Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 06:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Принимали ли вас за девушку когда вы были вне образа? 
Автор Сообщение
Сообщение Принимали ли вас за девушку когда вы были вне образа?
Привет друзья и подружки!

У меня к вам вопрос.

Светлана 56 тут навеяля на меня ностальгическую тоску своей темой “В первый раз”
Вспоминаю свою молодость и вспомнялись случаи когда меня принимали за девочку или девушку.

Точно могу вспомнить четыре, в мои 12, 14 и 15 лет.

В то время у молодых парней в моде были длинные волосы и я все мечтала отрастить их до плеч (волосы, а не парней разумеется).

Но подросткам это можно было быть делать только летом так как перед первым Сентября мальчишек к школе сригли. Так моя мечта и не сбылась, но ко второй половине лета мои волосы были достаточно длинные.
Вот и несколько раз ко мне обращались: “девочка...”
А два последних раза даже: “Девушка, девушка ...”

Тогда это мне казалось странным, а в последний раз я даже убежала (дела было в сумерки в летнем парке).
Я не была в образе, просто в своей обычной одежде.

Год спустя у меня были ночьные вылазки уже “в полном образе”, но все без приключений.

Вот такой к вам вопрос:

Принимали ли вас в детстве или оторочестве за девушку или женьщину вне образа, просто днем, в повседневной одежде?

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


22 дек 2009 05:24
Профиль Отправить email
Сообщение 
Собственно, всё совершенно аналогично, в юношестве были длинные (ооочень длинные волосы), периодически, думаю пару десятков раз в общей сложности принимали за девушку. В то время меня это дико раздражало почему-то :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


22 дек 2009 09:58
Профиль
Сообщение 
Меня не раздражало, разве что немного смущало когда рядом были знакомые.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


22 дек 2009 12:52
Профиль
Сообщение 
Ой, меня тут на прошлой неделе приняли за девушку, это не смотря на вполне мужскую одежду и трехдневную щетину =)
Ксюху в мешке не утаишь :-D

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


22 дек 2009 15:03
Профиль Отправить email
Сообщение 
В образе я конечно, выгляжу как девушка, не спорю :oops: Но в реале всё-таки принимают за того, кем я являюсь по рождению, то есть за парня (вариант: "молодой человек"). Было пару раз, правда, говорили мне незнакомые люди на улице, что я похожа издали не девушку. Жаль, только издали или сзади, или сбоку похожа...А хотелось бы и спереди! O:-)

Хотя,Посмотрела на свою же аватарку, и подумала, что я становлюсь всё более похожей на Ж. Да, и по телефону благодаря моему голосу меня постоянно путают с ГГ!


22 дек 2009 20:56
Профиль
Сообщение 
В декабре ходила к врачу. Была в мужских джинсах, мужских ботинках и женском удлиненном свитере. Сижу в кабинете, беседую с доком (сама она человек понимающий и деликатный - прям прелесть). Заходит медсестра, видит меня: "ой, у вас девушка..." и выходит.


21 мар 2010 13:27
Профиль Отправить email
Сообщение 
Ксюх@ писал(а):
приняли за девушку, это не смотря на вполне мужскую одежду и трехдневную щетину =)
Ксюху в мешке не утаишь

Аналогичная ситуация, уже на протяжении лет этак 15-ти. Даже сейчас, ляпнут неподумавши, смутятся, извенятся, а мне уже смешно. Раньше это бесило, а сейчас только улыбаюсь в ответ. Они же не знают, что ошибка лишь в том, что сказано не вовремя.

_________________
Неважно кем ты родился, это твоя жизнь, тебе и решать


07 апр 2010 11:52
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Принимали ли вас за девушку когда вы были вне образа?
Isabella-Veronique писал(а):
...принимали за девочку или девушку... в 12, 14 и 15 лет.


Salut, Isabella-Veronique!

Да, меня тоже принимали. И тоже хотелось длинные волосы. Задумано было - хиппи, но не все понимали замысел.
К тому же, я ходила в женскую парикмахерскую потому что там стригут не так коротко, как в мужской.
Я не стремилась специально выглядеть как девочка, но никогда не смущалась, если принимали за таковую. Наоборот, вроде комплимента: девочки же - красивые! Это "баба" в подростковом понятии - слабое телом и духом жалкое создание. А "девочка" - нормально! Адмиреры, однако...:smile:
Ненадолго, правда, принимали - только по лицу, до более детального рассмотрения.


15 май 2010 03:45
Профиль
Сообщение 
В юности меня несколько раз принимали за девушку, даже при свете дня, в мужской одежде, и коротких волосах (для девушки). Возможно это было связано с низким ростом (я был низок даже для девушки), и очень хрупким телосложением. Тоесть мало того что я был тощий как спичка, так ещё и физически не развит -- раза не мог подтянуться... Особенно заполнился случай, когда со мной знакомились ДВА парня (может пьяные были?), но короче своим знакомством они меня жуть как достали, минут пятнадцать со мной разговаривали и пытались познакомиться. А мне наоборот было очень страшно и вообще коленки подгибались... Можете представить себе ситуацию...

Но перед армией я очень сильно вырос и располнел, так что стал выглядеть как самый настоящий мужик, и поэтому меня не путали вплоть до последнего года. Но последний год неожиданно стали путать, даже не смотря на мужскую одежду, рост 170см, полноту (на фото это не очень видно), и мужское телосложение. Но факт остаётся фактом, этой зимой в обычном мужском пуховике меня несколько раз принимали за девушку пока я не начинал говорить...

В представлении на первой фотке, когда я после неё шёл домой, остановился у какого-то объявления. И вдруг слышу на ухом: "девушка, а с вами можно познакомиться?". Поворачиваюсь, и вижу неприглядного мужчинку невысоко роста. С удивлением и даже отталкиванием гляжу на него и молчу, всем видом пытаясь показать: "мужик, ты что?". А он смотрит на меня. Через несколько секунд до него доходит мой сигнал и он начинает разглядывать лицо. Разглядывает внимательно, несколько раз пройдя по нему взглядом, и в конце концов говорит "извините"...

Тоже наверное выпимши был, а иначе не понимаю как можно припутать...


16 май 2010 21:07
Профиль
Сообщение 
я зимой как то в больницу пришла:
подхожу к окошку регистратуры.
-Мне нужно попасть к сексопатологу!
-Идите в женскую консультацию, там у вас своя регистратура

Упс! :-[=-O
ну чё делать,топаю туда.
-Девушка, мне нужно к сексопатологу.
-А вам себя или для мужа?
O:-)
-Спасибо, конечно, за комплимент, но я транссексуалка,-говорю
-Аааа. понятно. Ну счас я вам карточку выпишу...


28 май 2010 10:38
Профиль
Сообщение 
Был у меня случай:
Шла на работу умтраиваться, одета была полностью в мужскую одежду (хоть и на фулике уже, но доки еще старые), без макияжа. Пока прошлась до работодателя, 2 раза клеились ко мне :oops: . На работу так и не устроилась, им парни нужны были, а не девушки...

До этого был случай: притопала к доктору (температура была), она меня послушала, посмотрела горлышко, померила давление, начала записывать что то, потом спрашивает:

-а били ли у вас операции
-да, в 2002 году (не помню точного названия Варикоцеле, сори если не правильно написала)
-ааа...ммм.....но это только у парней бывает...

Я все ей о себе рассказала, у неё даже ручка из рук выпала, смотрела на меня и глазками только хлопала...
вот такие у меня истории были... :-[

_________________
Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда о нем стоит забыть ради будущего. (Дж.К.Роулинг)


31 май 2010 03:05
Профиль
Сообщение 
А мне вот что-то не повезло с этим :( Ни разу никто не перепутал, ни в детстве, ни в молодости, ни сейчас. Когда было 20-25, то там вполне логично было, что не перепутают, в те годы внешность была не слишком женственной, такое бритоголовое раскачанное нечто. А вот сейчас, и тело уже феминизированное немного, и одежда в обтяжку такая, но всё равно никто не спутал ни разу. Вот решила для себя, как только первый раз меня примут за девушку в М одежде так сразу на фулл отправлюсь :)


01 июл 2010 17:43
Профиль
Сообщение 
ну для ТС конечно несколько неверно слово образ, тут скорей так когда в начале перехода приходится таскать разную одежду в основном унисекс или по случаю что нужно, ну и был случай когда шла в одежде полностью в М и двое прохожих мужчины обратились ко мне спрашивая как найти номер дома, обратились в женском роде что меня несколько удивило ведь одежда мужская да и в своей роже и в помине не могу найти что то женственное, на вид себе кажусь мужик мужиком но стоит одеть хотябы унисекс обращаются только в женском роде, парадокс какой то..


02 июл 2010 10:53
Профиль
Сообщение 
Правильнее было бы тему назвать "Принимали ли вас за девушку когда вы были вне фуллтайма (вне образа)?"

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


02 июл 2010 12:47
Профиль Отправить email
Сообщение 
ЭгднсСуровая писал(а):
ну для ТС конечно несколько неверно слово образ


ТВ подразумевают под образом то же что и актёры -- нечто вроде сценической роли. Отсюда характерное выражение "войти в образ".

Стилисты, визажисты (и иногда ТС) под образом подразумевают чисто внешнюю форму, эстетически законченную. Отсюда выражение "создать образ".


И то и другое не тождественно переодеванию в женские шмотки.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


04 июл 2010 04:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB