Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 23:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Разговоры о волосах 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Разговоры о волосах
На данном этапе по волосам - родные короткие - а так искусственные парики (чёрные волосы) с возможной переменой "стрижки" каждый сезон. По телу тут верно писали уже - организмы у всех разные. И я обратила внимание что время года также влияет на скорость роста волос (ну уж по крайней мере у меня) - осенью и зимой два раза в месяц - и это без сильного "всхода" волос / весной и летом - уже необходимо три раза в месяц. Использую обычную бритву - станок (женскую разумеется). Справедливости ради необходимо уточнить один аспект вопроса - касаемо волос в районе конкретно грудей - четыре раза в месяц в любое время года так как там предпочитаю идеальность данного вопроса (волосы там не должны быть видны никогда и никак).

_________________
Искусство требует жертв...


09 окт 2014 09:46
Профиль
Сообщение Re: Разговоры о волосах
Я волосы на голове решилась несколько лет назад отращивать, мне очень понравился результат, когда вокруг лица локоны. Трудно парикмахера найти только. Если в парикмахерскую я прихожу "под мальчика", то обычно и стригут меня под мальчика. :D
Тогда я стала мастера в интернете искать, задавала им вопросы об их отношении к длинным волосам, стилю унисекс. И мне повезло, я стриглась регулярно у одной дамы, она из меня делала не Гоголя, а именно унисекс.
К тому времени волосы на макушке у меня стали редеть (ну что ж, по крайней мере, с тестостероном в моём организме всё в порядке; а эстроген я не пью, я ТВ), и я отпустила их до плеч, и одну прядь стала зачёсывать наискосок назад. В таком виде вроде ничего смотрится. Ну, я в бальзаковский возраст уже перешла.
Ну и соответственно, в мою жизнь вошёл хвост. Помню свою первую резинку, как вчера. Теперь у меня целый набор резинок разных цветов, я боюсь только розовую надевать на работу.
Когда есть настроение, я затягиваю волосы в пучок прямо на макушке и машу хвостом при каждом шаге, как лошадка.
Ну, на работу я делаю не прямой хвост, а петлю: два витка на волосы, гну их в петлю, и последним витком зажимаю эту петлю. Тогда хвост уже укорачивается и как бы распушается вплотную к шее.
Теперь я хожу на стрижку редко и стригусь чуть-чуть, чтобы длины волос хватало на хвост. Уже не знаю, что я буду без него делать.
Раз в месяц я закрашиваю седину. Странная процедура: вся седина сосредоточена по периметру лица, и чтобы её хорошо закрасить, надо бы прямо кожу красить, но тогда кожу потом тяжело отмыть.
А если кожу не трогать, то седина остаётся серебристой.
А когда я окрашенную кожу отмываю смывкой для косметики, мне кажется, я и седину отмываю тоже. Чёрт.
На теле я делала пару лет подряд эпиляцию лазером, а до этого электроэпилятором "Браун". Волосы от эпиляции и правда истончаются и, хоть и врастают в кожу, но становятся малозаметны. Или и правда реже растут.
Как бы то ни было, я брею изредка руки-ноги безопасной бритвой.
На лице у меня электроэпиляция. Долго я её делала по салонам, но в результате я стала обычный персик, что мне нравится.
Иногда на подбородке выщипываю волоски, но редко и мало.
А как вам тема про бигуди?
Если взять такой простой вариант, как длинные бигуди без подогрева. Они действительно завивают волосы или это только реклама и нужно бигуди греть?

На аве это мне известная в наших кругах Ольга парик подобрала.


19 июл 2017 20:57
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Разговоры о волосах
Soncheak писал(а):
Я уже лет 6-7 пользуюсь париками, раньше были свои волосы, максимальная их длина не доходила всего саниметров 6-8 до копчика. Сейчас парики - это естественно практичнее, и в плане легкости разнообразия причесок, цветов и ухода, но в ущерб естественности.
Соня, неужели жаба не душила поменять такую красоту, на парики? У меня волосы ниже плеч и менять не собираюсь. А за то как Вы переносите муки адовы во имя красоты, вам нужно памятник поставить. Вы героическая женщина.


20 июл 2017 19:42
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Разговоры о волосах
BDSMasha писал(а):
А как вам тема про бигуди?


Для временной завивки пойдёт. Влажные волосы накрутить на бигуди и так высушить, без нагрева.

BDSMasha писал(а):
Если взять такой простой вариант, как длинные бигуди без подогрева. Они действительно завивают волосы или это только реклама и нужно бигуди греть?


Я пробовала плойкой, неудобно. У меня волосы от природы волнистые, лёгкие, всегда выглядят растрёпанно, плохо поддаются укладке.

--------Добавлено спустя 6 минут 48 секунд ---------


gaupt писал(а):
Soncheak писал(а):
Я уже лет 6-7 пользуюсь париками, раньше были свои волосы, максимальная их длина не доходила всего саниметров 6-8 до копчика. Сейчас парики - это естественно практичнее, и в плане легкости разнообразия причесок, цветов и ухода, но в ущерб естественности.
Соня, неужели жаба не душила поменять такую красоту, на парики? У меня волосы ниже плеч и менять не собираюсь. А за то как Вы переносите муки адовы во имя красоты, вам нужно памятник поставить. Вы героическая женщина.


Если кому-то очень хочется часто и быстро менять образ. Парики выглядят гламурнее на фотографиях, т.к. искусственный волос толстый и блестящий.

Как вариант, ещё можно поиграться с наращиванием и косичкоплетением.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


28 июл 2017 13:30
Профиль
Сообщение Re: Разговоры о волосах
Иришка писал(а):
А у меня волосы как шёлк, густые и пышные, растут до безобразия быстро. И без единой сединки. Почему - не знаю.
Ира, Вам можно только позавидовать. Вы обладаете без ценным сокровищем. Сохраняйте ваши волосы как можно дольше.

--------Добавлено спустя 10 минут 20 секунд ---------


Светлана писал(а):
меня как-то ещё с подросткового возраста пошло, что длинные волосы на голове должны быть свои.
Света, всё правильно. Волосы должны быть своими и только своими. Парик, это от безвыходности или если с его помощью зарабатываются деньги.


29 июл 2017 14:08
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Разговоры о волосах
Вот думаю, а может выбрить себе ирокез? Или перекрасить волосы в синий цвет?

_________________
только красота и массовые расстрелы!


29 июл 2017 15:09
Профиль
Сообщение Re: Разговоры о волосах
Светлана писал(а):
Вот думаю, а может выбрить себе ирокез? Или перекрасить волосы в синий цвет?
Света, ирокез вряд ли вас спасёт, да и синий цвет то же. На аватарке ваше фото, у Вас красивые волосы и не нужно ничего придумывать. А вот менять макияж, вот, это считаю то, что нужно. Каждый выход, разный макияж и чуть другая причёска и Вы неотразимы. Вы и так хорошо выглядите. Очень эффектная женщина.


30 июл 2017 17:21
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Разговоры о волосах
С синими волосами я уже ходила, а также с красными и чёрными. А вот с ирокезом ещё не пробовала...

_________________
только красота и массовые расстрелы!


31 июл 2017 04:14
Профиль
Сообщение Re: Разговоры о волосах
Светлана писал(а):
С синими волосами я уже ходила, а также с красными и чёрными. А вот с ирокезом ещё не пробовала...
Света, привет! Я прекрасно понимаю Вас, но мы живём в такой стране, где от толпы можно ожидать всё, что угодно.Ирокез мне тоже нравится, но, это не безопасно. Я хожу в куртке с бахромой и в ковбойских сапогах и хочу вам заметить, что встречаю мало одобряющих улыбок. Ну, я мужик, но Вы же женщина, мало ли, что может произойти. С цветными волосами часто можно встретить, а вот с ирокезом, да ещё наверное с цветным, практически не встречал. В Лондоне их много, был, видел. Свет, повторюсь, Вы красивая женщина с красивыми волосами. Я уверен, что всякого рода экспериментов над собой давайте Вы не будите проводить, это безопасней. Вы и так своей женской красотой положите на лопатки любого и при этом оставаясь в полной безопасности, чего не могу гарантировать с ирокезом. Вот так душа моя, смог ли я ответить на ваш вопрос, судить Вам.

--------Добавлено спустя 14 минут 40 секунд ---------


BDSMasha писал(а):
На аве это мне известная в наших кругах Ольга парик подобрала.
Маша! С хвостом нормально смотрится. Сам хожу, только с низким. Про закрашивании седины видел рекламу, краска в аэрозольном баллончике. Значит есть в интернете и можно приобрести. Кожу не закрашивает. О цене, не знаю. Кстати, красивая аватарка.


31 июл 2017 15:22
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Разговоры о волосах
Надо всё попробовать. И напроситься на неприятности, если так хочется. Может настроение поднимется.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


01 авг 2017 06:15
Профиль
Сообщение Re: Разговоры о волосах
Светлана писал(а):
Надо всё попробовать. И напроситься на неприятности, если так хочется. Может настроение поднимется.
Света, поднять настроение можно другими способами и без поиска неприятностей. Вы всё же женщина, зачем искать неприятности искусственно. Света, с вами всё в порядке? Если мы пообщаемся в личке, Вы не будите возражать?

--------Добавлено спустя 19 минут 23 секунды ---------


Soncheak писал(а):
Я уже лет 6-7 пользуюсь париками, раньше были свои волосы, максимальная их длина не доходила всего саниметров 6-8 до копчика
Соня и всё же я Вам посоветовал бы вернуться к вашим родным волосам. На аватарке Вы со своими волосами? Если да, то зачем на голову( причём на свою ), одевать не весть, что. У Вас красивые волосы. Да, мода иной раз бывает совсем не в адеквате.


01 авг 2017 14:58
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Разговоры о волосах
gaupt писал(а):
Света, поднять настроение можно другими способами и без поиска неприятностей. Вы всё же женщина, зачем искать неприятности искусственно.


Я уже нашла. Меня поставили на учёт в полиции, как личность склонную к совершению административных правонарушений. Так что, я уже ничего не боюсь...

gaupt писал(а):
Света, с вами всё в порядке?


У меня дисфория.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


02 авг 2017 04:28
Профиль
Сообщение Re: Разговоры о волосах
Светлана писал(а):
Так что, я уже ничего не боюсь.
Света, я вам ответил в личке.


02 авг 2017 12:02
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Разговоры о волосах
Если всё время бояться и отказывать себе во всём, то жизнь так и пройдёт мимо... Будет потом обидно, что прожила какую-то чужую жизнь, постоянно оглядываясь что обо мне подумают.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


03 авг 2017 19:20
Профиль
Сообщение Re: Разговоры о волосах
Светлана писал(а):
Если всё время бояться и отказывать себе во всём, то жизнь так и пройдёт мимо... Будет потом обидно, что прожила какую-то чужую жизнь, постоянно оглядываясь что обо мне подумают.
Света! Бояться не нужно, думать по ситуации, это другое дело. А, вот на счёт чужой жизни, Вы правы. Вы и все форумчанки действительно живёте чужой жизнью. Вы женщины и не можете жить своей полноправной женской жизнью. Да, Вы многого боитесь: быть узнанной в образе, переваривать насмешки и показывание пальцев в вашу сторону, вести двойную жизнь и не дай Бог физической расправы и ещё много чего. Да, Вы живёте в такой стране, где приходится бояться и оглядываться, но всему приходит конец и вашу свободу и права Вы всё же получите.


03 авг 2017 20:08
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB