Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 09:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
 Белье. 
Автор Сообщение
Сообщение Белье.
Не хотите поделиться :- кто какое белье предпочитает? Кто-то любит стринги ,а кто-то панталоны. Лично я раньше просто обожала панталоны с резинками, а сейчас ношу глубокие трусики. Не люблю когда что-то не умещается в трусиках. Попутно можно обсудить и тему чулок и колготок. Я начала носить белье в далеком 1972г. Была без ума , как я уже писала выше, от панталон и капроновых чулок на поясе. А еще комбинации в то время носили. Ну и я конечно тоже. И еще мне кажется что то белье было более эротичным, более женственным. Сейчас конечно такое носят только бабушки. Ну как ? Обсудим? Примерно это белье я и носила раньше
Изображение

_________________
Кто же я?


10 дек 2009 19:09
Профиль Отправить email
Сообщение 
Я люблю разное белье, но наиболее практичным для образа нахожу трусики "слипы" и лифы с "пуш ап" эффектом. Касаемо чулков, то как меня не ругают многие "t-подруги", но я обожаю чулки в мелкую сетку на кружевных поясах :oops:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


10 дек 2009 19:40
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
то как меня не ругают многие "t-подруги",
Интересно, а за что ругать то ...многим нравятся чулки в сеточку...

_________________
древняя как пирамида


10 дек 2009 19:46
Профиль
Сообщение 
Piramide писал(а):
а за что ругать то

Пытались убедить (причем неоднократно и разные люди), что ощущения от них как на собственной коже, так и при соприкосновении с ногой партнерши, не идут ни в какое сранение с обычными "гладкими" чулками... фетишистки, блин :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


10 дек 2009 19:50
Профиль
Сообщение 
А кому то нравятся...так почему убеждать в обратном...мне на коже ощущение тоже не супер но смотрятся они хорошо...Ну при определённой одежде и образе...А вот в крупную сетку надеть -вообще мазохизм ...но тоже смотрятся красиво...

_________________
древняя как пирамида


10 дек 2009 20:03
Профиль
Сообщение 
Piramide писал(а):
так почему убеждать в обратном
Ну, это знаешь, из разряда таких малообоснованных и бесконечных споров, как между владельцами японских и немецких машин (еще интереснее такие споры, когда люди не езде ли ни на одних ни на других :D )... вот так же, не исключаю, что те кто меня критиковали, не носили чулков в сетку просто :P

Piramide писал(а):
мне на коже ощущение тоже не супер но смотрятся они хорошо...
А мне и визуально очень нравятся и по ощущениям :roll:

Piramide писал(а):
Ну при определённой одежде и образе...
Да, ну это в основном для "интим-образов" я имею в виду :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


10 дек 2009 20:23
Профиль
Сообщение 
Ну...чулки в сетку даже с вечерним платьем в люди не особо комильфо, а для интим-образа самое то....

_________________
древняя как пирамида


10 дек 2009 20:34
Профиль
Сообщение 
А у меня и колготюси в сетку...Не знаю я об ощущениях...),но и смотрятся замчательно)/без "е"/.А под платье мое,экстремально-вечернее,гипер-откровенное)-вообще шик.Даж сама балдею.Вылезу в нем когда-нибудь в люди всеже...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


10 дек 2009 21:24
Профиль
Сообщение 
Ну в клуб можно и в эпатирующе -откровенном завалиться-это клуб...

_________________
древняя как пирамида


10 дек 2009 22:13
Профиль
Сообщение 
Кто б зазвал еще в клуб то...(?А,кстати,вот бюсты вообще не ношу...(.Только для фото иногда одеваю.Нече в бюстик пока "класть") и что-то они мне не нра... по этой причине.Но претензий не слышала об его отсутствии на мне...Топики только с кружавчиками одеваю бывает.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


10 дек 2009 22:49
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Только для фото иногда одеваю.Нече в бюстик пока "класть") и что-то они мне не нра... по этой причине.
Нет, ну если обычный "мягкий" и "бесформенный" кружевной бюстик, то конечно, бессмысленно одевать, если "класть" нечего (впрочем, большинство кладет экзопротезы). А вот если пуш ап, то можно вообще ничего не класть, ни в прямом ни в переносом смысле :roll:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


11 дек 2009 01:05
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
то конечно, бессмысленно одевать, если "класть" нечего (впрочем, большинство кладет экзопротезы).
Оой,я лучше на эти темы буду отмалчиваться...).А то сейчас меня попрет о лете рассуждать).Время уже думаю будет подходящее для есть чего "класть"...
А вообще,"Glamour" мне очень нравится...Трусишки особенно...Шортики,топы.Идеальное ТГшное ) белье,по-моему.Для всего) места достаточно.Маечки тож у них классные.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


11 дек 2009 01:28
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Piramide писал(а):
а за что ругать то

Пытались убедить (причем неоднократно и разные люди), что ощущения от них как на собственной коже, так и при соприкосновении с ногой партнерши, не идут ни в какое сранение с обычными "гладкими" чулками... фетишистки, блин :D


На вкус и цвет... Бывают и те кто категорически не терпит гладкие чулки, ну разве что если на них сверху сетки одеты :)

_________________
только красота и массовые расстрелы!


11 дек 2009 05:07
Профиль
Сообщение 
светлана-56 писал(а):
Лично я раньше просто обожала панталоны с резинками,

Мы случайно не встречились года три назад на http://www.pantalon.ru?

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


11 дек 2009 06:32
Профиль Отправить email
Сообщение 
А я люблю носить лифчики даже без подкладок. Мне просто нравится когда лифчик туго обтягивает грудь. И потом лифчик- это чисто женское и никакой унисекс его не заменит. Кстати, Isabella , три года назад у меня не было своего компа, так что встретиться где то мы просто не могли. К сожалению. А насчет чулок, то я люблю телесного цвета, с блеском. И ношу их без носок. Видела некоторые фото мужчин в чулках , а сверху еще и носки. И сразу пропадает желание смотреть дальше эти фото. Конечно не каждый может носить чулки без конспирации, но хоть на фото бы не выносили эту срамоту.
Изображение

_________________
Кто же я?


11 дек 2009 21:09
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB