Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 23:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Белье. 
Автор Сообщение
Сообщение 
Все люди разные, и это замечательно!

У меня бывшая жена однажды собиралась пойти на день варенья к лучшей подруге. Перемеряла весь гардероб не по одному разу и в разных сочетаниях, расстроилась, и никуда не пошла. Вместо этого завалилась на диван, отвернулась к стенке, и начала лить слёзы горькие...

Лично я одеваю первое, что под руку попадётся, особенно если иду в душ... Не, я тоже люблю красивые вещи, но для меня это как новая игрушка -- наиграюсь и на дальнюю полку закину.

_________________
Я люблю тебя, жизнь! Потому что ты женского пола!


19 май 2010 21:02
Профиль
Сообщение 
У меня бельё обычно одинакового фасона и почти одинакового цвета.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


19 май 2010 22:01
Профиль
Сообщение 
Я люблю разное белье, но наиболее практичным для образа нахожу трусики "слипы" и лифы с "пуш ап" эффектом. Касаемо чулков: тут на любителя но мне не нравятся в сеточку... больше ажурной с широкой резинкой

_________________
хочу секса


24 май 2010 19:43
Профиль Отправить email
Сообщение 
Евгения, это что было?

Для сравнения независимым экспертам-графологам :D :
Soncheak писал(а):
Я люблю разное белье, но наиболее практичным для образа нахожу трусики "слипы" и лифы с "пуш ап" эффектом. Касаемо чулков, то как меня не ругают многие "t-подруги", но я обожаю чулки в мелкую сетку на кружевных поясах


Евгения писал(а):
Я люблю разное белье, но наиболее практичным для образа нахожу трусики "слипы" и лифы с "пуш ап" эффектом. Касаемо чулков: тут на любителя но мне не нравятся в сеточку... больше ажурной с широкой резинкой

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


24 май 2010 20:47
Профиль
Сообщение 
это я давненько в гостях тут не была и от волнения радости ручки затряслись

_________________
хочу секса


24 май 2010 20:50
Профиль Отправить email
Сообщение 
а мы приобрели с подругой для меня трусики танго цвета печенного золота и лифчик. И я обожаю колготочки, все, все, все. Пробовала чулки с подвязками, но во первых, чулки мне попадались только на силиконовых держателях, а рвать их как то не хотелось, плюс не получилось толком привязать к корсету


25 май 2010 09:01
Профиль
Сообщение 
Корсеееееееееееет? фотки в студию! :-[


28 май 2010 10:36
Профиль
Сообщение 
Да...чулки с кружевными поясами это моя слабость! Особенно черного цвета.


25 авг 2010 03:26
Профиль
Сообщение 
Чулки...колготки... Чота тема фетешистская. :-D
Хорошие чулки стоят почти-что в полтара раза дороже колготок, а плохие всё равно покупать не имеет смысла, так как летят моментально, да и материал паршивый, то биш непреятен для тела. Можно конечно из четырёх рваных пар складывать две, из двух одну. Однако если такие вещи носишь регулярно, всё равно не практично получается. Да и по цене выходит так, что четыре пары таких чулок купишь и новые туфли тебе "улыбнуться". А без обуви ходить не будешь, особенно по улице, это факт. Вот и получается, что туфли важней чулок! Да и какая разница, что на тебе надето, если по большей части это скрыто под юбкой или брюками.
Тоже касательно и белья. Если его не видно под одеждой, так не всё ли равно, какое оно? Ну если речь конешно не идёт о каких либо интимных моментах... :)
В остальном же, на мой взгляд главное, чтоб и бельё и чулки с колготками были удобны и практичны.


25 авг 2010 06:29
Профиль
Сообщение 
Людмила Александровна писал(а):
Тоже касательно и белья. Если его не видно под одеждой, так не всё ли равно, какое оно?
Для меня не все равно, я по большей части красиво одеваюсь для себя ,само осознание что на мне красивое белье доставляет удовольствие и это тоже моя слабость.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


25 авг 2010 09:04
Профиль
Сообщение 
Gerda79 согласна с тобой.
Еще добавлю что качественное и удобное белье залог хорошего настроения целый день.
Что касается чулок или колготок - выбор огромный - не купить качественную пару чулок в пределах 10уе - это надо быть сверх ленивой :-D .


25 авг 2010 10:28
Профиль
Сообщение 
Джоанна писал(а):
не купить качественную пару чулок в пределах 10уе - это надо быть сверх ленивой :-D .


Чулки плотностью более 40den -- дефицит и в 10ye не уложишься.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


26 авг 2010 02:58
Профиль
Сообщение 
Gerda79 писал(а):
Для меня не все равно, я по большей части красиво одеваюсь для себя ,само осознание что на мне красивое белье доставляет удовольствие и это тоже моя слабость.
Так ни кто не говорит, что бельё должно быть некрасивое. Но в любом случае, его не будет видно под одеждой, а ходить в одном бюстике по улице не будешь. Так зачем же этому уделять столько внимания?
Кстати, подобные темы появляются на всех Т*форумах с пугающей периодичностью. Это всё действительно попахивает какимто фетишизмом.

Светлана писал(а):
Джоанна писал(а):
не купить качественную пару чулок в пределах 10уе - это надо быть сверх ленивой

Чулки плотностью более 40den -- дефицит и в 10ye не уложишься.
Светлана абсолютно права. А ещё вся Москва просто таки завалина подделками, порой крайне низкого качества, что так же осложняет ситуацию. Так что извини,Джоанна, но
понятие "ленивый" в данном случае не уместно. Не берусь судить, как оно у вас в Прибалтике, а у нас с этим дйствительно последнее время проблемы.


26 авг 2010 06:34
Профиль
Сообщение 
Людмила Александровна писал(а):
Так ни кто не говорит, что бельё должно быть некрасивое. Но в любом случае, его не будет видно под одеждой, а ходить в одном бюстике по улице не будешь.


Есть такой тренд -- использовать нижнее бельё в качестве верхней одежды.

Бюстики вместо блузок и топов. Колготки без юбки, вместо брюк.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


26 авг 2010 23:06
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Есть такой тренд -- использовать нижнее бельё в качестве верхней одежды.
Бюстики вместо блузок и топов. Колготки без юбки, вместо брюк.
Ой, Светлана, согласно этой теме, такое ощущение, что оно так и есть. Но похоже, это мода бытует исключительно в Т*ематических кругах. :)


27 авг 2010 06:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB