Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 13:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
 Разговоры о волосах 
Автор Сообщение
Сообщение 
Elen писал(а):
Элис очень эффективное средство при выпадении волос, проверено на себе: РЕГЕЙН / REGAINE, действующее вещество - миноксидил, очень эффективное при андрогенетической алопеции (поредением волос, облысением). Флакон в 60мл стоит около 1500 руб и хватает его примерно на 30 дней, применяется 2 раза по 1 мл в сутки. Это что касается "химии" :)


Миноксидил улучшает рост волос не только на голове... :D

А чтобы андрогенная алопеция не прогрессировала лучше использовать финастерид.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


26 окт 2009 20:25
Профиль
Сообщение 
Тема животрепещущая 8-) С волосами на голове и теле - беда. Справляюсь одинаково - коротко стиригу и парик\ тело - брею... Муторно, но куда деваться... 8-)


27 окт 2009 01:17
Профиль
Сообщение 
Я в последнее время отдаю предпочтение парикам. Хотя в принципе могу ходить и со своими волосами, благо они у меня длиннее некоторох моих париков, но свои надо укладывать, а парик - готовая причёска! Потом, в парике интересней - сразу как-то преображаешся, внешне меняешся. ))
Утверждение о том, что от парика волосы портятся, на мой взгляд сильно преувеличенно. Волосы без сомнения будут портится если вы носите парик 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Но если он одевается раз от раза, скажем лишь для выходов на улитцу...после, ну разве что лишний раз голову помоете, только и всего! )) И гораздо больше волосы портятся от фена, краски и химии!


02 ноя 2009 23:57
Профиль
Сообщение 
Людмила Александровна, во всём соглашусь, особенно в части:
Людмила Александровна писал(а):
парик - готовая причёска! Потом, в парике интересней - сразу как-то преображаешся, внешне меняешся
-преображение от удачно подобранного парика - это просто фантастика, зачастую даже сглаживает все косяки макияжа, и, собственно, является неким пиком трансформации (т.е. неузнаваемости человека "до" и "после"). У ТВ (не говоря уже о ТС) с собственными волосами, такого волшебства визуального преображения не происходит... точнее оно менее ощутимо...хотя, многие к этой универсальности образа и стремятся.
Впрочем, высококлассный макияж может быть так же в два счета и загублен неестесвенным для конкретного образа париком.
В общем, имхо, что для большинства ТВ, парик - это оптимальнейший вариант, ообенно если учесть, что почти у всех GM (исключения достаточно редки), волосы уже после 25-30лет не отличаются особой густотой :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


03 ноя 2009 02:07
Профиль
Сообщение 
Что-то вы меня расстроили всю (.Ращу,ращу волосы,а ... . По-крайней мере к натуральным волосам ярче отношение от партнера...Глубже восприятие ).Это уж на 100% факт ).
Soncheak писал(а):
[b] многие к этой универсальности образа и стремятся.

Вот,вот... ).В этом случае я перехожу некоторую грань "игры",как таковой ).Пусть мелочь-длинные волосы,но для меня уже ШАГ туда...).Это частичный фулл-тайм ) : один из атрибутов "протеста" души ).Образ-это уже и не образ)...Это уже бытие ).Не говоря об остальных "атрибутах" постоянных...Тема не о том).А то я сейчас "уеду" далеко ).Сонечка,твои слова меня все время на раздумья толкают...)

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


03 ноя 2009 05:11
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Что-то вы меня расстроили всю
Дюбуа, насколько я вижу, у тебя с волосами всё более чем Оk, расстраиваться не вижу ни малейших причин :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


03 ноя 2009 12:08
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Что-то вы меня расстроили всю (.Ращу,ращу волосы,а ... . По-крайней мере к натуральным волосам ярче отношение от партнера...Глубже восприятие ).Это уж на 100% факт ).

Вот тут я согласна на все 100 с Дюбуа - тут уже само осознание в первую очередь..а если позволяют свои волосы сотворить что нить на голове ещё Эдакое... Так что парик конечно вещь классная...но грамотно подобрать иногда бывает тож проблематично...

_________________
древняя как пирамида


03 ноя 2009 16:23
Профиль
Сообщение 
Piramide писал(а):
Так что парик конечно вещь классная...но грамотно подобрать иногда бывает тож проблематично.

Так ведь вроде программа даже есть, достаточно фотку свою вставить и тебе и прическу и косметику подберет.
Людмила Александровна писал(а):
Потом, в парике интересней - сразу как-то преображаешся, внешне меняешся.
Уж это точно! В парике меня 100% никто не узнает, даже родная мама.
:-D :-D :-D :umnik: :umnik: :umnik:

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


03 ноя 2009 17:37
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Ращу,ращу волосы,а ... .




так чисто справочно волосы растут 15 см в год (в среднем)

_________________
Будте реалистами - требуйте невозможное


03 ноя 2009 19:08
Профиль
Сообщение 
Maya писал(а):
Дюбуа писал(а):
Ращу,ращу волосы,а ... .

так чисто справочно волосы растут 15 см в год (в среднем)


При этом ещё следует учитывать, что выпавшие волосы заменяются новыми, которые немного короче. Отсюда два эффекта: 1. рост волос сначала идёт заметно, потом как бы замедляется. 2. если их не стричь, через несколько лет они все будут разной длины и это будет заметно. Механические повреждения (при укладке, закалывании и т.п.) усиливают эти эффекты, поэтому по-возможности следует ходить с распущенными волосами.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


03 ноя 2009 19:20
Профиль
Сообщение 
Maya писал(а):

так чисто справочно волосы растут 15 см в год (в среднем)

Ии )?Так я вот 5 лет уже не стригусь ).Обрезала правда 5 см в том году.Пока 50-55см.
Soncheak писал(а):
Дюбуа, насколько я вижу, у тебя с волосами всё более чем Оk, расстраиваться не вижу ни малейших причин :wink:
Спасибки ).Я имела ввиду,судя по вашим красочным откликам,что волшебства ) преобразования не достигается такого,как с париком.Хотя...,как распустишь хвостик...,как мотнешь головенкой )))...Прям так и видишь,как глазки расширяются у кавалера ).Да и у ТВ,у подружки ).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


03 ноя 2009 19:29
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Хотя...,как распустишь хвостик...,как мотнешь головенкой )))...Прям так и видишь,как глазки расширяются у кавалера )


Это точно... Ощущения в динамике совсем другие.

Но если в постели кто-нибудь на волосы ляжет ... :( Это весьма неприятно и рвутся они от этого. :( А закалывать высокий хвост на самой макушке -- не выход.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


03 ноя 2009 20:23
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Ии )?Так я вот 5 лет уже не стригусь ).


вот это зря кончики волос лучше подрезать, тогда волосы лучше растут :wink:

_________________
Будте реалистами - требуйте невозможное


04 ноя 2009 04:14
Профиль
Сообщение 
Дюбуа, есть ещё одна проблема! У любого мужчины, даже при учёте сохранения волос, с определённого возраста появляются залысины. И вот такой, с позволения сказать, "сюрприз" ты уже не спрячешь ни как! Достаточно подуть ветру в литцо и твой истиный пол виден на все 100%!
Soncheak писал(а):
преображение от удачно подобранного парика - это просто фантастика, зачастую даже сглаживает все косяки макияжа, и, собственно, является неким пиком трансформации...с собственными волосами, такого волшебства визуального преображения не происходит
В защиту париков могу ещё добавить следующее.
Та форма трансвестизма, которой мы все занимаемся несёт в себе без сомнения элемент некоего костюмированного действа, некоего театрализма, перевоплощения. Это нечто иное, нежели "я в предлогаемых оьстаятельствах" (один из пунктиков Станиславского). Это создание иллюзии, создание такой личности, которой ты в принципе быть не можешь!
А для этого порой необходимо максимальное внешнее перевоплощение, полная несхожесть с тем, кого ты привык каждый день видить в зеркале.
И тут-то парик нам очень даже пригодиться! Но разумеется, хороший во всех смыслах! Плохо подобранный или нелепо выглядящий - испортит всё дело и сведёт на нет все усилия...ну разве что, кто-то по аче чаянья захочет заняться клоунадой...разве что так! ))
Ася Анохина писал(а):
В парике меня 100% никто не узнает, даже родная мама.
У меня так и было! )) Когда показала матери фото с одного выступления она долго, с интересом смотрела, а после шокировала меня вопросом: "А ты-то где?" А я была на переднем плане! ))
Ася Анохина писал(а):
Так ведь вроде программа даже есть,
Я тоже слышала об этой программе. Дамы, а кто-нибудь из вас знает, она есть в инете?


04 ноя 2009 10:07
Профиль
Сообщение 
Людмила Александровна писал(а):
У любого мужчины, даже при учёте сохранения волос, с определённого возраста появляются залысины.
Ну пока мне 37 и проблем нет особых ).Ну да,лобик не GG-шный,но я и не претендую на идеальность...
Людмила Александровна писал(а):
И вот такой, с позволения сказать, "сюрприз" ты уже не спрячешь ни как! Достаточно подуть ветру в литцо и твой истиный пол виден на все 100%!
Мда)?А вариант с "сюрпризом" во время бурной страсти ))...:"имидж" мой остался на подушке ),подожди,любимый,через миг я стану вновь твоей подружкой )).Я с юмором ).Не во зло ).Я же за парики,в принципе.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


04 ноя 2009 14:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB