Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 10:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
 Белье. 
Автор Сообщение
Сообщение 
Не знаю, у меня колготки редко сезон переживают - 5-6 одеваний, уже хорошо. Под джинсы(а так же под ботфорты) можно и драные одеть - пофиг, все равно не видно. Хотя предпочитаю под джинсы воще ниче не одевать(кроме трусиков). Я вот воще забыла когда одевала джинсы в посл раз, юбки куда удобней(вообще во всех штанах кроме лосин чувствую себя некомфортно, и одеваю обычно, либо когда надо быстро куда нить одется, либо если надо кудат долго ехать, либо когда непогода и грязюка.). Лосины и с мини смотрятся оч даж неплохо. Клеить чет там - ИМХО воще изврат! А так - не для кого мне пока тут в чулочки обряжатся. Вообще у меня такой принцип - если кто то, хочет меня в чем то таком видеть, пусть мине это самое купит, а я уж для него одену. Насчет боди/граций - смотря под что их одевать, если открытый живот предусматривается, то тогда конечно майка/топик лучше, но во всех других случаях бодик удобней и красивей, даже если это чисто белье. Хотя, тут как с чулками - на вкус и цвет товарищей нет! Я кстати и слитные купальники предпочитаю раздельным, и нахожу их более прикольными и сексуальными, да и по ощущениям больше нравится. Хотя, ясн дело загарать лучше в бикини.


11 янв 2010 03:01
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
Не знаю, у меня колготки редко сезон переживают - 5-6 одеваний, уже хорошо.


Девочки!!! Неужели вы такой простой истины не знаете, что чулки (stay up) практичнее колготок не только удобством, но и долговечностью?
Суть в том, что я покупаю 4 пары абсолютно одинаковых чулок. И если в дух прарх повется по одному чулку, то из оставшихся получается новая пара, таким образом 4 пары кулок лужат в 3.375 раз дольше чем 4 пары колготок: (1.5 Х 1.5 Х 1.5)!!!

Для меня это особенно выжно ибо я за вечер минимум одну пару утанцовываю, поэтому дорогие не беру.

Wyvern писал(а):
Лосины и с мини смотрятся оч даж неплохо.


Я предпочитаю лосины без юбки, но мне самой - сами понимете, так на публике ходить нельзя. Я, как ты говориш - пред оп. Только мне так и помирать придется (без оп.)

Wyvern писал(а):
Вообще у меня такой принцип - если кто то, хочет меня в чем то таком видеть, пусть мине это самое купит, а я уж для него одену.

Хороший принцип!!! Надо мне взять на вооружение. :D

А как у вас есть сечас мода на лосины длинны в 3/4 с кружевом внизу? Они мне нравятся ужастно, но одеваю очень редко.

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


11 янв 2010 03:16
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
Суть в том, что я покупаю 4 пары абсолютно одинаковых чулок.
Ага, точно... я аналогично делаю, только беру две пары :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


11 янв 2010 04:42
Профиль
Сообщение 
Все берём по 2 пары потому как 4 иногда накладно :-D

_________________
древняя как пирамида


11 янв 2010 06:47
Профиль
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
Девочки!!! Неужели вы такой простой истины не знаете, что чулки (stay up) практичнее колготок не только удобством, но и долговечностью?


Ага, колготки могут разорваться в промежности или на попе по швам, а чулкам это не грозит :D

Только где бы найти чулки 200 den с утягивающим эффектом? И чтобы цена не кусалась...

_________________
только красота и массовые расстрелы!


11 янв 2010 10:03
Профиль
Сообщение 
Piramide писал(а):
Все берём по 2 пары потому как 4 иногда накладно :-D

4 брать всетаки выгоднее. 2 служат только в полтора раза дольше, а 4 больше чем в три. Умножте цену 4х пар колготок на 3.375, а затем вычтите цену 4-х пар чулок – результат чистая экономия!!!

Пример: Для примера я взяла цены тех чулок которыу я обычно ношу и колготки той-же марки (WonderBra) и плотности.

Пара чулок: $5.75 пара колготок $9.95
Две пары $11.50 и $19.90 соответственно. С учатом коэфицента экономии: две пары чулок носятся в 1.5 раза дольше чем две пары колготок: $19.9. X 1.5 - $11.50 = $18.35 - экономия.

Теперь четыре пары: чулок - $23.00 и колготок - $39.80
С учетом долговечности: 4 пары чулок = 1.5 Х 1.5 Х 1.5 = 3.375 пар колготок
3.375 Х $39.80 - $23.00 = $111. 33 – Чистая экономия.

Это все реальные цифры, вот и считайте, что “накладнее” брать по 2 или 4 пары.
Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


11 янв 2010 10:42
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
4 брать всетаки выгоднее.


А почему сразу мелким оптом целый ящик не купить? :D Особенно если любите одно и то же носить...

_________________
только красота и массовые расстрелы!


11 янв 2010 13:01
Профиль
Сообщение 
светлана-56 писал(а):
Они такие узенькие и из них, пардон, все вываливается.
Я ж писала уже:все бельишко повседневное берем "GLAMOUR")/Италия/(трусишки,маечки и т.д./Ничегоо не вывалится.Все утянется...Правда взглянув на ценик глазки примут форму шарика)...Но большие глазонки-это шикарно).Зато и носиться будет не один и даже не два года...У меня одни стринги 6 ! лет живут...-как новые.Есть еще "UNNO"/Испания/:суть таже,но подешевле;правда синтетика 100%...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


11 янв 2010 13:23
Профиль
Сообщение 
Странно, у вас чулки дешевле колгот, у нас все наоборот - чулки дороже, % на 30. К томуж я уже писала, что ношу практически все время мини, в тч совсем мини, и хожу я в таком виде, просто в обычной повседневной жизни, и я не думаю что народ тут адекватно оценит мой вид, если я буду сверкать чулками и всякими там бретельками... Знаете, тут у нас все таки Кавказ, народ горячий, украдут еще абреки возбудившись такой красотой, да и вообще, я девушка по большей части приличная ))). Так что по любому, выбор у мну между колготками и лосинами ))) Кстати, вроде как на тощий зад не жалуюсь, но по швам у мну никада колготки не рвались(ну разве что между ног, особенно если я с шпагатами переусердствовала))) ), зато вот чулки Саноелегрино, 70ден, рвались у меня прям мин через 5 после распаковки(причем ни туфель я не одевала, ни из кварт не выходила). Вероника, ты не забывай, у вас шанс нарватся на левое китайское г*вно, столь же минимален как у нас(особенно за пределами Мск) найти неподдельную вещь. Насчет лосин с кружевами внизу - они модны были в 2006, счас такие практически не носят, либо цветные гладкие полу/прозрачн(особенный писк сча белые), либо узорчатая сетка. В пре-опах, мне скорей всего так же ходить до конца жизни, вообще для лосин и тд, утягивающие трусики есть чтоб прятать сюрпрайзы. Покупать оптом по 4пары чулок(это практич тысяча руб), для меня слишком накладно, я не могу себе такие траты позволить. Насчет чулок в 200ден, да еще утягивающих, дак такие сорь скорей в аптеках искать надо как лечебные-противотромбозмые. Вообще ХЗ куда такие толстые одевать, у мну самые толстые колготы в 100ден, и я их одеваю когда за -8 на улице.


12 янв 2010 00:10
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
А почему сразу мелким оптом целый ящик не купить? Особенно если любите одно и то же носить...

Ну ты меня уже совсем за скучную считаеш. Ящик конечно многовато. Не так часто я в люди вылезаю :-D :-D :-D , да и разнообразия хочется ты права. Но я уже писала, что у меня чулки летят только шум стоит. МИНИМУМ пара за выход.

Wyvern писал(а):
я уже писала, что ношу практически все время мини, в тч совсем мини, и хожу я в таком виде, просто в обычной повседневной жизни...


Wyvern писал(а):
...если я буду сверкать чулками и всякими там бретельками... Знаете, тут у нас все таки Кавказ, народ горячий, украдут еще абреки возбудившись такой красотой


Следовательно, просто мини не достаточно, чобы их "возбудить твоей красотой" :-D

Wyvern писал(а):
Насчет лосин с кружевами внизу - они модны были в 2006, счас такие практически не носят


Я не помню когда у нас была мода на короткие лосины с кружевом. Я взяла три пары ровно год назад на Рождественской распродаже, но выходила в них только дважды. Один раз в белых (но я их все тональником уделала) и второй раз на Queens Care в черных. Мне они сами по себе нравятся, а вот никак патье или юбку к ним никак не подберу.

Вот фото с того вечера. единственное фото где те лосины более мене видны.

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


Wyvern писал(а):
да и вообще, я девушка по большей части приличная ))).

В какой именно части? Какая часть более приличная? :-D :-D :-D
Я вроде тоже девушка приличная. :D (тоже в своей порядочно большей части :-D ) вот только чулки обожаю (особенно если они и мужчинам нравятся).
Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


12 янв 2010 02:25
Профиль Отправить email
Сообщение 
Девочки!

Раз уже говорим о белье, кто из вас ности корсеты?
Считаете ли вы их удобными?
Я предпочитаю полукорсет и отдельно бюзгалтер.

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


12 янв 2010 02:38
Профиль Отправить email
Сообщение 
Вероника, в том то и дело, что даже в просто мини, на меня постоянно на улице агрятся самцы местных мобов, в тч и на "мехах" ))), если я еще и чулками сверкать начну, то во первых, думаю агресивность еще увеличится, во вторых, боюсь что это пагубно скажется на моих ОС. Если серьезно - в мини девушек у нас много ходит(на НГ, при +3 +12 "мороза" наблюдалась вообще всеобщая минимизация Ж населения КМВ, вплоть до дам 45+), но вот в чулках тут пока не одной не наблюдала(ну разве что я сама, по осенней жаре ходила в полосатых гетрах чуть выше колена), и я не собираюсь быть первой, эпотирующей публику чулками(хватит и моего готик-индастриал прикида), станут другие дефки носить, поверь я с превеликим удовольствием буду в числе первых. Что касается корсета, у меня есть только бюстье на косточках, ношу его под почти прозрачную в Испанском стиле летнюю кофточку(правда в таком прикиде получается и впрямь коссплей Ирины Забияки, о чем окружающие мобы начинают громогласно возглашать - "о, смотрите Чи-Ли!", тут даже в обычном прикиде часто такое слышу, а уж в этой кофте, воще ппц" - прикольно, но одевать оч долго, пока штук 10крючков застегнешь, запаришся. К корсетам вообще и в целом, положительно отношусь, но к сожалению не имею, и врядли сама когда себе куплю - вещь красивая, но малопрактичная


12 янв 2010 04:27
Профиль
Сообщение 
Девчонки, тут я случайно попала на чисто девичий форум и просто обалдела! Оказывается наши молодые леди не знают как пристегнуть чулки к поясу !? Несколько страниц они спрашивают друг у друга что куда вдевать. Неужели так деградирует женское общество?

_________________
Кто же я?


21 фев 2010 10:09
Профиль Отправить email
Сообщение 
светлана-56 писал(а):
Несколько страниц они спрашивают друг у друга что куда вдевать. Неужели так деградирует женское общество?
Не думаю, что именно это является показателем деградации, но то, что девушки могут не уметь пристегнуть чулки к подвязкам - это вполне реально. Во-первых, чулки с позвязками сейчас в основном для "эффекта", т.к. все чулки самодержащиеся. А во-вторых, некоторые современные крепления и правда настолько дурацкие, что их проще сломать, чем застегнуть... ломались уже неоднократно :oops:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


21 фев 2010 12:55
Профиль
Сообщение 
Это неправильные пояса, у них прищепки слишком мелкие.

Ищу где купить правильные, с большими прищепками. Или много прищепок отдельно.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


22 фев 2010 01:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB