Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 08:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
 Белье. 
Автор Сообщение
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Вероник, ты это... в очередь на просмотр записалась? Мы тут http://www.trans-admirer.ru/viewtopic.php?p=13729#13729 уже неделю как ждём

Да вот я только увидела.

Ну, что надежда всегда есть. Кто знает бывают и сюрпиризы (в прямом и переносном смысле). Помню, что в мои рассказы на ТВ.РУ тоже не верили и требовали: "Фото давай!!!" А у меня их (фото), на самом деле, совсем небыло. По старой привычке не хотелось иметь "документалку на аморалку".
Только вот из за этих требований и пришлось начать фотографировться. А сейчас я им благодарна. Я ведь до фото и на знала, как я со стороны выглядела. В зеркале одно, а на фото другое. Фото мне теперь помогают образ совершениствовать. Да еще первые фото были сделаны по пьянке, с очень наспех исполеным макияжем, парик набекрень. теперь даже стыдно за них. :oops: :oops: :oops:

Кстати, в ответ на справедливую критику Коротышкина, я теперь и ниже спины (и выше ног) депиляцию делаю.
А то дейсвительно на фото выглядит странно. :oops: Раньше как то руки не доходили (опять и в прямом и в переносном смысле :D)

Теперь самой не стыдно при входе в клуб печать поставить не на руку, а так это кокетливо приподняв юбочку, попросить тиснуть на попку.

I-V

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


13 сен 2010 20:58
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Белье.
мне нравятся панталоны и легинсы в них зимой теплее, шелковые бюстгалтеры и трусики шертики.

_________________
ОЛЬГА


26 окт 2011 14:17
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Белье.
Мне очень нравятся чулочки трусики-шортики я их просто обожаю и корсеты никак не могу решится купить платье с примеркой хочу чтобы чтобы продавщица видела как я его примеряю что-нибудь советовала как настоящей девушке


11 авг 2012 22:15
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Белье.
Вероника, ты ослепительно красива. Женщина должна носить чулки и только чулки и твоё фото тому подтверждение.


21 дек 2016 23:06
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB