Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 12:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Замена тональнику 
Автор Сообщение
Сообщение 
Soncheak
Не получается мечта точечно:)).Мужика под: "точечно" видно.Я ж не хочу,чтобы он во мне оставался в тот момент.В смысле лицо мальчиковское:) во мне.Ну хотя бы сверху:) я хочу быть ею:).Ааа:)?Да и не всегда я все лицо покрываю им...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


17 окт 2009 21:40
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
В смысле лицо мальчиковское:) во мне
Ну, честно тебе сказать... я весьма посредственно владею макияжем - самодеятльно, так скажем. Но думаю, что в вопросе того, что делает лицо менее мальчуковым, тональник играет далеко не лидирующие роли :?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


17 окт 2009 21:44
Профиль
Сообщение 
У меня ведь в подписи что написано...?Вот я и использую недорогой "обман" из аптеки:)).Не напасешься ведь на них косметики:).Все "съедают".Нет бы кто тональничек приподнес...:).Вот они почитают и скажут:"Боже:),как же нас дурят эти "девочки"...":)))

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


17 окт 2009 21:46
Профиль
Сообщение Re: Замена тональнику
Огромное спасибо автору темы! Хорошая штучка. Особенно цена. Хорошая альтернатива консилеру и тональнику.


21 ноя 2011 09:17
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Замена тональнику
Ну подняли тему)... Пожалуйста)).Это же сколько лет назад было - я такую чушь тут пишу).Не про "синяк-оф",а вообще.Прям стыдоба с краснотою).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


21 ноя 2011 09:42
Профиль
Сообщение Re: Замена тональнику
Просто я наконец то решилась выйти в люди. Покупаю косметику. А цена консилера меня просто "убила". Вот еще бы определиться со стилем макияжа.... чтобы люди пальцами в мою сторону не тыкали)))


21 ноя 2011 13:22
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Замена тональнику
Мина,может представится стоит)? Можно тут... : viewforum.php?f=14 Если хотите конечно).
Будет желание и фото можно разместить в образе,а девчонки подскажут,что поправить).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


21 ноя 2011 16:48
Профиль
Сообщение Re: Замена тональнику
Мина, дзинтарс делает неплохие тональники как в виде карандаша, так и в тюбике, и доступные по цене.
А я вообще уже лет 7 пользуюсь тональницом "Балет-2000" фабрики Свобода )) Стоит что-то около 40 рублей за тюбик, выпускается в трёх оттенках, и на кожу хорошо ложится, мне нравится. Хотя дёшево, но вовсе не сердито, на моё мнение. ))

_________________
Изображение


21 ноя 2011 17:11
Профиль
Сообщение Re: Замена тональнику
Доми, балет пачкает вещи и отвратительный по самому составу ...Не советую, уж лучше Чёрный жемчуг- безопаснее...НО ведь тут шла тема о том как скрыть "синеву" в макияже ТВ..А вот СИНЯК испортился- стал дикого розового оттенка и жидковат...

_________________
древняя как пирамида


21 ноя 2011 22:54
Профиль
Сообщение Re: Замена тональнику
Piramide писал(а):
А вот СИНЯК испортился- стал дикого розового оттенка и жидковат...
Так лет то скока) прошло)? И я тебе говорила,что его надо периодически встряхивать перед применением...
А вот "Чёрный жемчуг" - это класс).Увлажняющий особенно... Но,опять же,для ТВшек слабоват( по маскированию.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


21 ноя 2011 23:02
Профиль
Сообщение Re: Замена тональнику
то, что синяк розовый, это хорошо, т.к. этим цветом лучше всего маскируется синева (консилер тоже рекомендуют использовать розовый)
а представиться моно))) а то как-то не удобно лезть с вопросами


22 ноя 2011 20:31
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Замена тональнику
Просветите меня, а чем именно этот синякофф лучше, чем тональник?
Я например, будучи GG на улице не за что без тональника не выйду, и не вижу ему никакой замены. )))


13 май 2012 16:52
Профиль
Сообщение Re: Замена тональнику
Полин, дело в том, что Вы же прекрасно знаете что нам, Гг достаточно прозрачных тональков хороших люкс марок, которые только корректируют тон кожи, а некоторым ТВ ,особенно смуглым, нужно кардинально замазать синеву от щетины...Синяк офф закрашивал эту щетину плотно, например так же ,как силиконовые консилеры для профессионального макияжа для фотосъёмок, причём стоил в разы дешевле...Сейчас он стал безумно розового тона и не годится...

_________________
древняя как пирамида


13 май 2012 17:55
Профиль
Сообщение Re: Замена тональнику
Piramide
Ааа, понятно!
Я просто думала, что это какое-то средство для кожи геле-кремовое, раз оно продается в аптеке.
Конечно, для мужской кожи нужен специализированный тональный крем, плотной основы, а местами даже корректор.


13 май 2012 18:12
Профиль
Сообщение Re: Замена тональнику
Piramide писал(а):
нужно кардинально замазать синеву от щетины

Надо не синеву замазывать, а лазером лицо обрабатывать.

_________________
Изображение


14 май 2012 18:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB