Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 мар 2024 14:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Замена тональнику 
Автор Сообщение
Сообщение Замена тональнику
Дюбуа писал(а):
советую попробовать такую штучку вместо грима и тональников:"Синяк-OFF".Продается в аптеках:)).

Дорогая, а можно поподробнее?

_________________
древняя как пирамида


17 окт 2009 19:05
Профиль
Сообщение 
Piramide
Ой.Цены не помню.Кооейки:).Очень надолго хватает лично мне.Хотя,сама понимаешь,сколько тональника мне надо:)).Вообще классная штука,но не знаюууу,как это будет для тебя:),пардон.Действие,как у грима,как основа для макияжа...Пудра и тени,и прочее ложится на него замечательно.Насчет разнообразия цветовой гаммы не знаю...Смывается вообще супер.Просто водой.Но,честно говорю:),не имею представления не будет ли для GG это излишне.Извини:).Я с благими побуждениями.И очень редко "течет",по-крайней мере на мне.Довольно в теплых помещениях и ситуациях:) испытано:).Вроде все написала.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


17 окт 2009 19:39
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Но,честно говорю:),не имею представления не будет ли для GG это излишне.Извини:).Я с благими побуждениями

Почему то мне кажется, что Пирамида это вовсе не для себя интересуется :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


17 окт 2009 19:41
Профиль
Сообщение 
Soncheak
Ой.Извини,увлеклась и не в той теме заболталась...Это надо у нее поспрашивать:кому:)?Могу еще что-нибудь рассказать на тему косметики:)).Да,забыла...Этот "Синяк-OFF" намного эффективнее для "нас":),чем тональники.А,главное,до чего же радует цена:)).Не помню,но дешево...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


17 окт 2009 19:59
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Извини,увлеклась и не в той теме заболталась...
Ерунда, проблему оффтопа или флуда решаем просто, раз.. и новая тема :wink:

Дюбуа писал(а):
намного эффективнее для "нас",чем тональники.
Я чесноговоря, в ообще недопонимаю, зачем использовать тональники, особенно, если кожа на лице без совсем уж явных "косяков", да и даже если с ними. Ведь есть масса различных консиллеров, корректоров и т.д.
Лично я тональник использую (и то совсем не по назначению) для скрывания рубцов и красноты и синевы после бритья, в случаях, когда нужен макияж на скорую руку.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


17 окт 2009 20:07
Профиль
Сообщение 
Сонь, ведь корректоры под тональник не все пользуют и корреторы часто просто недоступны вот и все лицо тональником и выравнивают сосбенно у кого проблемы с синевой как у моей

_________________
древняя как пирамида


17 окт 2009 20:12
Профиль
Сообщение 
Soncheak
:)Мне 37 !! лет...Ну как мне без этого...?Я ведь знаю сколько тебе:).Хотя и я не всегда этим пользуюсь,но бывает,если мне кавалер уж очень симпатичен:) и для фоток...В основном пудра и помадка:) ну и тени всяческие.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


17 окт 2009 20:26
Профиль
Сообщение 
Вот нашла, что пишут:

краткие показания Синяк-off применяется при синиках и кровоподтеках

показания Синяк-off позволит вам в кратчайшие сроки избавится от нежелательных синяков и кровоподтеков, позволит быстрее войти в норму после травм операций на лице.

дозировка Гель Синяк-off выпускается двух видов: без тонирующего эффекта и с тонирующим эффектом для открытых участков тела. Дозировка индивидуально.

противо-показания повышенная чувствительность к комполнентам средства

побочные действия возможны аллергические реакции

специальные указания перед применением рекомендуется проконсультироваться со специалистом


17 окт 2009 20:31
Профиль
Сообщение 
Анжела Борисова
Это ты в нете нарыла:)?Не знаю...Я пользуюсь уже год и никаких побочных эффектов не наблюдала.Больше всякой ерумды на коже от тональников.Ты прочти о них отзывы.Там вообще еще круче "противопоказания":).Мое дело поделиться,а ваше решать:).Думаю ты не обидишься:).Я ничего не имела против твоего сообщения.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


17 окт 2009 20:40
Профиль
Сообщение 
Piramide писал(а):
вот и все лицо тональником и выравнивают
Пирамид, вот действительно ли выравнивает? Имхо, во многих случаях только хуже делает. Я вот считаю, хотя, вероятно это и противоречит принципам проф.макияжа, но на моей дурацкой коже лица работает не плохо... что тональник (если уж и использовать), то использовать только там где действительно нужно, а не все лицо покрывать. А оконочательно всё "выравнивать" пудрой.

Piramide писал(а):
сосбенно у кого проблемы с синевой как у моей
На Низке работает, ей ты действительно делаешь достаточно ровный тон по всему лицу, но как мне кажется, если бы ты использовала консиллеры и корректоры, было бы еще лучше.

Дюбуа писал(а):
Мне 37 !! лет
Дело не столько в возрасте, сколько в особенностях кожи. Есть примеры ТВ, которым прилично за 50 - с идеальной кожей. А у меня, напрмиер, и в 18 была такая жо..... :sad: , что даже сейчас в 30 и то получше :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


17 окт 2009 20:45
Профиль
Сообщение 
так консилер то используем но на силиконовой основе именно на синеву под ним кожа не дышит..на 3-4 часа и всё а вдруг ентот ОФФ можно как корректор использовать

_________________
древняя как пирамида


17 окт 2009 20:48
Профиль
Сообщение 
Piramide писал(а):
под ним кожа не дышит..на 3-4 часа
Пирамид :-D Не смеши мои тапочки :-D Декоративная косметика - это вобще далеко не самая полезная штука для кожи... так что ж, давай теперь будем баба-ежками ходить? :-D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


17 окт 2009 20:53
Профиль
Сообщение 
Здрасте, кто говорит об этом, если недорого, можно попробовать как альтернативу ...щас ...кто даст бабками ёжками нам ходить мы ж себе такого не позволяем.. :-D

_________________
древняя как пирамида


17 окт 2009 21:03
Профиль
Сообщение 
Piramide
Всегда,пожалуйста:).

*
Ой,ой,ой,ей...:).Только меня потом не ругайте,если кому не по нраву эта штука будет.Я поделилась чем я пользуюсь...


Soncheak
Ну я же хочу быть мечтою для него...:).Ведь не всегда же одна пудра и тени способны это сделать.

*
И вообще эту штуку на коже не видно,когда на ней тональник.Мне очень нравится:).И процедура "отмывания" секундна.Не сравнить с тональником.Я никому не навязываю:).Лишь посоветовала.А вдруг...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


17 окт 2009 21:14
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Ну я же хочу быть мечтою для него...
Ууу, какая хитрая... я может тоже хочу быть мечтою для него :oops: Вопрос то в том - как это сделать? :roll:

Дюбуа писал(а):
Ведь не всегда же одна пудра и тени способны это сделать.
Естественно нет.
Я и не предлагаю полнстью избавиться от основы и тона. Я имею в виду, что если тональник и использовать, то использвать точечно. А в идеале, вообще использовать более "продвинутые" средства.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


17 окт 2009 21:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB