Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 01:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
 Разговоры о волосах 
Автор Сообщение
Сообщение 
По этому вопросу ТС и ТВ никогда не найдут согласия...

Эх, вот отмыла волосы, расчесала, приятно... Такие пушистые, длиной до грудей, такие ощущения эротичные.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


14 ноя 2010 09:26
Профиль
Сообщение Re: Разговоры о волосах
Я бы сказал, по этому вопросу лысые и волосатые никогда не найдут согласия... :|


04 дек 2010 02:35
Профиль
Сообщение Re: Разговоры о волосах
А ещё есть те кто делают эпиляцию на голове! =-O

_________________
только красота и массовые расстрелы!


04 дек 2010 05:55
Профиль
Сообщение Re: Разговоры о волосах
Светлана писал(а):
А ещё есть те кто делают эпиляцию на голове!

тяжелый случай :facepalm:


04 дек 2010 08:40
Профиль
Сообщение Re: Разговоры о волосах
Цитата:
По этому вопросу ТС и ТВ никогда не найдут согласия...


это точно...
увы приходится радоваться и парикам так как всё таки дневная жизнь и работа не допускают красивых длинных волос :cry:

_________________
Искусство требует жертв...


15 янв 2011 04:13
Профиль
Сообщение Re: Разговоры о волосах
Свои волосы, недлинные. Хотя парики очень нравятся, в парике чувствуешь себя совсем другим человеком.
К волосам фетиша нет, той зимой налысо побрилась и ничего так было, прикольно, тоже интересное ощущение свободной головы. )) Сейчас отращиваю, до плеч хочу.
На ногах растительность просто сбриваю станком или удаляю специальным кремом.
Аццкую машинку попробовала один раз, с тех пор валяется без дела, это ужас-ужас какой-то. )))
Насчёт облысения, лучше не финастерид, а флутамид, он эффективней по опыту. С 23 лет, ещё до ХРТ, начала лысеть - глубокие залысины на висках образовались и на линии лба начали немного выпадать. Финастерид может не совсем как мёртвому припарка был, но слабенько. Потом уже на ХРТ эндокринолог посоветовал флутамид и он всё это дело остановил, сейчас уже кажется даже, что залысины немного заросли. А вот на теле от него всё вывалилось, уже через пару недель приёма просто проводила рукой по плечам и на ладони оставались волоски с высохшими корешками.

_________________
Изображение


14 мар 2011 14:05
Профиль
Сообщение Re: Разговоры о волосах
Девочки, а посоветуйте хороший эпилятор?


06 июн 2011 09:53
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Разговоры о волосах
Alexis, а не хороших эпиляторов. В домашних условиях или крем или станок лучше всего. Эпилятор это ооочень больно, и волосы потом начинают под кожу врастать, мало не покажется, честно.

_________________
Изображение


06 июн 2011 10:28
Профиль
Сообщение Re: Разговоры о волосах
Nozomi, никогда такого не говори "Насчёт облысения, лучше не финастерид, а флутамид"... это абсолютно разные препараты и занимаются совсем разными вещами. Флутамид - антиандроген, антагонист тестостерона, Финастерид - ингибитор редуктазы тестостерона, препятствующий его преобразованию в дигидротестостерон, который наиболее активно воздействует на волосяные фолликулы, разрушая их.
Флутамид просто уменьшает выработку тестостерона, и как следствие - дигидротестостерона, Финастерид воздействует более тонко, занимаясь лишь дигидротестостероном, поэтому рекомендуется лишь как препарат для борьбы с аллопецией, не задевая практически детородный механизм. Флутамид можно порекомендовать только транссексуалкам преоп, для ТV, CD, ноноп и остальных он противопоказан. Финаст можно всем.

Alexis, не говори этого слова))) страшнее дракона))) и хорошими они не могут быть по определению))) их китайцы придумали, стопицод, у них самые обширные знания в сфере пыток))))

_________________
=^.^=


06 июн 2011 10:30
Профиль
Сообщение Re: Разговоры о волосах
Elghinn, я просто пробовала и флутамид и проскар, и проскар был как мёртвому припарка, а флутамид начал заметно действовать практически уже через пару недель приёма - на голове волосы стали выпадать меньше, а с тела стали уходить активно. Поэтому так и написала, опираясь чисто на свой практический опыт. А так как детородный механизм у меня не предусмотрен базовой комплектацией, то об этом как-то и не думала.

_________________
Изображение


06 июн 2011 10:37
Профиль
Сообщение Re: Разговоры о волосах
извини, не удосужилась поинтересовацо, с кем общаюсь))) увидела твой пост и поспешила предупредить невинных TV/CD)))

в принципе АА с аллопецией борюцо вполне успешно, я принимаю Андрокур, могу сказать, что результат почти как у тебя с Флутамидом. А Проскар (Финаст, Финастерид - это оно же) действует избирательнее и его принимают курсом в течение полугода, тогда эффект присутствует)) 2-3 недели каеш это не про него)))

_________________
=^.^=


06 июн 2011 13:52
Профиль
Сообщение Re: Разговоры о волосах
Так и флутамид тоже курсом, я обычно год пью, и полгода перерыв делаю, потом заново начинаю. Эффект от него стабильный тогда. Но тут ещё кому что подходит, некоторые организмы флутамид не воспринимают категорически, начинается тошнота, рвота, и прочие неприятности.

_________________
Изображение


06 июн 2011 22:10
Профиль
Сообщение Re: Разговоры о волосах
еххх... чот чувствую, скатимся мы сейчас с тобой на ХРТ с разговоров про волосы)))
В июле прилетает моя сестричка - парикмахер с портфелем сертификатов, пойду к ней получать на орехи за полгода издевательств над своей соломой)) если сразу не убьет, то кошмар на бестолковке поправит)) Она мне волосы вылечила после того, как я сожгла краской свой хаер... это жуткий кошмар был, когда после мытья головы пол-шевелюры в враковину утекало...

_________________
=^.^=


07 июн 2011 00:49
Профиль
Сообщение Re: Разговоры о волосах
Elghinn, что же ты с ними сделала, что они отвалились?! Обесцветила что ли? У меня подруга обесцвечивает волосы из иссиня-чёрного в бумажно-белый, и вот они у неё периодически отваливаются, правда её это не пугает.. а должно бы.

_________________
Изображение


07 июн 2011 07:37
Профиль
Сообщение Re: Разговоры о волосах
неа, наоборот, покрасилась прядями в черный и красный, так, что 3 цвета получились примерно поровну. просто передержала краску и сожгла волосы. С тех пор поклялась себе, что буду пользоваться максимум тональными шампунями))

_________________
=^.^=


07 июн 2011 08:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB