Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 06:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Замена тональнику 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Замена тональнику
Доми ,ну не каждый человек может выложить ,например в Москве, за лицо 10-12 тыс за одноразовую процедуру лазерки, которых для полного избавления надо от 7 до 12 и потом поддерживать на протяжении времени, плюс ,есть ТВ, которые входят в образ"сезонно" и сами даже с бородой и усами в обычной жизни ходят, так что тут по желанию...

_________________
древняя как пирамида


14 май 2012 18:33
Профиль
Сообщение Re: Замена тональнику
Piramide, но это сумма всё-таки не из области фантастики и если задаться целью то это можно сделать. И не обязательно всё сплошь обрабатывать, можно область усов особо и не трогать, если нравится периодически носить усы. Щёки, шею можно (и нужно!) обрабатывать, с окладистой бородой от глаз всё равно никто не ходит. )) И это касается не только ТВ, а вообще всех кто имеет на лице значительную растительность.

_________________
Изображение


14 май 2012 18:36
Профиль
Сообщение Re: Замена тональнику
Доми...ну не все у нас лазерку делают, тем более ТВ сконцентрированы не только в столица..ты забыла про регионы и пр...

_________________
древняя как пирамида


14 май 2012 21:15
Профиль
Сообщение Re: Замена тональнику
Piramide, не верю что в 21 веке нельзя решить эту проблему, когда уже научились лицо пересаживать. Кто хочет ищет возможносить, а кто не хочет ноет и ищет отговорки. Думаю так.

_________________
Изображение


14 май 2012 21:17
Профиль
Сообщение Re: Замена тональнику
Nozomi писал(а):
не верю что в 21 веке нельзя решить эту проблему,

А если для человека это не проблема? тоесть в мужском образе позволяет отпустить себе стильную бородку, тогда ж какая лазерка тут?

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


15 май 2012 18:57
Профиль
Сообщение Re: Замена тональнику
Gerda79 писал(а):
А если для человека это не проблема?
Вот Герда абсолютно права, Нозоми, ну пойми, ТВ - это не ТС, в общем-то достаточно разные категории трансгендеров...я думаю, очень многие ТВ даже не помышляют об эпиляции на лице, и не потому, что это проблематично технически или по финансам, а потому, что большую часть времени проводят в мужской роли, и в социуме их принимают исключительно как мужчин, с соответствующим стилем и имиджем.
Касаемо того, что танальник используют для замазки синевы от щетины, то это не лучший вариант... для замазки этой "синевы" лучше использовать консилер, и только сверху него класть тональник.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


15 май 2012 20:55
Профиль
Сообщение Re: Замена тональнику
А я уже подумываю над лазерной эпиляцией но там всё же тонкостей много должно быть. Я недавно удаляла доброкачественное новообразование правда не лазерным методом а методом "электрокоагуляция" - по времени в прямом смысле несколько секунд - 500.00 консультация 1000.00 сама "операция". Но надо сказать что от таких "горячих" методов всё же на определённое время следы остаются а также возможны разнообразные последствия у разных людей (этого я на форумах калининградской области начиталась - отзывы женщин после разнообразных операций). Прохождение врача (предварительное) всё же обязательно с точки зрения безопасности здоровья.

А по "тональнику" тут речь видимо идёт о тональных основах, ведь пудра - это уже другая подгруппа средств. Так тональная основа для того и предназначена чтобы маскировать проблемные места (но никак не всё лицо) а уже пудрой выравниваем всё лицо полностью. Тут уже многие это указывали, и действительно целесообразнее больше времени посвятить здоровью кожи ниже уровня носа чтобы потом меньше трудностей возникало в плане "маскировки" проблемных мест.

_________________
Искусство требует жертв...


09 окт 2014 14:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB