выгляжу по разному в зависимости от настроения(от унисекса до юбок и шпилек)
Мы отправились в магазин за пивом :drink: , а те парни докопались до нас, схватили обеих за шкирман и вытащили из магазина, с намерением подраться. Мы им говорим- Вы чё, мужики, девок бить собираетесь? Они были явно озадачены и стали извиняться. Но девица, которая была с ними, истошно завопила на всю улицу- Караул, это наверное лесбиянки! Бейте их! Парни в растерянности остановились, не зная, что предпринять, дама распалялась всё больше и уже сама пошла на нас врукопашную, опосля чего один из мужчин схватил её в охапку и унёс, а мы благополучно ретировались. 8)


29 дек 2011 18:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB