Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 11:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Белье. 
Автор Сообщение
Сообщение 
А я тоже предпочитаю лосины чулкам и колготкам.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


28 авг 2010 10:30
Профиль
Сообщение 
Если лосины тонкие, как колготки с отрезанными носками -- смысла в них никакого.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


30 авг 2010 00:08
Профиль
Сообщение 
Лосины сугубо возростная одежда. Увы-увы!
Потом, наличие лосин, это всё-таки определённый стиль и далеко не каждой женщине подходящий.


30 авг 2010 06:49
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Если лосины тонкие, как колготки с отрезанными носками -- смысла в них никакого.

Людмила Александровна писал(а):
Лосины сугубо возростная одежда. Увы-увы!
Потом, наличие лосин, это всё-таки определённый стиль и далеко не каждой женщине подходящий.
Девочки да я не возражаю. Каждому свое ведь так или нет? Носите себе на здоровье то что вам идет и и что душе угодно. Я просто высказала свои предпочтения только и всего.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


01 сен 2010 08:53
Профиль
Сообщение 
Людмила Александровна писал(а):
Лосины сугубо возростная одежда. Увы-увы!
Потом, наличие лосин, это всё-таки определённый стиль и далеко не каждой женщине подходящий.


Их можно комбинировать с разными стилями и в холодное время года одевать под сапожки.

А если у кого-то не хватает фантазии ни на что другое кроме повторения самых приевшихся вариантов типа лосины+туфли -- это их проблемы.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


01 сен 2010 13:27
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):

А если у кого-то не хватает фантазии ни на что другое кроме повторения самых приевшихся вариантов типа лосины+туфли -- это их проблемы.
Таки и проблема? Главное чтобы комфортно было. Если при таком варианте человек чувствует себя комфортнее, чем при других, то причем тут фантазия или нехватка оной???

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


01 сен 2010 13:35
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Их можно комбинировать с разными стилями и в холодное время года одевать под сапожки.
Если говорить о холодном времени года, то должна заметить, что лосины не слишком греют. Отчего бы не восползоваться просто толстыми (100 дэн и выше) или шерстяными колготками?
Светлана писал(а):
А если у кого-то не хватает фантазии ни на что другое кроме повторения самых приевшихся вариантов типа лосины+туфли -- это их проблемы
Так их восновном так все и носят. Они же сугубо для красоты предназначены.
Пантера писал(а):
Таки и проблема? Главное чтобы комфортно было. Если при таком варианте человек чувствует себя комфортнее, чем при других, то причем тут фантазия или нехватка оной???
Так ни кто и не возражает. Если это твой стиль - прекрасно! Просто с лосинами есть одна проблемна. Так сказать, не расчитаны на мужскую анатомию, но обтягивают при этом очень даже сильно и возникает, образно говоря, некое неудобство. :-X


01 сен 2010 14:44
Профиль
Сообщение 
Людмила Александровна писал(а):
с лосинами есть одна проблемна. Так сказать, не расчитаны на мужскую анатомию, но обтягивают при этом очень даже сильно и возникает, образно говоря, некое неудобство. Тсс
Хмм... Значит у меня неправильная анатомия так как никаких неудобств не чувствую а скорее наоборот когда впереди ничего не выпирает. Впрочем он у меня уменьшился и стал менее чувствительным.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


01 сен 2010 17:10
Профиль
Сообщение 
Сделаем заключительный вывод: сколько ТВ-ТС, столько же и мнений относительно ношения белья, колготно-чулочных изделий и лосин! Таким образом возникло ещё одно доказательство поговорки: "На вкус и цвет товарищей нет!" :)


02 сен 2010 06:08
Профиль
Сообщение 
а я девочки обожаю кружевные стринги они возбуждают попку и кружевной ливчик раньше носила 2 размер брала у жены а попринемала 3 месяца гормоны стали малы и сейчас уже приходится 3 покупать а трусики с женой одни носим у нас все общее

_________________
я люблю вас


05 сен 2010 06:30
Профиль
Сообщение 
mila3000 белье конечно же должно повышать настроение, но помоему для повседневной носки стринги не самая удобная вещь...

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


05 сен 2010 07:06
Профиль
Сообщение 
Пантера писал(а):
[b] но помоему для повседневной носки стринги не самая удобная вещь...


А по мне -- удобно...

_________________
только красота и массовые расстрелы!


05 сен 2010 23:50
Профиль
Сообщение 
мне тоже очень удобно

_________________
я люблю вас


06 сен 2010 01:02
Профиль
Сообщение 
По моему стринги недостаточно хорошо скрывают сюрприз и кроме того на работе лично мне сексуальное возбуждение совсем никчему. :-D :-D :-D

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


06 сен 2010 07:19
Профиль
Сообщение 
Стринги я часто одеваю под колготки. Сексуального возбуждения при этом не наблюдается.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


07 сен 2010 00:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB