Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 23:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Белье. 
Автор Сообщение
Сообщение 
Светлана писал(а):
Сексуального возбуждения при этом не наблюдается.
А в принципе, у транссексуалок оно может быть или должно быть от ношения женского белья?
Ну, это я так... размышляю вслух :roll:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


07 сен 2010 01:10
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
А в принципе, у транссексуалок оно может быть или должно быть от ношения женского белья?
Ну видишь,у Пантеры есть... Не прав,видимо,Бенджамин и все после следующие).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


07 сен 2010 01:17
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Светлана писал(а):
Сексуального возбуждения при этом не наблюдается.
А в принципе, у транссексуалок оно может быть или должно быть от ношения женского белья?


А у нетранссексуалок оно может быть от ношения женского белья и возникающих при этом телесных ощущений?

_________________
только красота и массовые расстрелы!


07 сен 2010 16:55
Профиль
Сообщение 
Если об этом не думать, то и возбуждение проходит, привыкаешь.

_________________
Неважно кем ты родился, это твоя жизнь, тебе и решать


07 сен 2010 19:16
Профиль Отправить email
Сообщение 
Светлана писал(а):
А у нетранссексуалок оно может быть от ношения женского белья и возникающих при этом телесных ощущений?
Насчёт каких-то там сверхособых "телестных ощущений", способных вызвать аж сексуальное возбуждение, судить не берусь :? не исключаю, что ощущения эти додуманы самим фетишистом. А вот сам факт ношения женского белья, думаю, является важнейшим психологическим стимулом, от которого фетишист получает эмоциональное и сексуальное возбуждение, у некоторых настолько сильное, что сопособно сдвинуть гендерные рамки.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


07 сен 2010 20:03
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Ну видишь,у Пантеры есть... Не прав,видимо,Бенджамин и все после следующие).
Пардон! Изначально речь шла о mila3000.
Soncheak писал(а):
А вот сам факт ношения женского белья, думаю, является важнейшим психологическим стимулом, от которого фетишист получает эмоциональне и сексуальное возбуждение, у некоторых настолько сильное, что сопособно сдвинуть гендерные рамки.
Но это скорей определяется склонностью данного индивида к психической паталогии, нежели силой ощущений.
Светлана писал(а):
А у нетранссексуалок оно может быть от ношения женского белья и возникающих при этом телесных ощущений?
Безусловно! Это всё наблюдается у фетишиских трансвеститов, так сказать, "поклонников" белья и колготок. Но это совершенно отдельная категория ТВ.


07 сен 2010 20:36
Профиль
Сообщение 
Людмила Александровна писал(а):
Пардон! Изначально речь шла о mila3000.
Дюбуа имела в виду, очевидно, эту фразу Пантеры:
Пантера писал(а):
кроме того на работе лично мне сексуальное возбуждение совсем никчему.

А насчёт mila3000 там же всё бельё от супруги, так что сексуальное возбуждение просто обязано иметь место, т.е. налицо истинный транссексуализм :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


07 сен 2010 20:43
Профиль
Сообщение 
Людмила Александровна писал(а):
Светлана писал(а):
А у нетранссексуалок оно может быть от ношения женского белья и возникающих при этом телесных ощущений?
Безусловно! Это всё наблюдается у фетишиских трансвеститов


А наблюдается ли это у кого-либо кроме ТВ-фетишистов? Только честно ответьте.

Лично меня возбуждают прикосновения и ласки сквозь обтягивающую одежду, колготки и т.п. Но я не считаю себя такой уж фетишисткой.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


08 сен 2010 02:14
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
А насчёт mila3000 там же всё бельё от супруги, так что сексуальное возбуждение просто обязано иметь место, т.е. налицо истинный транссексуализм
Да это же новое слово в Т*еме! Прорыв вперёд! И непочатый край работы для исследователей! :victory:
Да тут диссертацию защитить можно! На докторскую конечно не потянет, но на кандидатскую расчитовать можно вполне! ;)


08 сен 2010 02:29
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Лично меня возбуждают прикосновения и ласки сквозь обтягивающую одежду, колготки и т.п. Но я не считаю себя такой уж фетишисткой.
Ну а причем тут возбуждение от ласк через одежду или бельё и возбуждение непосредственно от одевания/ношения белья... естественно, что первое никакого отношения к фетишизму не имеет, в отличие от второго.

Людмила Александровна писал(а):
На докторскую конечно не потянет, но на кандидатскую расчитовать можно вполне!
Ой, неее, мне фантазии не хватит на диссертацию, пусть этим лучше mila3000 займется :oops:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


08 сен 2010 02:44
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Ну а причем тут возбуждение от ласк через одежду или бельё и возбуждение непосредственно от одевания/ношения белья...


Телесные ощущения в процессе могут быть очень похожими...

Soncheak писал(а):
естественно, что первое никакого отношения к фетишизму не имеет, в отличие от второго.


Мастурбироваться при помощи одежды -- это какой-то очень извращённый вид фетишизма :D

_________________
только красота и массовые расстрелы!


08 сен 2010 03:19
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
А наблюдается ли это у кого-либо кроме ТВ-фетишистов? Только честно ответьте.
Я пологаю, что у большенства ТВ, а вполне возможн, что и у всех ТВ, на очень ранней стадии становления фетишизм присутствует в той или иной форме и степени. Другое дело, что самим фетишем не обязательно будет бельё и не обязательно сам фетишизм будет доминирующим фактором.
У многих в последствии фетишнаклонности притупляются или полностью проходят. Однако, у части ТВ, в процессе становления, фетишизм начинает превалировать над всем остальным. Таким образом именно эта часть ТВ и превращается в фетиш-трансвеститов. Как правило, им не нужно ни полноценного Т*образа, ни внутренней трансформации сознания. Зато бельё они могут носить под мужской одеждой аж 24 часа в сутки!
Один мой знакомый ТВ был большой любитель женского белья. Сидели мы с ним как-то у него дома и считали количество бельевых комплектов. Так одних бюстгалтеров насчитывалось 300 шт! Целую женскую роту снабдить можно! :-D
Светлана писал(а):
Лично меня возбуждают прикосновения и ласки сквозь обтягивающую одежду, колготки и т.п. Но я не считаю себя такой уж фетишисткой.
Светлана, ну это же никакого отношения к фетишизму не имеет. Ласки и прикосновения, это класический интим. А фетишизм, это сексуальное влечение к материальным, неодушевлённым предметам. Так что, спи спокойно, ты вовсе не фетишистка! ;)


08 сен 2010 04:03
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Ну видишь,у Пантеры есть...
Не знаю. Честно говоря никода не надевала стринги. Не знаю должно ли быть сексуальное возбуждение. Сама ношу шелковые трусики ну типа шортиков не знаю как они называются по той самой причине что они сюрприз лучше скрывают. А что касаемо сексуального возбуждения, то я и сама не знаю что меня может возбудить, да мне сейчас и не до этого...

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


08 сен 2010 17:02
Профиль
Сообщение 
Пантера писал(а):
Сама ношу шелковые трусики ну типа шортиков не знаю как они называются
Да наверное так и называются - "Шортики", еще есть "Боксер" - тоже практически как шортики.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


08 сен 2010 17:18
Профиль
Сообщение 
Ну вот эти вот самыеИзображение

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


08 сен 2010 18:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB